Авто Классика СПб

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Авто Классика СПб

Сообщение Raddar »

У всех диллеров в Питере курс один - 28,5
А вот цены в Автоклассике отличны от других
Есть ещё способ увеличить стоимость - брать деньги за то, что входит в доп. комплектацию
Что Автоклассика и делает, добавляя к 350 000 руб(Норма) или 369 000 (Люкс) ещё 900 руб за коврики и 4 200 руб за защиту. Итого на 5100 автомобиль в АК дороже!

еще мнения :?:

190068, Санкт-Петербург, Бойцова пер. (быв. Малков пер.), 7, оф.210
317-4787, 312-1767
Последний раз редактировалось Raddar 29 май 2007, 17:28, всего редактировалось 2 раза.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Опа - а я оказывается тему сгенерил, хотя отвечал всего лишь на вопрос :shock:
Ай да админ, "ай да сукин сын" :lol:
Ну тема - так тема 8)
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

проверял как можно разделить и разделил тему...
считайте прикольнулся, надоже по администрироваь :D

у них сайта нету? искал в нете не нашел, яндекс молчит...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Когда то был, а потом, наверное, жаба задушила.
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

Bystroezdoff писал(а):Когда то был, а потом, наверное, жаба задушила.
не люблю автосалоны да и вообще "серьезные" магазины без полноценного интернет представительства.
ехать смотреть, куда приятнее вечерком на экране монитора.
думаю, это не только сугубо мое мнение.
Leg
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:32

Сообщение Leg »

Ванюшка писал(а): не люблю автосалоны да и вообще "серьезные" магазины без полноценного интернет представительства.
ехать смотреть, куда приятнее вечерком на экране монитора.
думаю, это не только сугубо мое мнение.
полностью согласен... :)
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

Серьезно надо к делу подходить. вон уже в эльдорадо кофеварки к интернету подключаются рецепты кофе + время приготовлления задать можно, все через интернет, а автосалон не в слах представительство сделать :arrow: хер разберешь где у них сервисы ...
да и вообще чего за автосалон.
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

как у них с поднятием стоимости люксовой комплектации?
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

А обещанных машин к 5-10 числу так и нет.
:evil:
Теперь вот обещают к 20-30.... Объясняют тем, что автовозы поняли цену и теперь везти будут их морем. Вот Элан получил в начале мая партию, а теперь всё морем.
:o Интересно я так понимаю в корабель больше машин влезает, чем на автовоз, значит у нас теперь этих Самандов в продаже должно быть ну просто.... :lol:
Doc, подтверди-опровергни. прокоментируй короче.
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

Я ужо писал где-то.
Да, мы получили маленькую партию машин (7 штук)
Следующие из-за форсмажора с перевозчиком сдвинулись на 20 числа. На счет моря.... Наверное что-от морем идет, что-то сушей... сложно сказать... да и не вдавался я в подробности как оно из ирана до нас добираецо, повлиять-то все равно не смогу.... Главное чтоб были в срок и в достаточном количестве.
Не мы такие, жизнь такая.
Nika
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:04

Сообщение Nika »

Слушайте.зачем вы так отзываетесь о Авто-Классике? Ребята ведь не плохие! И отношение к покупателю хорошее,не хамское. Не то что у некоторых!
А вот насчет "жидов" вы ошибаетесь.автосалон молодой,ещё не зажрался. Я так думаю.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Nika писал(а):Слушайте.зачем вы так отзываетесь о Авто-Классике? Ребята ведь не плохие! И отношение к покупателю хорошее,не хамское. Не то что у некоторых!
А вот насчет "жидов" вы ошибаетесь.автосалон молодой,ещё не зажрался. Я так думаю.
Что то про жидов я не читал на этой ветке. А ккритика из-за отсуствия сайта, хотя как оказалось, что он есть.

Представьте себе ситуацию - Вы приходите в универсам за колбасой, видите ценник - 10 рублей. Уточняете у продавщицы в отделе, та подтверждает
-Да 10 рублей за килограмм, этой колбаски
Берёте идёте в кассу, кассир сканирует и говорит
- 10,10 руб.
-За что, спрашиваете, 10 копек?
-За упаковку!
-Она же заводская!
-Всё равно, платить надо!

Трюк старый как мир, расчитанный на то, что поленится большинство людей идти в другой магазин, тем более при дефиците колбасы.

Я не против того, что в Автоклассике решили срубить дополнительно прибыли, пользуясь ситуацией на рынке. У самого тоже работа связана с ценнообразованием и коректировать цену приходится каждый день, в зависимости от внутренних и внешних факторов.
Мне не нравится, когда вот так - по телефону одно, продавец при первичном обращении, то же одно, а когда сядешь за оформление, оказвается другое.

Кстати, что интересно, раз коврики и защита доп. оборудоание за доп. плату, значит от неё можно отказатся? И Автоклассике придётся совершать работы по демонтажу защиты??? :lol:

А отношение (обращение) было действительно не хамское и хоть отвлекался продавец частенько при оформлении заявки, заставляя меня ждать, в целом произвёл благоприятное впечатление. Общение с другими сотрудниками в т. ч. по телефону тоже.
А вот стоянка или "салон" :( Стоят машины на обычной раздолбанной стоянке во дворе. Ладно так классику продавть, но когда тратишь почти 13 000, хочется всё же большего.
А проданые машины не закрытына ключ, как в "Элане". Для смотрителей это хорошо (пришёл я в Элан, там несколько Самандов, но все проданы и заперты, внутри не посидишь, не посмотришь, а тут лазай не хочу), а вот для владельцев. очевидно ... сами понимаете.
автолюбитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 май 2006, 01:41

Сообщение автолюбитель »

Свежая информация:
АВТО-Классика - Саманд-люкс - 375500р.
Элан-моторс - Саманд-люкс - 390000р.
Не хило? Кто знает подвох-поделитесь.
Nika
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:04

Сообщение Nika »

А у меня совсем другое мнение.На сколько мне известно у Авто-Классики Саманды и Пежо- это первые шаги в мир иномарок.Конечно, ВАЗы,ИЖи,ГАЗы-это одно,а иномарки другое.Я думаю,что и Элан ни сразу салон построили.Заработали и сделали.Так же и эти.У них еще все впереди.Нет бы поддержать,так вы "хаите".И площадка между прочим не раздолбана!была я там.Да, машины не заперты на ключ,ну и что.У них в охране сотрудники ОМОНА.За то можно прийти хорошенько посмотреть авто.А в проданый автомобиль не разрешают садиться.
И по поводу ковриков и поддонов,больше чем у других диллеров в "А-К"Саманд ни стоит. Э то я уж точно знаю.
Nika
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:04

Сообщение Nika »

Да-а-а! Не хило!Цены скачут.Поставщики Самандов как узнают,что цены завышены,кое-кому з....цу надирут!
Ответить