НЕ ПОКУПАЙТЕ SAMAND В автосалоне на Юго-Западе

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

это адрес салонов Авто-Гермес.
Я у них покупал. Не скажу, что все здорово, но и обид на них пока нет.
(В воскресенье поеду на первое ТО может появятся :D )
Салон на Югозападе к ним отншения не имеет
Baben
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 17:15

Сообщение Baben »

А не подскажите адрес автосалона на юго-западе, нигде найти не могу?
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Baben писал(а):А не подскажите адрес автосалона на юго-западе, нигде найти не могу?
Ленинский проспект 158, в здании гостиницы "Салют" тел. 232-36-96, 234-92-68
Но из двух зол лучше выбрать Гермес , а еще лучше, судя по отзывам, Чехов-авто
Baben
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 17:15

Сообщение Baben »

Спасибо
Да я просто хочу създить машинку посмотреть, посидеть, понюхать, руль покрутить :) от дома просто близко. а если до покупки дойдет, то поеду скорее всего в автогермес.
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Вот и мы с супругой живем рядом с центром на юго-западе, поехали потрогали, посидели, понюхали потом почитали форум и поехали покупать в Гермес.
Анатолий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 11:13

Сообщение Анатолий »

Не знаю,я там был(присматривался)меня очень хорошо встретили,все подробно объяснили,показали,прокатили!притензий к ним нет!Заказал у нх Samand EL с черной торпедой и с ABSом за те же деньги!А был в Гермесе сказали что за ABS нужно доплачивать допалнительно!!!!Очень доволен!

Внимание пользователей Форума!
Сообщение данного персонажа отправляются с одного и того же IP адреса, что и сообщения официального дилера Юго-Запад. Делайте поправку на это обстоятельство.

Персонаж "Анатолий" забанен.

Админ (Олегович).
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Анатолий писал(а):Не знаю,я там был(присматривался)меня очень хорошо встретили,все подробно объяснили,показали,прокатили!притензий к ним нет!Заказал у нх Samand EL с черной торпедой и с ABSом за те же деньги!А был в Гермесе сказали что за ABS нужно доплачивать допалнительно!!!!Очень доволен!
Похоже Ю.З. исправляется! :) Интересно а в ремзоне тоже на поправку пошли? :)
Анатолий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 11:13

Сообщение Анатолий »

Ну поповоду ремзоны не знаю,там не был!но с мастерами разговаривал,все подробно объяснили,сказали расценки и время первого ТО!Вообщем ни притензий ни жалоб у меня к ним нет!

Внимание пользователей Форума!
Сообщение данного персонажа отправляются с одного и того же IP адреса, что и сообщения официального дилера Юго-Запад. Делайте поправку на это обстоятельство.

Персонаж "Анатолий" забанен.

Админ (Олегович).
Samand_UZ
Дилер IKCO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 00:00

Re: Как Вам авто

Сообщение Samand_UZ »

Наталия писал(а):
ssirov писал(а):Как Вам авто?
Коник оправдал мои ожидания и не вызвал претензий. А по поводу менеджеров, мне пришлось столкнуться со многими......... Артем - напыщенный индюк, не понимаю, почему его до сих пор держат в салоне...........ему только мотокосилки продавать и то подержанные, Илья - молодой, неопытный, безответственный - пользы никакой, но и вреда не приносит. Единственный хороший менеджер - Сергей. Если руководство автосалона на Юго-Западе просматривает этот сайт - дайте Сергею премию, он заслужил.
В каком размере?
Samand_UZ
Дилер IKCO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 00:00

Сообщение Samand_UZ »

ДИМА писал(а):Юго-запад полное дерьмо. Кто-нибудь брал в Гермесе, может там обслуживать коника лучше?
То не плохо то не дерьмо.
Samand_UZ
Дилер IKCO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 00:00

Сообщение Samand_UZ »

Леонид писал(а):юго-з. - сервис НИКАКОЙ!!! менеджер Илья - вымогатель(пытался за ковры взять 3500!) после ТО а\м выехал с открученной защитой картера, по заявленным дефектам - НИЧЕГО не сделано!
Вся книга ЖиП исписана гневными рецензиями.
УРОДЫ
Книга жалоб для того и существует,чтоб писать жалобы.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

ЮЗ писал(а):Книга жалоб для того и существует,чтоб писать жалобы.
Не совсем. Основное предназначение КЖ, на клиенто-ориентированнном предприятии, это получение руководством информации, в первую очередь негативной, для изменения внутренних бизнес-процессов и, как следствие, улучшения эффективности работы предприятия.

Если же внутренняя работа с КЖ никак не ведётся, то её смысл полностью теряется.
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Re: Как Вам авто

Сообщение Наталия »

ЮЗ писал(а):
Наталия писал(а):
ssirov писал(а):Как Вам авто?
Коник оправдал мои ожидания и не вызвал претензий. А по поводу менеджеров, мне пришлось столкнуться со многими......... Артем - напыщенный индюк, не понимаю, почему его до сих пор держат в салоне...........ему только мотокосилки продавать и то подержанные, Илья - молодой, неопытный, безответственный - пользы никакой, но и вреда не приносит. Единственный хороший менеджер - Сергей. Если руководство автосалона на Юго-Западе просматривает этот сайт - дайте Сергею премию, он заслужил.
В каком размере?
За то, что Сергей возился со мной вместо прикрепленного ко мне Ильи, он хотел сотребовать со второго ящик пива (со мной вообще не просто было, я придирчива, особливо когда плачу деньги.......), так премируйте же его на сумму 2-х ящиков пива (ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!)!!!!!!!!!!!!!
Удачи на дороге!
Samand_UZ
Дилер IKCO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 00:00

Re: Как Вам авто

Сообщение Samand_UZ »

Наталия писал(а):
ЮЗ писал(а):
Наталия писал(а): Коник оправдал мои ожидания и не вызвал претензий. А по поводу менеджеров, мне пришлось столкнуться со многими......... Артем - напыщенный индюк, не понимаю, почему его до сих пор держат в салоне...........ему только мотокосилки продавать и то подержанные, Илья - молодой, неопытный, безответственный - пользы никакой, но и вреда не приносит. Единственный хороший менеджер - Сергей. Если руководство автосалона на Юго-Западе просматривает этот сайт - дайте Сергею премию, он заслужил.
В каком размере?
За то, что Сергей возился со мной вместо прикрепленного ко мне Ильи, он хотел сотребовать со второго ящик пива (со мной вообще не просто было, я придирчива, особливо когда плачу деньги.......), так премируйте же его на сумму 2-х ящиков пива (ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!)!!!!!!!!!!!!!
Договорились.
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Учтите, я ему позвоню, проверю!!!!!!!!!!!!!!

Предлагаю, эту тему закрываем. Обсуждение ЮЗ продолжаем в теме Дилер /Юго-Запад/

RADDAR
Удачи на дороге!
Закрыто