Правила хорошего тона членов клуба

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Приветствовать друг друга на дороге признак:

Хорошего тона
74
72%
Дурного поведения, отвлекающего от езды
11
11%
А как?
18
17%
 
Всего голосов: 103

Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Cit_Rus писал(а):Это для заднего стекла :)


Ну да, обогнать, подрезать и смайликом, смайликом :D

Я тут не так давно, в Вологде, продемонстрировал клубные наклейки на своём коне, из соседнего ряда, конечно. Парень с девчонкой на том коне рассматривали меня оч-чень пристально.
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

В тему о мордочках...Вот http://www.pum-pu.ru/goods/avtopodarki/ ... ersija.htm
Это интернет магазин подарков, так что вирусов нет никакие,не бойтесь))) В свое время хотела такую штучку чтоб с людями на дороге так сказать "общаться".
А вообще я как то ехала давно давно по какому то району москвы и на огромном щите было написано что то вроде внегласных знаков общения через световые приборы авто. Кроме аварийки - спасибо, было еще кучу всего...но вот чего, я не помню :( Может кто то знает эти обозначения?
Изображение
Изображение
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

возница писал(а):
Cit_Rus писал(а):Это для заднего стекла :)
А кто мешает поставить под переднее?
Гийцы помешают. Спереди запрещено использовать любые отражатели и т.п. элементы красного цвета. За красные колпачки на болтах номера оштрафуют. В правилах написано!
SY, Кайрон 4х4
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Darina писал(а):В тему о мордочках...Вот http://www.pum-pu.ru/goods/avtopodarki/ ... ersija.htm
Это интернет магазин подарков, так что вирусов нет никакие,не бойтесь))) В свое время хотела такую штучку чтоб с людями на дороге так сказать "общаться".
Специально для дам:
http://www.pum-pu.ru/goods/avtopodarki/ ... ersija.htm
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Bystroezdoff писал(а):Специально для дам:
http://www.pum-pu.ru/goods/avtopodarki/ ... ersija.htm
Хаха...блин, не заметила, давно уже не заказывала ничего оттуда. Да, эти мне больше нравятся, особенно "Догони"...ее я использовала бы чаще всего...Осталось только обозначить что за рулем девушка сидит, не используя знак Туфлю...хотя по смайлам в розовой обивки и так видно...блин...хочу хочу...надо кого нибудь развести на подарочек...хотя бы ко дню рождения )))

А если по теме, то пару раз проезжая мимо коников сигналила, но никакой реакции не было. Три владельца уже получили визитки...хотя ЭТО назвать визиткой сложно...Распечатанное на обычной бумаге на ч/б принтере... :roll: С одним даже поговорить удалось :oops: Чел каким то образом умудрился зимой оторвать ручку снаружи на водительской двери...
Изображение
Изображение
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Darina писал(а):...Три владельца уже получили визитки...
Тоже регулярно раздаю визитки. Раньше как ты, на принтере печатал, но как то сирёмненько это. Теперь разработамши дизайн, заказал типографским способом визитки с двухсторонней печатью на бумаге 300 мгм.
Теперь хоть не стыдно перед коневодством. :roll:
Я не вернусь
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Коневод писал(а):Теперь разработамши дизайн, заказал типографским способом визитки с двухсторонней печатью на бумаге 300 мгм.
Теперь хоть не стыдно перед коневодством. :roll:
Я об етом думала, но как то передумала. Обычно такие визитки делаются для того чтоб не забыть номер телефона/адрес/ФИО и т.д. А тут по сути только страничка в интернете...Забил в браузер и хоть облазийся, а со временем запоманается...Уж название своей машины и своей страны я думаю не сложно запомнить. У меня на типографию времени нет, чтоб этим заниматься. Эт если только с целью чтоб этот же передал кому то еще...но...это уже не мои проблемы, так же не сложно с форума распечатать...Воть...букаф много, но вроде понятно :D
Фуф...отмазалась... 8)
Изображение
Изображение
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Ну у меня не только номер телефона. Я ещё ремонтами занимаюсь, коникофф лечением. Так что тут уже не просто обмен номерками :)
Я не вернусь
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Ну а для простых узверей можно уж и на обычной бумажке и через ч/б принтер :) :)
Изображение
Изображение
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Будете смеяться, вчера на М7 в Дюртюлях стоял на заправке. ЛХ 16 регион чёрный подкатил. Клюнул на наклейку. о Клубе знает, заходил гестом, но не регился. Спросил почему. Ответил, в Альметьевске нет наших. Сказал ему, будь первым! Дальше ехали парой. расстались на Бураевском повороте, моргая аварийкой. Блин. Я даже имя не спросил (((
LX Gray EBA
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Хорошая тема, как раз к месту.
Сегодня перечитал Правила своего ножевого форума, там одновременно присутствуют около 2000 юзеров. Они кратки и талантливы.

"Правила форумов
Главное - не гадить. Писать все темы по месту, где производится их дальнейшее обсуждение. Отвечать не очень кратко, это не чат.
Если Вы согласны с правилами и хотите зарегистрироваться - нажимайте "согласен". В противном случае - "нет"."
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Sanya писал(а):Хорошая тема, как раз к месту.
Сегодня перечитал Правила своего ножевого форума, там одновременно присутствуют около 2000 юзеров. Они кратки и талантливы.

"Правила форумов
Главное - не гадить. Писать все темы по месту, где производится их дальнейшее обсуждение. Отвечать не очень кратко, это не чат.
Если Вы согласны с правилами и хотите зарегистрироваться - нажимайте "согласен". В противном случае - "нет"."
Хорошие правила! Умные.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
СЭМ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:42

Сообщение СЭМ »

Всем привет! Народ,подскажите, как приручить коней в Орехово-Зуево?Езжу,смотрю,нашего брата прибавляется. Предлагаю приветсвовать друг друга двумя большими пальцами. И руки на руле,и видно,что свой.А,"дикие" всё равно не поймут любые сигналы.Только "переговоры". :D
KAPITANTNM2
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 15:33

Сообщение KAPITANTNM2 »

ЖИВУ В МУРОМЕ! ДАЮ КОНЕВОДАМ ВИЗИТКИ СМОТРЯТ КАК НА ДУРАКА!!!!!!!!!! НАРОД ДИКИЙ ЧТОли???? А КОНЕЙ У НАС ШТУК 5,6 ПО ГОРОДУ И ВСЁ!!!!!!!!!!!
ничего не понимаю! а делать то надо!
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

А вот кричать не обязательно
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Ответить