Лада-Берёзовский

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Mr.KUK408
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:09

Сообщение Mr.KUK408 »

обращался в березу с проблемой что двигло не тянет после 4000 об\мин, и слева стук в рулемом, ИТОГ заменили сайлентблок рычага, рулевую тягу, и распредвал, на все провсе ушло время с 12.00 до 18.00 , все зделали качественно, порекомдовали зменить свечи и замнили, Я остался доволен. только не хватает обратной связи.....
пересел с коня на оленя.Сайберовод.
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Mr.KUK408 писал(а):обращался в березу с проблемой что двигло не тянет после 4000 об\мин, и слева стук в рулемом, ИТОГ заменили сайлентблок рычага, рулевую тягу, и распредвал, на все провсе ушло время с 12.00 до 18.00 , все зделали качественно, порекомдовали зменить свечи и замнили, Я остался доволен. только не хватает обратной связи.....
Надеюсь масло сменить не забыли.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Игорь_К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:01

Сообщение Игорь_К »

Mr.KUK408 писал(а):обращался в березу с проблемой что двигло не тянет после 4000 об\мин, и слева стук в рулемом, ИТОГ заменили сайлентблок рычага, рулевую тягу, и распредвал, на все провсе ушло время с 12.00 до 18.00 , все зделали качественно, порекомдовали зменить свечи и замнили, Я остался доволен. только не хватает обратной связи.....
Даже не верится,такой обьём работ за такое короткое время.У меня ТО-2 делали 8 часов! А это замена масла,да замена одной рулевой тяги.
Mr.KUK408
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:09

Сообщение Mr.KUK408 »

прошел ТО 40000. из того что заменили по гаранти 2 сайлентблока рычагов 2 шаровые опоры. И того что не сделали : не увидели что не горят фонари заднего хода и не включается парктроник, потерялись оба отбойника, не сделали проверку состояния задних тормозных колодок ( хотя в наряде было написано и хотели взять 607 руб. но я не позволил ибо на ТО даже задние колеса не откручивались!!!!!) и всееще уже 5тый месяц не могу дождаться рулевой рейки. Москва мене тока лапшу на уши вешает и на мои угрозы вернуть а\м согласно фед закона. о защ прав потреб. простоговорит пишите в писменной форме . . . . В Березе сказли что у них задефектовано 13 машин с рейками и Москва не может прислать запчасти и поэтому народ обламыватся. . . . ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОТПИШИТЕСЬ ГОСПОДА У КОГО ЗАДЕФЕКТОВАНА РЕЙКА!!!!!!!!!
пересел с коня на оленя.Сайберовод.
Ответить