IRAN KHODRO - Samand

Модели. Технические характеристики. Новости.
FAQ -ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ПО САМАНДу.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем ознкомиться со следующими страничками:
Часто задаваемые вопросы и ответы на них
Каталог подтвержденных аналогов запчастей Саманд
Ответить
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Где купить Samand?

Сообщение nimfei »

Товарищи форумчане! Подскажите, где можно в наше время купить Samand? В салоне скали, что было какое-то эмбарго и авто не поставлялись. Странная какая-то информация. Обзвонил салоны - нет в наличии ни где. ((((
Коник 1.6. TU5 М268ТС71
------------------------------------------------------
Дело не в вечности, дело - в мгновениях!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

С 2008 года Саманды в России не продают, поэтому только б/у или покупать в других странах. Эксклюзивный автомобильчик в России стал.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
kos869
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 06:29

Сообщение kos869 »

подождите пару месяцев Возможно возобновят поставки. Вроде Как обещали.
Серебристый LX TU5 + а/с Sher-Khan Magicar 7 (продан), Шкода Октавия 1Z3 1,6mpi (2005) серая платина
ASW
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:37

Сообщение ASW »

Либо ждать поставки в Россию, но боюсь понадобится несколько месяцев чтобы с дилерами договориться и т.д. и т.п.
Либо купить в Белоруссии, об этом есть в теме
http://samand-russia.ru/forum/viewtopic.php?t=3726
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

В ноябре обещают возобновить поставки.
Инвойсы (счета) на отгрузку вроде как подписаны.
Ждём-с
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
dimaart75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:25

Сообщение dimaart75 »

А кто и где будет ими торговать?Я бы поменял.
Samand 1.8 LX 2007(240000 км - продан)
Peugeot 206 sedan 2008(202000 км - продан)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Списки дилеров обязательно будут.
чуть позже
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Soldier писал(а):смотреть с 7.40 http://www.youtube.com/watch?v=qLAwy7pj ... r_embedded
Итересно, что все сюжеты сняты с "Саманда" - похоже ведущий использует свой автомобиль в служебных целях. Интересно, что за бумажки у него подложены под форсунки омывателя?
И - не в тему конечно - фуражка даишника впечатлила! Раньше такие я видел только на карикатурах, бичующих очередную южноамериканскую хунту. :lol:
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Передача спонсируется Мегатрансом, ведущий - Александр Трепетин - коневод, кстати, и на этом форуме есть. Правда, в последнее время, говорят, изменяет с сцан-йонгом, но в передачах - везде на саманде.
А про форсунки - меня тож интересует. Какое-то хитрое крепление, щетки то бескаркасные. Может, спросить на ютубе? И Арсенал, вроде, лично знаком. Мож у него есть контакты, чтоб спросить.
ivanaus2000
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 19:42

IRAN KHODRO - Samand

Сообщение ivanaus2000 »

Фото похоже старое! Все наверно видели и обсуждали! Что это за автомобиль?
Изображение
оптика куда более зачетная.....
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Написано же. Pardis. Это все внутреннее производство, в россию такое врятли поставлять будут. Их разновидностей в иране полно, но для экспорта всего несколько моделей.
Изображение
Изображение
Harmful
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:57

Re: IRAN KHODRO - Samand

Сообщение Harmful »

Что то начинает двигаться, хочу дену.... а ее не хотят пока везти... только Samand LX, Samand SA, Samand Soren и Runna.
http://www.ikcopress.com/en/news.aspx?docID=17071
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: IRAN KHODRO - Samand

Сообщение Darina »

В общем, друзья. Тут такая история. Довольно таки в тему! К вопросу, что же такое Iran Khodro Runna!
Сегодня, возвращаясь с работы, решила заехать в магазин. Припарковалась и глаз зацепился за колпаки на колесах одной машины. На них была лошадь. Пригляделась..."Да ну нафиг. Да не может быть. Это же Рунна?!?!?!" В нее уже залез дядька и завелся. Я вылезла из машины, подбежала, тук тукнула в окошко...."Это что, Рунна?" "Ну да..." Ошалело ответил мужик. В общем я его распросила о том, что в это время пришло в голову. Первый вопрос - ОТКУДА??? В москву привезли ДВЕ штуки для сертификации ЕВРО 4. Но кроме ПТСа на эти машины больше ничего не было. В том числе и сервисной книжке (да нифиг она нужна при отсутствии гарантийщиков?) Дядька этот ее взял за...блин, даже смешно...250 тысяч российский рублей...2013 года выпуска с пробегом 200 км! Но это, вроде, была не полная комплектация, но тем не менее с его слов с полным электропакетом, а я успела на руле увидеть надпись Аир Бэг. Походила вокруг, посмотрела...Это было очень быстро, неудобно перед дядькой было. Сфоткать не успела, но есть кадр с регистратора, соответствующего качества...пардонте! С виду кажется маленькой, но внутри так внушительно...на сколько это можно ощутить заглядывая через окно.
Знаете...их в россии только две штуки...И одна ездит у нас в Раменском...как то прям гордость берет :)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Ответить