У Вас машина тонированная? (Опрос)

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить

У Вас машина тонированная?

Да!
139
51%
Нет!
135
49%
 
Всего голосов: 274

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: У Вас машина тонированная? (Опрос)

Сообщение teraio »

это как в бородатом анекдоте:" долго ли умеючи??? " томно почёсывая грудь, отвечает женщина: "умеючи то - дооолго!!!"
Shurik_FM
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 май 2012, 21:41

Re: У Вас машина тонированная? (Опрос)

Сообщение Shurik_FM »

Не очень относится к тонировке, но решил написать сюда. Давно и часто натыкался на разных сайтах, да и в магазинах, на очки для вождения желтые. Решил попробовать. Заказал одни из самых дешевых. Пришли на днях очки из Китаю поляризованные, антибликовые. На первый взгляд показались очень приличными, хотя и хлипковаты - линзы пластиковые, оправа и дужки металлические. Не долго думая, решил потестить. Использовал и утром, и днем, и в темное время. И, скажу я Вам, мне понравилось! Ночью меньше бликов от встречных фар, видимая площадь перед машиной, освещаемая фарами, становится больше. Днем глаза чувствуют себя спокойнее, т.к. нет яркого отражения от снега. Правда от откровенного ослепления встречными не спасают... В общем как-то так. В целом ощущения положительные, тем более за такую цену. А вы что скажете? Кто-то такими пользуется/пользовался?
Samand Norma 1.8 2006 г.в. ЭБУ Valeo
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: У Вас машина тонированная? (Опрос)

Сообщение Алексардр »

У меня такие http://www.inoptika.ru/product/ochki-dl ... elej-7090/ Стекла стеклянные, не поляризованые, в остальном эффект тотже.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Ответить