Айко-ВОСТОК

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Дык, и что в итоге рассказали про иммобилайзер? :D
АэС
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:40

Сообщение АэС »

Морская писал(а):завтра еду забирать машину наконец-то! две недели мытарств позади
есть небольшие претензии к менеджерам салона:во-первых не могли мне внятно ответить есть ли у меня в машине иммобилайзер, во-вторых установили мне механич. противоугонное устр-во за 6000 руб, а не за 5 тыс как я просила!! поначалу было хорошее впечатление от салона,но все-равно есть минусы в работе менеджеров с клиентами.
Рекомендую проверить брелочки (чтоб все кнопочки работали), да и многое другое тоже... есть по этому поводу тема: "Что проверить при покупке" в разделе "Покупаем автомобиль.Где?"...действительно пользительные советы...
Морская
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 19:32

Сообщение Морская »

все читала,все проверили когда забирали,спасибо)))
установила все-таки мультилок чтоб не иметь проблем со страховой компанией.. А вообще салон понравился(по сравнению с юго-западом) и менеджеру Александру отдельное спасибо.
Урри
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 18:51

Сообщение Урри »

Был сегодня в Айко-Восток. Без проблем перезаключил договор на 3 года ( хотя первое ТО проходил в Чехове по старой схеме ...) И не очень хорошая новость...с 18.04 LX стал стоить 381 400р. Вот и Спектру с Форой догнали по цене...Так хоть козырь был - подешевле....
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Купил в этом салоне 04.06.2007г. Менеджер -Александр, к моим проблемам по занятости отнесся с пониманием и сделка благодаря его усилиям прошла успешно и непринужденно. Платил сразу кэшем, обслуживание очень достойное. Спасибо!
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

Прошел ТО-10000км. Обошлось в 3910 руб
Заменили моторное масло и фильтры (воздушный + маслянный)
Свечи не меняли, сказали - хорошие. Работу сделали быстро, какую- не видел. В зону не пускают. Работу оценили в 2.71 SSL или 1639 руб.(Интересно, SSL это, нормочас? Работали менее двух часов)
Рамон
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:47

Сообщение Рамон »

я тоже недавно проходил т.о 10000 взяли 3450 ,но когда я забрал машину не поленился и открыл крышку воздушного фильтра фильтр никто не менял надо было шлышать бред инжинера когда я ему указал на это.Фильтр мне сразу поменяли ругаться я не стал но предупредил на будущее, что если подобное повторится скандал будет не избежен.Вобщем долго извинялись.
AmbaL

Сообщение AmbaL »

http://ru.youtube.com/watch?v=oesnGy1FR0I мож кто узнает там кто интервю даеть
Гипофоз
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 11:24

Сообщение Гипофоз »

Интересно, они на машины 2007 года не планируют скидку делать?
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Гипофоз писал(а):Интересно, они на машины 2007 года не планируют скидку делать?
Не думаю, так как модели 2008 года будут только с двиглом 1.6. А те, которые 1.6 сейчас поступают быстро раскупаются. А после нового года цены вообще поднимутся, мне в АВ продавец говорил. Так, что если цены на авто 2007 года останутся такие, как сейчас, то считай, что это скидка.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Елена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:57

Сообщение Елена »

Прошла ТО-30000. стоит 3840.....Хотя везде почему то цена около 9000руб.
Поменяли стойки стабилизатора около 2000руб. Больше всего понравилось,что никто не советовал сменить авто....как это постоянно делают сотрудники в Чехов -авто...единственный минус забыли положить коврики после мойки,но это уже другая история :D
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Елена писал(а):Поменяли стойки стабилизатора около 2000руб.
А почему не по гарантии?
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Спасибо за машинку!

