Чей?

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Чей?

Сообщение teraio »

лицо то битое у коника... уж не тот ли, чьё дтп тут отсвечивало и питерские атомобилисты удивлялись- а у него два вента!! и два радиатора!! фигасе иномарка!! ( не то что иханные лоханы).......
Fsd
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:45

Re: Чей?

Сообщение Fsd »

Натали писал(а):Горный серпантин...в районе Вишневки...Не далеко от Лазаревского.Вот уж удивилась увидеть там коневода))) Буду рада если откликнется) Номер не видела,цвет-серебро.
Если 30 июня как и написано сообщение, очень рано утром я ехал в сторону Сочи на отдых. Как раз светло серебристый.
Изображение
kyzmich
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 май 2012, 19:56

Re: Чей?

Сообщение kyzmich »

22 мая сыну в Москве попался, интересно клубный или нет
первым дело подумал что это Дарьи, потом уже нашел ее номер, оказалось не ее

Изображение
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Re: Чей?

Сообщение metropolis »

Я в среду на Мкаде внутренняя сторона в районе Бутово видел самандик с клубной наклейкой. Спешили на встречу не стал перестраиваться.
SY, Кайрон 4х4
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Чей?

Сообщение Чех »

...а кто засветился в новостях про Полонского. Красный Саманд, вроде НОРМА, 77-й регион, возле "Матроской тишины".
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Чей?

Сообщение Bystroezdoff »

Тоже видел... Тонированные задние фонари...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Чей?

Сообщение teraio »

встречал его на дороге не однажды...дикий, не общительный дядька... тусит в районе щелчка-сокольников...
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Чей?

Сообщение Чех »

....а чей то, на симферопольке из Москвы, номер вроде 263, бежевый, на прошлой неделе, симпотный такой :D
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Чей?

Сообщение Сахаляр »

Продолжаю "ловить" по Рязани коней. Вчера на парковке нашего гипера увидел коневода. Поговорили о ремонте. Ему на сто, за тот ремонт который я делаю во дворе берут в 3-4 раза больше, чем он бы сделал сам. За ремонт печки( замена транзов) взяли 5 штук. А на сайт не идут.
Изображение
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: Чей?

Сообщение raminadio »

Дак чем и подтверждаю вышесказанное-за почти 3 года коневодителя встретил 2-х местных,к-е так же сайтом не пользуются.А один-просто зарегился,по его словам.Вот админам,иль кто там еще есть,пробить бы всех в настоящий момент владельцев,ведь по-любому кто-то продал,кто-то поновой заимел коня,а список владельцев,походу,устарел.
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Чей?

Сообщение dika »

Чей коняра был во Владимире 25.08.2016.
Примерно в 8-30.Регион 152. С чёрными занавесками спереди.Как у катофалка.
Изображение
Ответить