Череповецкий дилер "Машкомплект"

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

NikTar
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 12:40

Сообщение NikTar »

Приветствую!
На верху страницы кнопки:
фотоальбом, поиск, группы, профиль и самое главное
ВОЙТИ И ПРОВЕРИТЬ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Заходим и читаем.
NikTar
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 12:40

Сообщение NikTar »

Кстати был звонок из Машкомплекта:
ТО с ноября проводится на Московском 49
ранее было на Олимпийской
Кирей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 00:00

Сообщение Кирей »

Не могу согласиться У меня эту проблему второй месяц решают. Запчастей нет, ждут из Ирана ( как будто их на верблюдах везут ), а с вентилятором печки ещё лучше иди говорят сам транзисторы покупай а мы поставим, каково а?
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Кирей писал(а):Не могу согласиться У меня эту проблему второй месяц решают. Запчастей нет, ждут из Ирана ( как будто их на верблюдах везут ), а с вентилятором печки ещё лучше иди говорят сам транзисторы покупай а мы поставим, каково а?
Сегодня запчастей из Ирана можно ждать до морковкина заговенья. Проще самому найти (через наш форум, например), если это не заводская кузовщина, конечно. Главное, чтобы были люди, которые могли бы эти запчасти грамотно к коню пристроить. В Череповце есть, в Вологде тоже есть. Я недавно в Вологде заезжал в Автово на Ильюшина, 32. В своих руках держал качественно перепаянный блок управления печкой (не мой).
Жить можно!
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Кирей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 00:00

Сообщение Кирей »

Не спорю Наши Кулибины присобачат все что угодно и куда угодно, но а как же гарантийное обязательство, диллеровское ТО. С таким же успехом можно купить старого жигуленка и делать из него все что угодно. Но когда после 10000 км конь начинает сыпаться а диллер разводит руками, начинаеш задумываться " А породистого ли жеребца тебе подсунули "
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Если конь сыплется через 10 тыс. км, это печально. У меня, правда, пока бегает исправно. Мелочи не в счет.
Можно и жигуля взять, но коня из него не сделать никогда - мелковат жигуль.
Дилерское обслуживание и заводская гарантия - дорогое удовольствие, при чём даже на жигули. В случае с конём, как и с жигулями, альтернативный сервис тоже приемлем. Не мерин однако! :D

P.S. А что с ABS случилось, если не секрет?
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Кирей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 00:00

Сообщение Кирей »

ABS после небольшой аварии не стал работать, имеется небольшой скол на самом блоке управления (где электронная плата).Делал диагностику системы ABS, ошибку выдает на блок управления. Приговаривать сам блок говорят рано нужно сначало смотреть проводку, но никто не берется, весь город обьездил. Кстати хотел узнать сам блок отдельно снимается или в месте с моторчиком?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

С каким моторчиком? :shock:
0riks
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:41

Череповецкий дилер "Машкомплект"

Сообщение 0riks »

Моторчик стоит на модуле ABS управляет клапанами пропуска тормозной жидкости а управляет этим моторчиком элэктронный блок который стоит там же на модуле.Помоему должен сниматься.
Ответить