Вопросы к ООО"А.К. Автодруг"

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Александр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 20:44

Сообщение Александр »

Да, видно так и есть, они пока сытые, а сытый голодного не поймет, вот проголодаются-тогда в каждую строчечку здесь будут вчитываться!
А.В.
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 10:52

Сообщение А.В. »

Восток дело тонкое! Нам трудно понять отношение Ивана Иванова, или как там его, к продвижению на наш рынок Samanda
Alex68
хутор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 23:45

Сообщение хутор »

лето в разгаре, а я без тачки! И. И. отзовисььь.........АА-УУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KING
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 16:33

Сообщение KING »

Мужики! Я вот че обнаружил... LX ваще переделанный!

У моего брата LX (сам я на подержанном мерине катаюсь ;)), дык там и приборная панель другая, и бортовой компьютер, и руль (деревянные вставки), и музыкальная система другая. А диски ваще супер - литые. Похожи на OZ Racing Adrenaline R15.
Who said car's can't fly? Check Samand out to find that's not true.
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

а где он его брал?
Тоже через автодруга или купил в Иране?
KING
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 16:33

Сообщение KING »

Брал в Автоцентре на Юго Западе, вроде. Обычный LX, обычные LX'овские диски (они сами по себе очень похожи на OZ Racing). Купил за те же 12950 $.
Who said car's can't fly? Check Samand out to find that's not true.
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

и у него в приборной доске компьютер считает расход бензина?
KING
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 16:33

Сообщение KING »

Нет. А что, должен?
Who said car's can't fly? Check Samand out to find that's not true.
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

да где то здесь, в форуме, промелькнула фраза, что комп установленный в красивой приборной панели от LX гораздо более совершенный и считает расход. Сам я ничего об этом не знаю, машину ждать мне еще месяц минимум, но хотелось бы получить действительно LX в соответствии с инструкцией.
KING
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 16:33

Сообщение KING »

Посмотрел - действительно, как и ругала пресса, расход не показывает... Но на LX действительно комп покруче. Обязательно попользуйся выбором температуры - весело :)
Who said car's can't fly? Check Samand out to find that's not true.
Максим
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 16:20

Сообщение Максим »

Приведу ответ Автодруга по поводу приборной панели.
Позвонили они мне вчера, порадовали, говорят – «чего то к нам сегодня уже четыре человека позвонили по поводу приборной панели, с чего бы это ….».
Ситуация с их слов следующая:
Они планировали со второй поставки Самандов – с 1 марта – люксовую комплектацию получать именно с панелью которая на странице 84 руководства. Поэтому и вставили ее в данное руководство. Но обкатка данной панели показала, что она глючит, и показывает только степень «запотевания» правильно, а про все остальное врет безбожно.
Из-за этого они приняли решение все Люксы оборудовать именно той панелью, которая у меня стоит, типа она надежнее.
Сейчас они в типографии печатаю новые вкладыши по фактической панели и разошлют их всем дилерам, а страницы с прежней вырежут.
Они приносят свои извинения.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

:lol: :lol: :lol:
А классно отмазались! И не подкопаешься и забота о потребителе!
Слушайте Максим, а коль у Вас телефонная связь с АвтоДругом практически налажена, может распечатаете данный топик и по факсу им вышлете? :wink:
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Raddar писал(а)::lol: :lol: :lol:
А классно отмазались! И не подкопаешься и забота о потребителе!
Слушайте Максим, а коль у Вас телефонная связь с АвтоДругом практически налажена, может распечатаете данный топик и по факсу им вышлете? :wink:
Да читают они топики наши скорее всего.
Максим
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 16:20

Сообщение Максим »

Они данный форум знают.
Я общался с неким Михаилом из Автодруга, он мне сказал, что раньше он этим форумом занимался.
Теперь он все явки и пароли передал своему "Директору по развитию" - который сейчас на две недели в служебной командировке.
Когда вернется, то Михаил обещал ему напомнить о форуме и дать ответы на интересующие нас вопросы.

Короче, щас позвоню и буду устраиваться на полставки в Автодруг на должность "Менеджера по связям с общественностью" ....

сколько денег попросить за не полный день ?

баксов 500 в месяц .... наверное .... меня бы устроило ...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Михаил Рябов. Занимается ещё запчастями.
ryabov@ikco.ru
Но на письма мои не отвечает. Занят наверное. :(
Ответить