Элан Моторс СПб

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Элан Моторс СПб

Сообщение Ванюшка »

Элан моторс
331-90-00
http://www.elan-motors.ru/
:!: Компания «Элан-Моторс» рада предложить вам свои услуги по продаже автомобилей корейского производства, а также дополнительного оборудования и запчастей к ним. У нас вы можете пройти гарантийный ремонт и сервисное обслуживание.

«Элан-Моторс» успешно работает уже не первый год. За это время у компании уже успел сложиться круг постоянных клиентов, пользующихся всеми необходимыми услугами только в «Элан-Моторс».

Наша компания, образованная в 1998 году, является официальным дилером таких крупных компаний, как UZ-Daewoo, Hyundai «Донинвест», Kia «Автотор>, «Киа Сандол». Несомненно, что спрос на автомобили корейского производства, а так же запчасти и аксессуары к ним, постоянно растет. Это позволяет говорить о перспективах дальнейшего развития как компании, так и всего направления бизнеса.

Консультанты, работающие в салонах «Элан-Моторс», готовы помочь вам при выборе машины. Они сориентируют вас в широком спектре имеющихся возможностей, не навязывая при этом своего мнения. Строгий отбор персонала и его постоянное обучение позволяет говорить о том, что у нас работают настоящие профессионалы.

Мы сделали все для того, чтобы вам было удобно оформить покупку автомобиля. Наличный и безналичный расчет, кредитование, лизинг (для юридических лиц) – вы можете выбрать любую подходящую вам форму и схему оплаты. Компания «Элан-Моторс» успешно сотрудничает в области связанного кредитования с такими банками, как «Сбербанк РФ», «Промышленно-Строительный Банк», «Балтийский банк», «Ингосстрах Союз», «МДМ», «Раффайзенбанк», «ММБ».


Полное сервисное обслуживание подразумевает возможность пройти первый технический осмотр и встать на учет в ГИБДД Санкт-Петербурга прямо в нашем салоне. При желании сразу оформляется и страховой полис. Партнерами фирмы в области автострахования являются ведущие российские фирмы: «Росно», «Прогресс-Нева», «Росгосстрах», «Ингосстрах».

Мы осуществляем весь комплекс работ по дополнительному оснащению автомобиля (охранные системы, аудиооборудование, механические и электрические устройства различного назначения).

От нас можно выехать на полностью укомплектованном, имеющем всю необходимую документацию и уже застрахованном автомобиле. Это основной принцип нашей работы: «Из «Элан-Моторс» – сразу в путь!»

Собственная станция технического обслуживания позволяет нам осуществить любой ремонт. На основании договора с заводами-производителями компания «Элан-Моторс» проводит гарантийное обслуживание корейских автомобилей. Компьютерная диагностика точно выявит причину возможных неполадок, а наш специалист устранит любую неисправность, возникшую при эксплуатации.

На нашей станции технического обслуживания вашу машину приведут в порядок при помощи химчистки салона, мойки автомобиля, полировки кузова и т.п.

В отделе запчастей «Элан-Моторс» можно приобрести или заказать с доставкой в кратчайший срок любую деталь для автомобилей Daewoo, Hyundai, Kia, Ssang Young и получить необходимую консультацию.

Компания «Элан-Моторс» предоставляет и такой вид услуг, как trade-in, т.е. обмен подержанного автомобиля на новый. У нас существуют программы обмена и повторной покупки машины.

Для наших постоянных покупателей действует гибкая система скидок по дисконтным картам компании «Элан-Моторс».

Надежность, комфортность и безопасность – вот отличительные черты автомобилей Kia, Daewoo и Hyundai. В этом вы сможете убедиться сами, став владельцем любого из них.

Компания «Элан-Моторс» всегда рада видеть вас в своих салонах!




Отгрузка перенеслась на четверг (8,06,2006). Соответсвенно машины будут в пятницу-субботу (10,06,2006). Информации по цветам пока нет



:idea: мнения...
Последний раз редактировалось Ванюшка 05 июн 2006, 19:13, всего редактировалось 5 раз.
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Цены на авто

Сообщение Solovey »

Посмотрел сегодня прайс-лист. Цены на авто поползли вверх. LX стоит 13756$ или 375550 рублей. Вопрос DOCу: что случилось?
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

Всё просто: Курс 29 рублей. Машин свободных в комплектации люкс нет. Будут только в конце мая. Вот такое вынужденное временное ограничение спроса :(
Не мы такие, жизнь такая.
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

Раньше курс был 28.5, LX=$12950 или 369075 р. Сейчас LX=375550 р., а курс $=ЦБ.
DOC, если кто-то откажется от LX, дай знать. Интересны зеленый, серебристо-голубой или кирпичный цвета.
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

Хорошо.
На сегодняшний день есть только нормы бежевого цвета. Кому надобно - Велкам!
Не мы такие, жизнь такая.
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

:shock:
Нда... не ожидал.
Месяц простояли в стоке 4 норм в свободной продаже с приходом на склад в мае месяце.... Пришли на склад и за два дня нет ни одной.
PS LX раскупили через неделю после появления в стоке....
Не мы такие, жизнь такая.
Ольга
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 21:45

Сообщение Ольга »

А когда уровень условной единицы вернется на исходную, либо ниже? Если мы взяли кредит стоимость машины 12950 по условке 28,5 , то когда придет машина, в конце мая, она будет по 29 или по 28,5 за услвную единицу????
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

Воткак только с поставками определиться (часто и быстро), и устаканиться доллар, так сразу мы на ЦБ и перейдём.
PS Если у нас заказали, то цена в РУБЛЯХ фиксируется на день заказа.
Не мы такие, жизнь такая.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Элан на сайте вывесил под приход 5 июня 15 штук LX. Народ торопись, покупай живопись!
http://www.elan-motors.ru/java/auto.sht ... els=samand
Geo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:40

Сообщение Geo »

Действительно, на сайте Элана висит предложение по куче Люксов с предполагаемым сроком поставки 5 июня. Означает ли это, что те, у кого срок поставки по договору "до 20 июня" смогут получить свой заказ раньше? Или эти машинки будут продаваться сами по себе, а я буду ждать 20-го июня?
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

Нет. В начале все машины которые будут приходить будут раздаваться заказавшим. Естественно, у кого срок поставки раньше, раньше получит машину. И только потом машины попадут в свободную продажу.
Не мы такие, жизнь такая.
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

Bystroezdoff писал(а):Элан на сайте вывесил под приход 5 июня 15 штук LX. Народ торопись, покупай живопись!
http://www.elan-motors.ru/java/auto.sht ... els=samand
А чё так ДОРОГО???390.550 руб.\13756$
Molox
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:46

Сообщение Molox »

DOC, не мучай нас, скажи, ОНИ сегодня приехали!? И есть ли среди них наш СИНИЙ Самандик!? :shock: :shock:
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег построили любители, профессионалы построили Титаник!
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

Нет. ОНИ сегодня не приехали. Отгрузка перенеслась на четверг. Соответсвенно машины будут в пятницу-субботу. Информации по цветам пока нет
Не мы такие, жизнь такая.
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

Doc писал(а):Отгрузка перенеслась на четверг. Соответсвенно машины будут в пятницу-субботу. Информации по цветам пока нет
А на сайте по-прежнему указан срок поставки 5.06.
Если авто в пути, почему не известны цвета?
Ответить