"Автогермес" Москва

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Сообщение nimfei »

Коник 1.6. TU5 М268ТС71
------------------------------------------------------
Дело не в вечности, дело - в мгновениях!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Всё просто - новый Саманд при цене, допустим в 14 туев США, обойдётся на таможне в 7400 долларов сверху...
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

лажа... лучше мне щас пешком ходить до лучших цен :?
Леха Бульбаш
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 14:01

Сообщение Леха Бульбаш »

Новые Саманды 1.6 Бульбашской сборки есть в Автоцентр ВЕГА г.Москва 475 тыс. т.8-495-644-07-42
DrMorph
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:49

Re: "Автогермес" Москва

Сообщение DrMorph »

и как эта сборка? отзывов нет?
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: "Автогермес" Москва

Сообщение vitas59 »

Я мог бы выразиться про эту сборку только матом.
У нас в Екатеринбурге почти за год (поступили в октябре 2012г.) было продано всего 6 машин TU5-2 белорусской сборки.
Правда эта инфа 3-х месячной давности,так как я к ним давно не заезжал и не интересовался этим вопросом.
Извиняюсь за выражение!
Их качество на уровне ВАЗа.
Если не хуже!
А вот цены сильно завышены (499 900 руб.)
Китайцы более качественные стоят дешевле.
DrMorph
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:49

Re: "Автогермес" Москва

Сообщение DrMorph »

Жаль, за эту цену из нового хотелось бы только саманд
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: "Автогермес" Москва

Сообщение ал_др »

За эту цену можно уже машину взять классом выше и более комфортабельную, например Ситроена, пусть даже и чуть б\у, но она будет на голову выше Саманда, да и китайцы сильно преуспели в этом деле. Вряд ли Саманд вернется на наш рынок, он его уже потерял, время его возможностей уже ушло, да и модель слишком устарела уже.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: "Автогермес" Москва

Сообщение Сахаляр »

Сань, ну зачем ты во всех темах кидаешь анти пропаганду. Достал ты уже своим Ситроеном.
Изображение
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: "Автогермес" Москва

Сообщение ал_др »

А что я должен хвалить только, я не топ менеджер автосалона и у меня нет смысла впаривать автомобили, я лишь оставляю свое мнение, может оно кому то пригодиться, чтобы потом не жалеть о покупке. Я посоветовал крестнице купить саманд ТУ5, да он ездит, но жалуются. что теперь что его не продашь, да и подвеска дохнет быстро, наша Приора у друга его ходит и он не знает что это такое резинки (покупали вместе), что же если это так, почему я должен это называть белым если это черное. Да к тому же их уже не поставляют в Россию, тогда о чем жалеть. Принцип принципом, но модель уже устарела, еще не родившись.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: "Автогермес" Москва

Сообщение Сахаляр »

Я с тобой согласен, но не во всем. У нас в Рязани молодые парни связываются со мной по вопросам ремонта. И покупают же коней. И не жалеют. Готовы вбухать денежку и ездить.
Изображение
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: "Автогермес" Москва

Сообщение ал_др »

А я лично уже наверное не куплю Саманд, хотя ездил 5 лет без проблем и вложения и нравился, но прошли его времена, а пацаны покупают потому, что за 200 тыс ты больше ничего не купишь лучше, ну если только нашу Ладу, а это все же иномарка.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: "Автогермес" Москва

Сообщение Сахаляр »

ну вот и я об этом, машина высокая, по трассе бегает резво, запчасти есть
Изображение
Nickeline
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 16:51

Re: "Автогермес" Москва

Сообщение Nickeline »

за свою цену для 6-7-летней машины никаких альтернатив даже близко нет. я своё авто купил в апреле, и за пару недель до этого мой товарищ приобрел себе за ту же сумму ВАЗ-2110 того же года и с пробегом на 20 тысяч меньше - какие тут могут быть сравнения? :) да и, признаться, если я через пару лет накоплю на авто посолиднее, мне будет жаль от нее избавляться, ибо недорогой автомобиль в условиях российской реальности это скорее плюс, чем минус - меньше зависти у окружающих, меньше финансовые риски. стрёмно даже представить припаркованный во дворе внедорожник за 1.5 ляма, а стоянок у нас в радиусе 2 км никаких нет(
и по уровню комфорта подвески явная разница будет только с HydrActive (или как там её?), в новых Kia Rio или VW Polo стойки на мой взгляд жёстче и менее комфортны.
Samand LX 1.8 2006 Valeo
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Re: "Автогермес" Москва

Сообщение Эжен »

Хе-хе, а в Рязани-то кони подешевше будут. Тут у меня товарищ, таксист, посмотрев на мой опыт, приобрёл этим летом сразу 2 (два) саманда. Один за 170 пригнал из московии, второй с рязанщины, за 80 т.р. Да, он польстился именно на цену. Сервисмены глянули, сказали, что особо крупных вложений не потребует, хотя, конечно, ремонт-замена многих узлов неизбежны. А на первом придётся ремонтировть балку с составляющими. У Вадима этот ремонт вместе с з/ч оценили в 15 т.р. Даже по моему, не слишком искушённому мнению, это совсем ничего.
Но вот сами машины, да, в Туле заметно дороже. Ну так они здесь уважаемы, их слишком много.
Ответить