Возраст владельцев автомобиля САМАНД

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить

Возраст одноклубников

до 20 лет
0
Голосов нет
21-25
3
5%
26-30
10
16%
31-35
3
5%
36-40
8
13%
41-45
9
14%
46-50
10
16%
51-55
13
21%
56-60
4
6%
61-65
2
3%
от 65
1
2%
 
Всего голосов: 63

Vital
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 14:06

Сообщение Vital »

Мне 33 на сегодняшний день. Машинку купил себе за две недели до дня рождения и айда в Карпаты отдыхать на нем необъезженом!
Все прошло благополучно.
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

Мне 28 стаж с 18лет,до САМАНДА была отцовская 2105, синий EL до LX недотянул,но я доволен.
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
star
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 май 2008, 20:17

Сообщение star »

Мне 24. Саманд купил не случайно, долго к ней присматривался, в принципе машиной доволен, а вот сервисом обслуживания НЕТ.
Изображение
йфцыув
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:20

Сообщение йфцыув »

мне 45л. саманда купил можно сказать спонтанно. увидел на дорогах тюмени интересную высоко поднятую машинку. и сразу влюбился. на рыбалку самое то. пришел в салон спросил кредит. и на следующий день получил добро. и катаюсь себе в радость уже с ноября 07г.
aлександр2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:59

возраст коневодов

Сообщение aлександр2 »

Мне 37 лет SAMAND приобрел в Апреле 2008 г. машина класс доволен до безобразия
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

Я Серега из Самары,мне 32.Машиной ,как и все стал грезить с детства.А тогда же коммунистические времена были и все по талонам,да и возможности не позволяли.Первым был честно заработанная на калыме "Копейка"1074 г.в.,она была вся побитая и гнилая,я с ней боролся 6 лет и в итоге полностью ее восстановил,даже двигун переделал на 03.Потом была 2106,96 года,брал у деда с пробегом 30 тыс.,служила верой и правдой.продал по большому пробегу (150 тыс)Взял "99" и тут началось,музон,диски,"koni" и т.д.Поняв что это все же не ИНО,присмотрел коника.Ну а когда прокатился на тестдрайве,понял-МОЕ.А далее дело техники.По началу немного разочаровался,но после,взяв ситуацию за рога,и поменяв кучу запчастей,тем самым излечил коня от детских болезней!Теперь-это не конь,а мерседес.Ничего не гремит,не стучит,и очень комфортабелен!!! да "болел мой конь до12000 км)Теперь 26000.Во как !!!8)
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

31 год. 24/05/77 г.р. Купил машинку в конце августа 2008 года. Стаж вождения с апреля 1997 года. Выбирал долго между Ланосом, Авео, Акцентом, Рио, Логаном, Нексией, 2115, Лачетти - выбор сделал в пользу Коника из-за просторного салона, высокой посадки, метанового оборудования. Спасибо всем форумчанам за помощь в выборе :)
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Я Александр из Москвы, уже 49 лет, до покупки Скакуна было 48..Стаж 31 год, проф.. За эти годы 2 года службы в армии не рулил, но зато потом, в московском такси, с большой лихвой этот пробел восполнил :P Из моих машинок - волга 2410, на ней с нуля проехал 1120000 (один миллион сто двадцать тысяч км) всего с тремя капиталками движка, потом сгнил кузов, пока продавал ( не торопясь, хотелось хорошему человеку) - из двора эвакуатор увёз, как как-будто брошенную, хотя выглядела нормально, даже без особой гнили на видных частях :( .Потом был Орёл (опель вектра А), с 2-х литровым двигуном - орёл, летает, как ястреб!!! при езде с дачи, по Дмитровке, не было равных!!! Всех обходил, даже гружоный под крышу!!! Но годы берут своё. и вот у орла тоже кузову кердец наступает, стал искать автомобильчик для солидного с виду дядьки и его семьи.. Канешна бренды немецкие............чё тут говорить.....НО !!! сначала случайно в инете увидел, прочитал все характеристики и пр. комплектации, показал своим девчёнкам (авто то семейное - все должны одобрить), а потом поехали в ближайший салон, где был в наличаи всего один и тот продан и проходил предпродажную подготовку в сервисе, посмотрели, поседели внутри, продавец (был выходной и явно не его тема Саманд) пытался всучить Фиат (его тема - пел как хор турецкого :D ), но мы в него сели и поняли КОНИК! Ну и вот с конца августа, уже 4000 км на одометре...Правда уже было несколко мелких не приятностей ( 70 км пробега- не вкл вентилятор печки - ждал резистор 6 недель!!- габарит правый, потом вааще весь свет пропал - правда повезло - просто коротнул провод от фишки к лампе в фаре, но искали два электрика в сервисе 5 часов!!!) .. Даже думаю, что ещё что нубудь ещё будет, ну и пусть, всё равно и мне и моей семье нравиться Коник!!! Очень!!! Кстати, почти в один месяц с нами, двое знакомых тоже поменяли авто на новые. Ну один взял Хундай гетцс себе, сын - нексию б\у (без коментариев - кому что нравиться), а второй - киа сиид (сарай, т. есть универсал типа). Так я к чему, довелось жён обоих владельцев подвозить, так они в один голос (можно как то понять жену и мать гетца с нексией, но киянку!?) удивлялись огромным простором на заднем сиденье, ну а уже коронка "выключите фары" - женским голосом, как на военном истрибителе!!! добивает всех!!! А ещё цвет - редкая женщина пропустит, не оглянётся на это терракотовое чудо!! Гнедой скакун!!!
P.S. Одно сильно удручает - в Москве уже втрой диллер завершает продажи Самандов (правда от гарантийного обслуживания не отказываются, пока) :twisted:
йфцыув
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:20

Сообщение йфцыув »

teraio писал-
ну а уже коронка "выключите фары" - женским голосом, как на военном истрибителе!!! добивает всех!!!

в тюмени кто бы не садился в мою машинку все балдеют от этого.
"ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ" ух ты круто.
ну я еще демонстрирую открытую дверь и ручник :D :D :D
Paha
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:48

Сообщение Paha »

teraio писал(а): P.S. Одно сильно удручает - в Москве уже втрой диллер завершает продажи Самандов (правда от гарантийного обслуживания не отказываются, пока) :twisted:
Оп-па... а кто второй дилер?
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Оп-па... а кто второй дилер?[/quote]

Темп авто не продаёт - тока остатки и Мега авто, тоже так же......... :cry:
Serg_skm
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:55

Сообщение Serg_skm »

А мне 21, у нас молодежь и на копейках еще как вепендривается
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Serg_skm писал(а):А мне 21, у нас молодежь и на копейках еще как вепендривается
Надеемся что ты не выпендриваешься как они?
BARSS
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 13:55

Сообщение BARSS »

Мне 29, коня купил 25.07.2006. Просто понравился он мне... :twisted:
Изображение
Serg_skm
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:55

Сообщение Serg_skm »

А мне только 21. Чё выеживаться? И кто сказал что Саманд не популярен среди молодежи? Но большинство конечно все равно спят и видят мазды с фокусами. бе...
Ответить