DENA

Модели. Технические характеристики. Новости.
FAQ -ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ПО САМАНДу.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем ознкомиться со следующими страничками:
Часто задаваемые вопросы и ответы на них
Каталог подтвержденных аналогов запчастей Саманд
Ответить
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Долот писал(а):а ты проверь)) передняя дверь от Саманда в коня никуда не влазит.. пытались с Серегой.ему надо было в транспортную компанию отвезти...ко мне влезла..но пришлось полку снимать и задние сиденья спинки складывать..
откидываются спинки, вносишь через проём передней двери и перемещаешь на заднее сиденье. Так можно точно. Так что переустанавливай ruki.sys :-)
На драном кролике гарцуя
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Миш..сам пробовал ? целиком дверь переднюю в сборе с обшивкой стеклом и зеркалом? :)
Roman_Voronezh писал(а):Мужики хватит спорить у кого авто круче
даже ниразу не спорим..так..прикалываемся по свойски.. :) ..
Изображение
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Искусство такелажного дизайна (впихнуть не впихиваемое) :D.
Не один раз применял в 41- м Москвиче.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Искусство такелажного дизайна - впихнуть невпихуемое! :lol:
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Roman_Voronezh писал(а): Попробую предположить, что это всё-таки задний противотуманный фонарь...
Я не знаток ГОСТов, но что-то мне подсказывает, что противотуманных фонарей должно быть 2. По-любому, место для прибора выбрано - хуже некуда. До ближайшей парковки о сугроб. Такой же фуфел висел у меня когда-то на 2106. Где-то в сугробе и остался. :(
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

bedal писал(а):
Долот писал(а):а ты проверь)) передняя дверь от Саманда в коня никуда не влазит.. пытались с Серегой.ему надо было в транспортную компанию отвезти...ко мне влезла..но пришлось полку снимать и задние сиденья спинки складывать..
Не помню точно как запихивал, в прошлом году из транспортной забирал, но впихнул, вроде как стеклом вниз
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

:shock: Передняя дверь изумительно входит через переднюю же дверь. Я две с разборки таких продал уже :) И ложится она при этом на заднее сидение.
Я не вернусь
agk
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:28

Сообщение agk »

Что-то я сильно сомневаюсь относительно поставок в РФ, поставку 206х закрыли в ввиду ввода эмбарго Ирана, так и наши в эту тему попасть могут
Изображение
женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Сообщение Roman_Voronezh »

Дядя Леша писал(а):Я не знаток ГОСТов, но что-то мне подсказывает, что противотуманных фонарей должно быть 2...
Да я тоже не знаток ГОСТов и полностью согласен, что место для противотуманки выбрано плохое и что должно быть их две, а не одна, но факты есть факты, вот навскидку авто с одной задней противотуманной фарой: Nissan Note, Nissan Qashqai, Nissan X-trail, Hyundai Getz ну и т.д.
SAMAND TU5 2008 г.в.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Сейчас полно а/м у которых сзади справа фонарь заднего ходо, а слева в этом месте противотуманка.
С уважением,
Александр!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Roman_Voronezh писал(а):
Дядя Леша писал(а):Я не знаток ГОСТов, но что-то мне подсказывает, что противотуманных фонарей должно быть 2...
Да я тоже не знаток ГОСТов и полностью согласен, что место для противотуманки выбрано плохое и что должно быть их две, а не одна, но факты есть факты, вот навскидку авто с одной задней противотуманной фарой: Nissan Note, Nissan Qashqai, Nissan X-trail, Hyundai Getz ну и т.д.
Их должно быть не более 2-х...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Хе-хе, понял я, откуда на сайте такой шикарный рисунок бороды в Дене, хотя в "живой" борода другая, куда более скучная:
Изображение
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Судя по лого на руле - это Хёндай какой-то...
Да и борода кошмарная :(
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Cit_Rus писал(а):Судя по лого на руле - это Хёндай какой-то...
Да и борода кошмарная :(
Да, это рестайлинговый i30. Кошмарная или нет, но именно она, вероятнее всего, "вдохновила" на иллюстрацию интерьера Дены на сайте.

Мне, кстати, скорее нравится, и жаль, что в реале на Дене борода не такая.
На драном кролике гарцуя
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Сообщение Беспечный ездок »

гал писал(а):Сейчас полно а/м у которых сзади справа фонарь заднего ходо, а слева в этом месте противотуманка.
Абсолютно верно. А стоп у него там же, где у Саманда, на задней полке. Что касается цены, то дороже, чем за 500 тыр деревянных лично я иранца даже Д класса поостерегусь...
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
Ответить