SKYPE

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Пользуетесь ли вы этим видом связи по интернету?

Да
65
74%
Нет
15
17%
Думаю установить эту программу
8
9%
 
Всего голосов: 88

Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

SKYPE

Сообщение vitas59 »

Интересно кто нибудь из вас пользуется этим видом связи по интернету.
У меня эта программа на компе стояла давно,но я никак не мог её настроить.
По интернету с этой программой между собой можно разговаривать совершенно бесплатно.
Скачать программу можно здесь
Последний раз редактировалось vitas59 08 апр 2009, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

была похожая для локалок NetTolk... её юзал.... потом были похожие и более новые, но как то уже не до них было.......Ну хошь, давай поставлю, по трындим :lol:.......упс......микрофон кирдык..... старенький.... :cry:
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

А если запустить "Поиск" - то можно найти подобную тему http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... ight=skype 8) 8) 8) 8) 8)
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: SKYPE

Сообщение bedal »

vitas59 писал(а):Интересно кто нибудь из вас пользуется этим видом связи по интернету.
У меня эта программа на компе стояла давно,но я никак не мог её настроить.
По интернету с этой программой между собой можно разговаривать совершенно бесплатно.
Скачать программу можно здесь
уже не первый год стоит. Было дело, с Кириллом из Болгарии болтал даже. Вообще интенсивно использую для видеообщения (это ничуть не сложнее звука) с сыновьями, на работе мы регулярные конференции проводим, до десяти человек участвуюет. В сумме, наверно, часа три в день мы в скайпе сидим :-)

Правда, дома я чаще в MS Live Messenger, сервис тот же самый, просто так сложилось. Но можно и в скайп, по почте bedal@mw.narzan.com
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Мой ник там VITAS5959
Звоните! Постараюсь ответить.
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Третий год юзаю скайп. Мне нравится. Видеосвязь нормальная.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
FedVasek
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 18:41

Сообщение FedVasek »

+1, очень удобная программулина. Постоянно общаемся с уральскими родственниками, да и на работе иногда использую.
Василий aka FedVasek
http://www.kant.ru
Виктор 1960
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 00:23

Сообщение Виктор 1960 »

Весьма приятная в использовании программа. Общаюсь с родней, как в Питере, так и по России. Не всегда хорошая связь, но это зависит от провайдера, а так одни плюсы.
Изображение
мустанг
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 23:53

Сообщение мустанг »

Скайп - дело хорошее, кода 2 человека общаются, но - у нас родственники в Канаде и в Украине и на "троих" видиосвязи уже нет :(
Пробовали ooVoo, там можно одновременно всех троих видеть, но она часто зависает, поэтому вернулись к Скайпу.
А может еще какие возможности для видеоконференций на троих есть, кто знает - поделитесь опытом, plis...
Изображение
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

В Скайпе есть режим видиоконференции. Можно и втроем попытаться, правда сам только с одним родственником одновременно болтал.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

мустанг писал(а):Скайп - дело хорошее, кода 2 человека общаются, но - у нас родственники в Канаде и в Украине и на "троих" видиосвязи уже нет :(
Пробовали ooVoo, там можно одновременно всех троих видеть, но она часто зависает, поэтому вернулись к Скайпу.
А может еще какие возможности для видеоконференций на троих есть, кто знает - поделитесь опытом, plis...
в новом скайпе вроде есть видеоконференции. НО! нужен канал соответственно толще и проц посильнее. Вообще качество сжатия сильно зависит от мощности компа на _передающей_ стороне.

Кстати, кто пользуется скайпом - не поленитесь обновится, свежая версия действительно даёт лучшее качество связи
На драном кролике гарцуя
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Обновляю постоянно.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
ferrari
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 19:27

Сообщение ferrari »

Отличная программа поставил себе месяца три назад болтаю с друзьями по видео бесплатно, также поставил мэйл агент с него иногда звоню на городские и мобильные, так как в скайпе срок действия платежей ограничен а мэйле нет, но скайп в этом плане дешевле.
Богатырь - купи коня!
boriska
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:01

Сообщение boriska »

teraio писал(а):была похожая для локалок NetTolk... её юзал.... потом были похожие и более новые, но как то уже не до них было.......Ну хошь, давай поставлю, по трындим :lol:.......упс......микрофон кирдык..... старенький.... :cry:
Вместо микрофона можно использовать наушники, только нужно разобраться в какой динамик говорить.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

boriska писал(а):
Вместо микрофона можно использовать наушники, только нужно разобраться в какой динамик говорить.
а у меня комп сперва всю гарнитуру не нашёл...........потом я ему велел и он нашёл,..... но тока наушники......... :cry: :cry: :cry: на микрофон ни как не реагирует......пробывал от тлф гарнитуру- не подошла......... :cry:
Ответить