быстрый вопрос-ответ

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

быстрый вопрос-ответ

Сообщение Михалыч56 »

завтра рано утром еду в Москву.точнее в Балашиху. вероятно в центральную районную больницу(точно не знаю,но сказали что близко от въезда в Балашиху) по карте посмотрел -шоссе Энтузиастов 41.-Вопрос -Как к ней подъехать? где будет съезд? (буду созваниваться с родственниками когда въеду в Балашиху. но хотелось бы представить дорогу заранее )
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
agnec
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:30

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение agnec »

яндекс - найдётся всё ;)
по навигатору тоже должно неплохо получиться
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение Михалыч56 »

Ехал по навигатору конечно.просто хотел конкретных рекомендаций от людей которые знают тот район.Спасибо,что откликнулся. И Огромное Спасибо Саше (гал),который позвонил мне .и дал тот самый конкретный совет(и нисколько не ошибся)
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение Михалыч56 »

ещё вопрос возник-может быть подскажете... еду в четверг в Москву.институт Геймгольца(если не ошибаюсь) ул.Садовая-Черногрязская д14/19. Кто знает это место? припарковаться там можно где нибудь поблизости? парковка платная ? навител не даёт писать адрес с дробью,но примерное место нашёл по яндекс картам. несколько корпусов там .а как подъехать к поликлинике ? с какой стороны вход? с Фурманова переулка? или откуда ? понятно,что язык до неё доведёт,но всё же...
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение teraio »

примерно в районе трёх вокзалов...вернее между тремя вокзалами и курским...с внутренней стороны парковка там везде платная ...ценник не в курсе... а ещё там какие то переулки сделали односторонними...давно там не был...а! на самом садовом парковки нет вообще...вход с Фурманного был, но лучше позвонить по тел в приёмную, расскажут, ну или хочешь я могу позвонить и всё узнать.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение мирослав »

Серега. моё сообщение ты наверное не прочитаешь. но на всякий случай напишу. Доехать нужно метро "Красные ворота" и там на месте лучше спросить. так как сам институт находится во дворе. Если можешь. позвони и я тебе дам тел. Паши. ты можешь с ним переговорить. да и машину оставить около дома.
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение Михалыч56 »

teraio писал(а):примерно в районе трёх вокзалов...вернее между тремя вокзалами и курским...с внутренней стороны парковка там везде платная ...ценник не в курсе... а ещё там какие то переулки сделали односторонними...давно там не был...а! на самом садовом парковки нет вообще...вход с Фурманного был, но лучше позвонить по тел в приёмную, расскажут, ну или хочешь я могу позвонить и всё узнать.
Если не затруднит-попробуй дозвониться, У меня не получается-все время занято!
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение гал »

Серега, вход с Фурманного переулка. Если нужны какие телефоны, пиши!
С уважением,
Александр!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение мирослав »

Дозвониться будем проблематично. так как туда звонят со всей России.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение Чех »

....всё правильно написали, заезд по внутренней стороне садового в Фурманов, везде платная парковка, если на метро то: м. Красные ворота, из метро на право, 500 метров указатель Фурманов пер., 50 м по переулку с права вход. Жене там операцию на глазу делали. Респект врачам.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение teraio »

Михалыч56 писал(а):
teraio писал(а):примерно в районе трёх вокзалов...вернее между тремя вокзалами и курским...с внутренней стороны парковка там везде платная ...ценник не в курсе... а ещё там какие то переулки сделали односторонними...давно там не был...а! на самом садовом парковки нет вообще...вход с Фурманного был, но лучше позвонить по тел в приёмную, расскажут, ну или хочешь я могу позвонить и всё узнать.
Если не затруднит-попробуй дозвониться, У меня не получается-все время занято!
на сайте у них всё написано именно так, как уже всё тут и сказали... на Садовом парковки нет вообще, в переулках во всех -платная , если место найдёшь...до звонился легко...до автоответчика...тётка трубку ни разу не взяла...
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение Михалыч56 »

Всем -Большущее Спасибо!!!теперь то точно найду ...а на сайте смотрел -и не увидел описания дороги почему-то
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение Михалыч56 »

Еще подскажите про оплату парковки(я только один раз в москве парковался-и то дочка что-то там СМСку посылала.там вроде достаточно понятно расписано,но прошу еще разочек объяснить(что бы там пять раз не перечитывать...) Мне проще расплатиться со Сбербанковской карты,чем скачивать приложения на телефон(вроде дочка так делала).и можно ли продлевать время,если не управимся за оплаченное ?
..
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение teraio »

вот ту я те не помошник!! сам не умею, ни разу не пробовал, то есть скотч,бумажка= легко, а вот за бабки.....
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение никон »

то Михалыч: да не парься ты приезжай в Лефортово ко мне бросишь машину и на метро и кажется от меня туда трамвай почти до места ходит

р.с Ошибка, ходит троллейбус №24 почти до места
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Ответить