Подскажите опытные коневоды)

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Каждый раз, приезжая в Киев, что нибудь, да делаю у ребят.Там Руслан общается с поставщиками и цены не дороже , чем у нас. Выходи на Vovich
Изображение
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

. Я прошёл т.о в мегатрахе за 2500гр(1000р)
это где такой курс обмена???я б поменял парочку сотен тысяч....
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

Алексардр писал(а):Развал задних колес – 1.2° ± 30' ,вот и маленький домик.
в салоне стояли три авто с нуля и у всех были колёса домиком,заметил это сразу.но пока езжу вроде никаких щелчков и стуков от прослабленных подшипников(как у ланоса),не слышу!так что думаю,такая постановка колёс особенности торсионной подвески,так же как у грузовика татры свои особенности по отношению к нашим камазам.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

а чью цитату ты взял? Я тебе уже сказал, ребята в Киеве все вместе решают вопросы ремонта.
Изображение
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Сообщение Алексардр »

Мою, а что смущает?
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

смущает курс обмена, такого не было никогда
Изображение
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Сообщение Алексардр »

Я думал про задний развал.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Ну речь то была о цитате курса обмена
Изображение
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

Сахаляр писал(а):Ну речь то была о цитате курса обмена
igorsuhar писал..скорей всего просто опечатался)))
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

Вопрос-кто нибудь знает как идёт съём данных с датчика давления в ГБО Samand LX CNG? Просто по по манометру смотрю-давление падает,а по датчику что в салоне у меня показывает что балон полный,а к концу балона индикатор просто резко падает на ноль!есть варианты как то свести соответствие давления балона и показания индикатора в салоне?может датчик подлипает?тогда где он находится?в ланосе у меня прям на стекле манометра были выведены датчики,которые видимо регистрировали положения намагниченной стрелки(ну или как то так)..
dvm99
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 08:11

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение dvm99 »

Приветствую всех!
Заглядываюсь Саманд как на второй (вернее- первый) автомобиль. Другой у меня- старенький Паджеро, попавший недавна в аварию, он на ходу, но надо делать кузовнину и соответственно вставать на прикол. Да и тяжеловат он для каждодневной езды по городу, а так конечно всем хорош. Вот и зарюсь на что-нибудь "полегче".
Ребят, интересует вопрос по движку Самонда. Как-то душа тяготеет больше к 8-и клапанному мотору, проще они и понадёжнее. Тем более что руки вроде из нужного места, если что, то чиниться сам буду. Но стоит ли упираться, если достойного варианта 8-клапанника не попадёт?
Второй момент по поводу диагностики. Говорят, что подключиться к мозгам довольно сложно, протоколы закрытые. Живу в глубинке, специализированные сервисы далековато находятся.
Grund
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение Grund »

Напишу своё мнение.
Если нацелился на Коня, лучше брать по тутошним, форумовским объявлениям. А так как не указано место проживания, трудно подсказать, к кому и куда обратиться в случае чего.
Двиг 1,8 вполне себе, про 1,6 лучше спросить у их владельцев.
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение bedal »

dvm99 писал(а):Заглядываюсь Саманд как на второй (вернее- первый) автомобиль.
Если ты недалеко от КавМинВод - то сейчас вроде продаётся всего за 160 тыр конь в очень неплохом состоянии.
Владельцу дети задарили новое авто, поэтому он продаёт занедорого, лишь бы быстрее.
На драном кролике гарцуя
dvm99
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 08:11

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение dvm99 »

Не, я из Свердловской обл. Думал у себя в городе машину взять. Пока собирался, она ушла...
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Подскажите опытные коневоды)

Сообщение Чех »

...приезжай в Москву, хороший экземпляр тут выкатили, с нормальным пробегом и цена адекват. Как бонус авто будет с московскими номерами :roll:
Ответить