Россия

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

Осенью 6 года когда искал авто заезжал в Кварц, но они уже съехали в Химки,а в Дизайне стояли кони LX по 355500, на 10 шт дешевле чем в ЮЗ но за нал.
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Дядя Леша писал(а):Автодизайн - Сыромятническая д. 7
- кто-нибудь слышал о таких дилерах?
Верхняя Сыромятническая, 7. Это под окнами моего дома. (м. Курская или Чкаловская) Мультибрендовый автосалон, я там свою "семёрку" ("жигули") покупала. Там же и коника приглядела по весне. "Серый" дилер. Из-за проблем с гарантией от продаж "Самандов" отказались. Если в мае коников было полно и всяких, то в октябре не было ни одного. И на мой вопрос о наличии ответили, что из-за проблем с гарантией они от продаж "Саманда" отказались (они так же направляли ставить коников на гарантию в третьи сервисы. А там не очень-то принимали подобные машины.). Собственно, так же было и с моей "семёркой" - мне выдали сервисную книжку и направление на гарантию в какой-то третий сервис. Я не поехала - обслуживала "семёрку" сама. В конце концов, я не настолько криворука, чтобы не суметь поменять масло или тосол, подтянуть ручник или выставить свет фар. (Похвастаюсь - техосмотр в ГАИ я на "семёрке" ВСЕГДА проходила САМА - т.е. по-честному, без взяток.)
Касательно автосалона. Он, кстати, так и называется - "Автосалон на Курской". В ассортименте: нексии, ланосы, лансеры (не уверена насчёт последнего поколения, но предыдущего - продаются), амулеты (черри которые), ещё несколько "зверей и птиц", включая ВАЗ - от "классики" до последних моделей. У них есть свой сервис и мастерская по установке "сигналок" и "музыки". Никогда их услугами не пользовалась: дороговато. Сигналку и ЦЗ на все 4 двери на ВАЗ ставила в "ЛОС", магнитолу и колонки - в "АвтоАудиоЦентр" что на Яузе. Антикор был сделан ещё в салоне при продаже - не жалуюсь. За без малого 5 лет жизни "семёрки" обновлять его не пришлось.
Так что теперь этот автосалон не является даже "серым" дилером "Самандов". Можно вычёркивать его из списка.
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Вот узнал про нового продавца коников
Продавец Iran Khodro Samand LX
Информация о продавце : Темп-Авто
Сайт продавца : www.tempavto.ru
Контактная информация : тел. (495) 589-15-15, тел. (495) 748-68-48
Хотелось бы знать, серый дилер или нет. Проводит ли ТО и гарантийный ремонт(если да то адреса где) или нет. На сайте информации подробной нет. Может кто слышал про него.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Приколист :) На головном сайте уж 2 месяца крутился их баннер с предложением подарков при покупке коника :!:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

В упор не вижу. :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Митрофаныч
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 13:46

Сообщение Митрофаныч »

travmatolog писал(а):В упор не вижу. :D
Может у тебя антивирус или фаервол режет баннеры
В России одна беда - пьяные дураки на дорогах
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Баннер висеЛ! И висел 2 месяца ;) Сейчас не висит
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Tverdy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 13:10

Сообщение Tverdy »

Мой личный опыт говорит о том, что если бы пришлось ещё раз купить Саманд, или посоветовать лучшему другу, как и где это сделать, то я бы без сомнения сказал бы ему точный адрес.
Я брал свой «Тык-Тыг дык» (как хочу так и называю) не где нибудь, а в Темп-авто в Москве. Тот самый салон, который находится в Москве на Краснобогатырской улице дом 89.
Во первых это 100% официальный дилер. Это я проверил всеми доступными способами с копиями документов.
Во вторых, люди работающие в салоне что говорят, то и выполняют. А это хотя несколько не по русски, но очень приятно.
В третьих, все что я хотел узнать, посмотреть, потрогать и даже залезть под автомашину, мне было предоставлено без каких либо оговорок.
И в четвёртых, внимание господа! Цена автомашины, до и после покупки не изменилась ни на копейку. И это при том, что машина куплена в кредит, через банк.
И хотя в пятых я не совсем понял что означает подарок, видимо уже избалован (Мерседес, БМВ), но хочу сказать, что всё необходимое для прохождения тех осмотра, мне было вежливо подарено в аккуратной, прочной и вполне симпатичной упаковке — сумочке. А рамки под номера, мне установили за то время, пока я внимательно проверял документы.
Я не стану вам рассказывать, что машину к моему приезду помыли и приготовили к осмотру. Но я вам скажу честно, мне было приятно иметь дело с этими людьми.
Да... и ещё. Я плохого, не посоветую.
Alex62rus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:18

Сообщение Alex62rus »

Интересно, а сейчас Samand'ы выпускают новые? Если да, то где они водятся?)
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

читай здесь.
На драном кролике гарцуя
Ответить