У Вас машина тонированная? (Опрос)

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить

У Вас машина тонированная?

Да!
139
51%
Нет!
135
49%
 
Всего голосов: 274

leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Сообщение leo970 »

ТОнирована так же как и все предыдущие )) Не люблю аквариум и смотриться покрасивше , опять же тонированная машина спокойствие семьи :lol: :lol: А насчет плохо видно , ребята тонируйте качественной пленкой а не ширпотребкооператив и все будет ок
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

leo970 писал(а):... опять же тонированная машина спокойствие семьи
Это как? :shock: :lol:
С уважением,
Александр!
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Сообщение leo970 »

ЕТо когда Я, вез вечером домой , от себя :twisted: :twisted: подружку жены :lol: :lol: Не отьехал и полкеме , :roll: а жене уже звонили что Я с какойто девахой еду там и там :lol: :lol: Доброжелателей хватает :lol:
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

ну-ну! аргумент!!! :lol:
С уважением,
Александр!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

leo970 писал(а):ЕТо когда Я, вез вечером домой , от себя :twisted: :twisted: подружку жены :lol: :lol: Не отьехал и полкеме , :roll: а жене уже звонили что Я с какойто девахой еду там и там :lol: :lol: Доброжелателей хватает :lol:
Вишь, даже тонировка от доброжелателей не спасает :) Может проще тогда сразу в багажник паковать? ;)
А вообще - да задний диван и стекло хоть фанерой заколотите - правила разрешают. А вот тонировать передние - неуважение к окружающим...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Сообщение Roman_Voronezh »

У меня тоже без тонировки, просто мне так удобнее... привык так ездить уже давно... с 91 года... а вот когда мне в заднее колесо, при развороте (не резком) пацан лет 19 на ВАЗ 2107 припарковался (и зараза немного крыло над колесом подмял, мелочь, а неприятно...) на мой вопрос - почему так поступил? хотя я ему сигналил (я был в авто) - ответил я Вас не видел... теперь точно уверен, чтобы ездить с тонировкой - сдавать вождение надо тоже с ней и причём ночью (в меня как раз заехали в темноте, но около магазина, где было уличное освещение) вот как то так...
SAMAND TU5 2008 г.в.
saigin
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 08:57

Сообщение saigin »

Задние стекла почти сразу затонировал как купил авто.
Я когда учился на права.Инструктор орал на меня матом когда я смотрел в салонное зеркало.С тех пор есть привычка смотреть в боковые зеркала.
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Сообщение leo970 »

Cit_Rus писал(а):
leo970 писал(а): :lol: Доброжелателей хватает :lol:
Вишь, даже тонировка от доброжелателей не спасает :)
А вот тогда моя машинка была не тонирована )) Я ее ток купил ))
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

У меня стекла не атермальные, поэтому затонирован. Зад темный, перед чуть светлее. В салоне видел с атермальными. Были б у меня такие - затонировал бы все равно. Конские атермальные, по сравнению, например, с тоетой-королой товарища вполовину светлее. От обычного отличаются слегка зеленоватым оттенком.
Cit_Rus, а в чем выражается неуважение к окружающим?
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Сообщение Алексардр »

От полностью тонированных стараюсь держаться подальше, потому что так травакуры и обдолбыши тонируются,для того чтобы люди не видели как они ширяються и косяки крутят, а потом их там прет.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Стоит только теме апнуться,как тут же начинается очередной виток разборок...
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Алексардр писал(а): так травакуры и обдолбыши тонируются,для того чтобы люди не видели как они ширяються и косяки крутят, а потом их там прет.
Приезжай на слет, у меня машина в ноль. Познакомишься с обдолбышем. :D
Изображение
LasVegas
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:18

Сообщение LasVegas »

есть чё?
Е_576_У_Х
_____________________________________
1.8 Lx 2oo7 :Black Man - my Horse
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

пока нет, но на слет найдем.
Изображение
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

Алексардр писал(а):так травакуры и обдолбыши тонируются,для того чтобы люди не видели как они ширяються и косяки крутят, а потом их там прет.
Можт ты будешь выбирать выражения?У меня тундра полностью тонирована,со вчерашнего дня появился еще фаэтон,тоже закатан в ноль.И теперь позволь спросить,с чего ты вообще взял,что в этих машинах употребляют?
Ночь-это наш день!
Ответить