Юго-запад

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Закрыто
Таксист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:09

Юго-запад

Сообщение Таксист »

Купил Саманд на юго-западе :P . Самый нормальный салон.Чехов,Гермес
пусть торгуют ладами :!: . Профессионализм и отношение к клиенту видно как только попадаешь в салон. Прежде чем купить авто, объездил все салоны на предмет поиска нужного цвета. Сделал вывод, что только салон на Юго-западе имеет право называться официальным дилером. Такое впечатление, что остальных просто заставили продавать эту марку. По машине могу сказать, что на данный момент, это самое оптимальное соотношение цена-качество. Если учесть, что в машине заложено в базавую цену, то можно утвердать, что конкурентов на данный момент саманду просто нет.

Внимание пользователей Форума!
Сообщение данного персонажа отправляются с одного и того же IP адреса, что и сообщения официального дилера Юго-Запад. Делайте поправку на это обстоятельство.

Персонаж "Таксист" забанен.

Админ (Олегович).
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Повезло Вам.............. думаю именно что повезло, сомневаюсь, что они научились работать..........
Удачи на дороге!
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Наталия писал(а):Повезло Вам.............. думаю именно что повезло, сомневаюсь, что они научились работать..........
+1
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

А НЕ ЗАСЛАННЫЙ ЛИ КАЗАЧОК? :?
Serg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 11:45

Re: Юго-запад

Сообщение Serg »

Таксист писал(а):Купил Саманд на юго-западе :P . Самый нормальный салон.Чехов,Гермес
пусть торгуют ладами :!: . Профессионализм и отношение к клиенту видно как только попадаешь в салон. Прежде чем купить авто, объездил все салоны на предмет поиска нужного цвета. Сделал вывод, что только салон на Юго-западе имеет право называться официальным дилером. Такое впечатление, что остальных просто заставили продавать эту марку. По машине могу сказать, что на данный момент, это самое оптимальное соотношение цена-качество. Если учесть, что в машине заложено в базавую цену, то можно утвердать, что конкурентов на данный момент саманду просто нет.
Похоже (Юго-запад) сам себя не похвалишь, так не от кого и не дождёшься, шутник - одним словом :)
shmalik
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:30

Сообщение shmalik »

+1
Хотя... Мне позвонили с Юго-
запада спустя две недели после покупки машины в Чехове!!! :shock: :lol: Типа, Вы еще хотите купить машину? :twisted: :twisted: Ха! Они-бы еще на 23 февраля звонок отложили!!! Но позвонивший манагер сообщил, что часть продавцов была уволена ("по-собственному", али как не сказал). И разговаривал толково. Сказал, что ответ банка пришел 14 числа (звонил он 27 кажется), но я "на звонки не отвечаю"-каково??!! :twisted: Ночей не спал переживая!!!
Короче, вроде все к тому, что ЮЗ начинает выходить из штопора... Дай бог!
Подключаю интернет в частный дом.
http://internetnasele.ru
+7 (926) 581-93-34
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Не знаю как у других, а у меня как у Станиславского - НЕ ВЕРЮ!!! :evil:
Таксист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:09

leschik - больше похож на заслонного

Сообщение Таксист »

По интенсивности присутствия на сайте и негативных отзывов в сторону одного и того же салона. Напрашивается вывод, что именно leschik заслан. Мне лично все равно, и ни кому рекламу делать не собираюсь, но что было то было.

Внимание пользователей Форума!
Сообщение данного персонажа отправляются с одного и того же IP адреса, что и сообщения официального дилера Юго-Запад. Делайте поправку на это обстоятельство.

Персонаж "Таксист" забанен.

Админ (Олегович).
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Re: leschik - больше похож на заслонного

Сообщение leschik »

Таксист писал(а):По интенсивности присутствия на сайте и негативных отзывов в сторону одного и того же салона. Напрашивается вывод, что именно leschik заслан. Мне лично все равно, и ни кому рекламу делать не собираюсь, но что было то было.
Ну вот, обидел человека! :oops: Прости "ТАКСИСТ"!!! Но..... помню я этот Ю.З. Не верится, что они работать стали. А на встрече клуба глянем заслан я али нет! :wink:
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Да хватит уже клонировать темы, у вас что у всех проблемы со зрением? Как новый юзер, так обязательно тема-клон или вообще не в том разделе или теме пишет :evil:
Простите за грубость, но накипело уже.
Изображение
Закрыто