Навигатор GPS-2

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Навигатор GPS-2

Сообщение Bystroezdoff »

Нужен root, чтобы можно было попасть в "устройство"/data и увидеть там что-то и удалить...
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Навигатор GPS-2

Сообщение Дядя Леша »

В обороте появился рабочий вариант Навител 9.6.ххх для WinCE. Очень похож на андроидный, описанный выше (в частности, имеет отображение второго маневра), но есть и отличия. Добавлена возможность изменять яркость и контрастность экрана, в туннелях скин автоматически переключается на ночной (слизано с IGO), зато по-прежнему не отображается состояние батареи (в андроидном оно возвращено). Из неприятного наворочена туева хуча он-лайн хренотени. Если, например, забыть выключить "Навител СМС", то при работе с пробками навик забивается всяким СМС-спамом. В общем, программа может быть рекомендована тем, кто еще катается с Навителом, в качестве обновления.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Навигатор GPS-2

Сообщение Алексардр »

Навител вообще штука странная. На кой черт он при запуске сразу забирает себе wi-fi порт. даже если в навителе отключить всю связь с внешним миром?
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Навигатор GPS-2

Сообщение Дядя Леша »

Вышло обновление карт Навитела Q3-2016 (Q2 не было вообще). Работает только с версией НН 9.7.ХХХ имеющейся только в Андроидном варианте (под навигатор, выпускаемый под брендом "Навител" и девайсы). Покатался с этими картами по Сочи и Абхазии. Заводит в такие Ж@ПЫ , что насилу выбирался оттуда. Правда и сам Сочи тот еще город. Там сейчас во-всю идет достройка сданных к ОИ-14 дорог и туннелей, так что неча на карты пенять, коли дорога крива.
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: Навигатор GPS-2

Сообщение nimfei »

У меня навигатор Lexand с картами Navitel. Чтой-то я совсем разочаровался и в шелезе и в картах. Вот, думаю купить Becker. Есть у кого или кто-то раньше пользовался?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Навигатор GPS-2

Сообщение Bystroezdoff »

Желающие могут попробовать для смарта Osmand. Лицензия стоит рублей 300.
На халяву можно загрузить семь карт.
Более подробных карт я не видел. Есть даже номера домов в моей деревне, что не наблюдается в других навигаторах.
Карты по подробностям годны для хождения по лесу пешком на уровне советских карт Генштаба.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Навигатор GPS-2

Сообщение Алексардр »

Bystroezdoff писал(а):Желающие могут попробовать для смарта Osmand. Лицензия стоит рублей 300.
На халяву можно загрузить семь карт.
Более подробных карт я не видел. Есть даже номера домов в моей деревне, что не наблюдается в других навигаторах.
Карты по подробностям годны для хождения по лесу пешком на уровне советских карт Генштаба.
Попробовал поставил, плюнул и удалил. Может конечно пешком с ним по лесам бродить хорошо, но в городе если с многоэтажками еще как то дружит то частный сектор вообще не его стихия, нумерация почти полностью отсутствует. Лично меня пока только Ситигид устраивает.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
ОчУмелый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:08

Re: Навигатор GPS-2

Сообщение ОчУмелый »

В Османде настроек, слоев карт всяких полно, замороченно. Не сразу раскуришь где чего.
Ответить