Чехов-авто

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Кошмарик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:02

Чехов-авто

Сообщение Кошмарик »

Были в субботу в Чехове, видели 9 новеньких Самандов, которые, как нам сказали, в понедельник уйдут по салонам... оказывается у них там склад, на который приходят машины...салоны у всех светлые...цвета: черный, темно-синий, один бежевый, темно-серый и серебристый... звоните своим менедерам... :D


8(49672)6-11-61

http://www.ch-auto.ru
Prostoyi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 19:42

Сообщение Prostoyi »

Свежий прайс ЧЕХОВ - АВТО (от 23.06.2006)
http://www.new.auto.ru/client/xxx0001/
там есть и Саманд
Александр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 20:44

Сообщение Александр »

Ни фига себе "единая устаканенная"цена на саманд LX в "Чехов-авто" - 13459$!!! :shock:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Ну и что? В Питере 13338.
http://www.elan-motors.ru/java/auto.sht ... els=samand
Александр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 20:44

Сообщение Александр »

Дак от Москвы до Питера чуть дальше, чем до Чехова(я доставку имею в виду)! :wink:
Prostoyi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 19:42

Сообщение Prostoyi »

По поводу Элана - неделю назад, когда я смотрел там LX была озвучена цена 367000. Как я где-то прочитал: "На сайтах и по телефону - рекламные цены, в действительности они всегда выше..."
leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

Сообщение leo »

Александр писал(а):Ни фига себе "единая устаканенная"цена на саманд LX в "Чехов-авто" - 13459$!!! :shock:
там когда в рублях смотришь, то 363 000
новый русский алфавит: абвгд окл жп чшц ;-)
Александр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 20:44

Сообщение Александр »

Для сравнения цены "Автоцентр на юго-западе":
http://www.auto-sw.ru/
leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

Сообщение leo »

а по какому курсу они уе в ру переводят?
нужно сравнивать рублевые цены.
у нас диллер обозначил lx за 13 100 уе и за 373 000 ру - курс 28,47
в чехове - 13 459 и 363 000 - курс 26,97
почуствуйте разницу. в магазин платим рублями. долларовые цены - сыр в мышеловке.
новый русский алфавит: абвгд окл жп чшц ;-)
хутор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 23:45

Сообщение хутор »

14.07.06. вечером купил в чехов-авто свой долгожданный саманд за 363000 р. без очереди, без предоплаты, коврики, защита двигла, все входит в ценник!!!!! Менедж все рассказал, показал оформили и уже в этот же вечер пригнал домой! А на следующей неделе после 2х месячного ждания и позвоните на следующей недельке забрал предоплату на юго-западе где защита плюс к цене ЗА 3500!!!р. Вот так вот!
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

хутор писал(а):14.07.06. вечером купил в чехов-авто свой долгожданный саманд за 363000 р. без очереди, без предоплаты, коврики, защита двигла, все входит в ценник!!!!! Менедж все рассказал, показал оформили и уже в этот же вечер пригнал домой! А на следующей неделе после 2х месячного ждания и позвоните на следующей недельке забрал предоплату на юго-западе где защита плюс к цене ЗА 3500!!!р. Вот так вот!
Мне тоже вчера в Чехове сказали что за 363 тыс. рублей я получаю машину с антикором, покрылками, защитой и ковриками, никаких допов, всё как есть и всё по честному, меня это насторожило, но раз ты говоришь что так оно и есть, то покупать буду только в Чехове, и ездить ближе всего и всё по честному, да и ещё кто-то писал что там мастера более-менее неплохо разбираются в самандах...
pr_Black
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 10:46

Сообщение pr_Black »

Собрался покупать Саманд в Чехове, кто недавно был там подскажите сколько они просят предоплату а то по тел. от них не добиться, а сколько денег брать с собой не знаю. И еще какие там в салоне банки представлены.
Изображение Пока мы есть, смерти нет! Когда ОНА пришла, нас уже нет. СОКРАТ.
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

pr_Black писал(а):Собрался покупать Саманд в Чехове, кто недавно был там подскажите сколько они просят предоплату а то по тел. от них не добиться, а сколько денег брать с собой не знаю. И еще какие там в салоне банки представлены.
Предоплату за что? На заказ они не привозят. У них всегда есть несколько машин в наличии и они никогда не знают когда будет следующий привоз :)
Завтра сутра-пораньше еду за чёрным LX, толь ко что созвонился, он есть в наличии, ещё есть голубой и тёмно-серый...
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Как и расчитывал вчера приобрёл чёрный LX ровно за 363 тыс. руб. и ни копейкой больше, помогли с оформлением в ГИБДД. Очень порнавился сервис. Менджер всё показал, рассказал, исправил мелкие косяки (был поцарапаный литой диск и не доходил концевик на капоте). Пока машине делали предпродажку, иойку и иправление мелких косяков он несколько раз подходил и контроллировал, спрашивал всё ли нас устраивает и т.п. Вобщем нам было очень приятно. Всем советую обращаться именно в этот автосалон. Причём не было никакого обмана, мне не впаривали за отдельную плату коврики и защиту. Пока что проехал всего 150 км. Машина супер!!!
Изображение
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Ещё немного позитива :)

Сегодня поехал по причине звянканья, которое я описывал в теме Скрипучий глушитель, оказалось что это брянчит экран глушителя :) Нашли за 5 минут, подогнули и проблема была исчерпана.
У них появился антикор (когда покупал коника ещё не было). Уговорили сделать, не пожалел ни капельки. Очень радует та фишка, что можно присутсвовать при любых работах и приятно беседовать с мастером :)
За антикор взяли 5200 или 5300 точно не помню, комплект из 4-х подкрылок стоит 1900, установка 2000. Не пожелел что заплатил за установку, т.к. с задними у меня бы особых проблем не было, а вот передние ставить очень сложно, т.к. бортик на переднем крыле очень тонкий и можно запросто промахнуться и процарапать или вообще продырявить :shock: крыло. В общем всё сделали отлично, за что выражаю ещё раз огромную благодарность.
Очень приятное общение, качественная работа и никакого обмана. Всем рекомендую покупать и обслуживать коника ТОЛЬКО В ЧЕХОВ-АВТО!!!
Изображение
Ответить