"АвтоЛенд" Сургут

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Re: Не можешь срать не мучай жопу

Сообщение Vlad »

Механик писал(а):Вот чтоя вам ребята скажу не можешь срать не мучай жопу, это к тому если хочешь что бы у тебя гарантия была то тогда выкладывай бабульки, а если не хочешь то сам покупай масло меняй и разгребай потом если твой коник двинет ноги. :idea: Так что срать на СТО мы все можем, а вот когда клюнет гарантия в жопу то сразу бежим в это СТО и плакаем ну нам же по горантии надо...........
Срать то на вас некуда. Вы сами себя обосрали с ног до головы.
Да простит меня Господь и модераторы.
Сергей-гонщик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 15:59

Re: Не можешь срать не мучай жопу

Сообщение Сергей-гонщик »

Механик писал(а):Вот чтоя вам ребята скажу не можешь срать не мучай жопу, это к тому если хочешь что бы у тебя гарантия была то тогда выкладывай бабульки, а если не хочешь то сам покупай масло меняй и разгребай потом если твой коник двинет ноги. :idea: Так что срать на СТО мы все можем, а вот когда клюнет гарантия в жопу то сразу бежим в это СТО и плакаем ну нам же по горантии надо...........
Во первых что за лексика такая, здесь вроде все культурные люди. Даже после таких слов никто на таком сервисе ремонтироваться не захочет, если там такое обращение, то какой там может быть сервис.
Извините люди купили машину с которой не все впорядке будьте любезны исправить, гарантия на то и дается. И за ТО все сервисы деньги берут очень охотно, а когда наступает гарантийный случай сразу начинают отнековаться.
Изображение
halappa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 07:29

Поменяли

Сообщение halappa »

Не знаю кому где по гарантии отказывали, но я туда заезжал мне поменяли по гарантии стекло-подъёмник, и ни кто слова не сказал против. Может у них под настроение.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Re: Поменяли

Сообщение Олегович »

halappa писал(а):Не знаю кому где по гарантии отказывали, но я туда заезжал мне поменяли по гарантии стекло-подъёмник, и ни кто слова не сказал против. Может у них под настроение.
Внимание читающих топик!

Участники Механик и halappa имеют один и тот же IP адрес. Не исключена вероятность, что сообщения от имени данных пользователей отправляются одним и тем же лицом. Ну или данные граждане работают на одном предприятии.

Учитывайте это при общении с ними.
Change
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:59

Сообщение Change »

У гоподин механик хоть на буковки тыкать умеет в отличии от ремонта машин, где он только и умеет что деньги собирать вот только за что ?????
Change
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:59

Сообщение Change »

Господин WWW можно по подробнее над заменой стойки стабилизатора, если не трудно :lol:
Change
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:59

Сообщение Change »

Сейчас уже 25000 км а проблемы остались те же и идти некуда поскльку автосервис нехочет отрабатывать свой хлеб, и прихожу к печальному выводу что рановато покупать Samand в Сургуте поскольку нет конкуренции у автоленда, потому и творят что хотят, а покаместь думаю продавать коня поскольку уж очень хлопотно с ним и в двух словах не разказать... жалко хорошая машина но пока что не для Сургуту с такими официальными дилерами... как то от этого всего грустно... :( [/url]
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Change писал(а):Сейчас уже 25000 км а проблемы остались те же и идти некуда поскльку автосервис нехочет отрабатывать свой хлеб, и прихожу к печальному выводу что рановато покупать Samand в Сургуте поскольку нет конкуренции у автоленда, потому и творят что хотят, а покаместь думаю продавать коня поскольку уж очень хлопотно с ним и в двух словах не разказать... жалко хорошая машина но пока что не для Сургуту с такими официальными дилерами... как то от этого всего грустно... :( [/url]

Но но погоди продавать то.... Прям из сервиса звони в АД там помогут если что....
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Re: Поменяли

Сообщение MOTR »

Олегович писал(а):
halappa писал(а):Не знаю кому где по гарантии отказывали, но я туда заезжал мне поменяли по гарантии стекло-подъёмник, и ни кто слова не сказал против. Может у них под настроение.
Внимание читающих топик!

Участники Механик и halappa имеют один и тот же IP адрес. Не исключена вероятность, что сообщения от имени данных пользователей отправляются одним и тем же лицом. Ну или данные граждане работают на одном предприятии.

Учитывайте это при общении с ними.
Может пока механики всем скопом делали ТО на его коне, он с их компа на халяву вышел, или могли запугать чтоб лестный отзыв дал балонником например! :lol:
А может точно под настроение когда лицо незнакомое настроения нет!
ФФ2
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Change писал(а):Господин WWW можно по подробнее над заменой стойки стабилизатора, если не трудно :lol:
А чё там не понятно?
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Change
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:59

Сообщение Change »

Блин ребятки а как у вас с достакой запчастей на местах, я вот РВ ждал 2,5 месяца?
Ответить