Сообщение Foxic »

Праздную сегодня праздник: ровно месяц назад, 12 ноября, из "Айко-Восток" я забирала своего Амаля (Samand LX, бежевый). :D За "истекший подотчётный период" могу высказать сотрудникам автосалона только слова благодарности! :) Чудесный конь!!! И я так рада что мне достался в итоге именно он.
Сам автомобиль был присмотрен и выбран в течение года по "сумме обстоятельств" - по публикациям в прессе и интернете. Автосалон - исколючительно по отзывам на данном форуме плюс по "территориальному признаку" - от дома ехать удобно. А вот дальнейшая "эпопея" - исключительно моя "заслуга". :?
Покупка коника изначально планировалась на весну (семейство благополучно ездило на ВАЗ-21074). И вот, в одно из пресрасных октябрьских воскресений, после моего обстоятельного доклада на семейном совете с демонстрацией публикаций и иллюстраций "Саманда", решено было поехать "на экскурсию", потрогать коняшку пальчиком. :wink: Бежевый люксовый конь, стоящий посередин автосалона, окончательно завоевал симпатии семейства, а менеджер Александр подробно и обстоятельно ответил на все вопросы. Однако, в его речи прозвучало что-то о том, что вроде после Нового года поставок машинок с движком 1,8 не будет, но можно, внеся задаток, "забронировать" себе именно этот автомобиль. Семейный совет по итогам постановил: сменить машину немедленно. И надо же! Бежевого коника купили на следующий день после нашего визита!!!! :cry:
Следующий визит в автосалон был уже не налегке, а с наличкой для задатка. И встречала нас уже менеджер Стругина Ирина. Вот кому ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! :D Она подтвердила, что бежевых коников нужной нам люксовой комплектации в наличии нет, но, сняв трубку телефона и поставив на уши кого-то из руководства, сообщила, что интересующий нас коник есть в свежеприбывшей из Ирана партии, в количестве ВСЕГО трёх экземпляров на всю страну, и пока что находится на таможне. После внесения задатка и составления договора, Ирина ответила на тучу вопросов, включая "экскурсию" под капот. Несомненно, она вполне заслуживает поощрения со стороны руководства за "вытерпливание" клиента типа меня - вставшего, например, на четвереньки для изучения днища коника и подобных фортелей и тучи вопросов.
Спустя неделю (или даже меньше) после внесения задатка Амаль прибыл в салон, о чём меня немедленно оповестили. На следующий после оповещения день (это была пятница) конь был полностью оплачен и оставлен до понедельника для оснащения подкрылками, брызговиками и замены мангитолы (ислючительно мой каприз). Попутно из салона забрали литые диски под комплект зимней резины - огромное спасибо Александру за помощь при погрузке дисков в багажник "семёрки".
И вот, в понедльник, 12 ноября, в назначенное время Ирина встретила нас (мы приехали забирать авто напару с мамой) с улыбкой и готовым комплектом документов Амаля. Выполнение формальностей с оформнением (довольно быстрое) - и вот личное знакомство с Амалем! Ирине он показался недостаточно вымытым (на бампере и правда было несколько пятен). "Разгон" команде мойщиков от Ирины был знатным - даже я спряталась за стоявшую по соседству машину. Однако, спустя 20 минут Амаль сиял намытыми и наполированными боками и общим модно-парадным видом. Ещё один огромаднейший респект Ирине за то,что она попросила кого-то вывести машину за ворота ремзоны!!! Мне бы с этим точно справиться не удалось! :oops: Ирина же ещё и вежливо проводила нас до шлагбаума на выезде и с улыбкой попрощалась, пожелав удачи. ОГРОМНЕЙШЕЕ ЕЙ ЕЩЁ РАЗ ЗА ВСЁ СПАСИБО! :D
В итоге я уже месяц осваиваю новую машину. Впечатления? Самые наилучшие! 8)
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Re: Спасибо за машинку!

Сообщение ValeryB »

Foxic писал(а):Праздную сегодня праздник: ровно месяц назад, 12 ноября, из "Айко-Восток" я забирала своего Амаля (Samand LX, бежевый).
Ну принимайте поздравления!!!
Изображение
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Re: Спасибо за машинку!

Сообщение Foxic »

ValeryB писал(а):
Foxic писал(а):Праздную сегодня праздник: ровно месяц назад, 12 ноября, из "Айко-Восток" я забирала своего Амаля (Samand LX, бежевый).
Ну принимайте поздравления!!!
Изображение
:D спасибо!!!
Ответить