Коньгрессы прошлых лет

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Закрыто
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

А чего, уже под воду надо?
А то на антресоли ракетка теннисная лежит, самбовки, теперь видно за аквалангом надо двигать. Однако самбовки еще пригодятся, чует мое сердце. Да и трон двойной уже делали, желающие могут в Оружейной палате посмотреть.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Raddar писал(а):
Arsenal писал(а): Президент всё так же с трубкой (хоть и не курительной), да ещё и в очках для солидности :wink: :
А галстук где, господин президент?! :?: :!:
Вместо галстука - очки.
Однако, тема не для обсуждения гардероба :wink:
ПапрАшу по делу
Вольдемар103
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:00

Сообщение Вольдемар103 »

По делу.
Все нормально,"нефть пошла".
Жду праздника с нетерпением,как день рождения(к сожаленью раз в году).Приезжайте из регионов и из всех государств бывшего СССР.
У нас нет посягательств на независимость,вероисповедание,национальность.Меньше демагогии,все выполняем требования орг.комитета и Президента(будь он в воде,на суше или в воздухе).
До встречи...
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Arsenal писал(а):Глас народа игнорировать недопустимо, поэтому:
как лицо официальное беру "командование парадом" на себя :wink:
Во исполнение воли верховного главного командования прошу считать данный пост официальным заявлением. 8)
Заявки прошу направлять в личку Наталии, дублируя сообщения о своём участии в этой ветке.
Прошу считать меня включенной в заявку в следующем составе: я, Foxic - 1 экземпляр (уникальный и неповотримый :wink: ), Амаль, мой конь - 1экзкмпляр (Samand LX, бежевый, для меня - уникальный и неповторимый :D ).
Программа видится такой.
1) день приезда (пятница и первая половина субботы).
2) С 12-00 субботы - официальная часть с Автодругом и дилерами
3) с 15-00 субботы - пионЭрский костёр с шашлыками и всеобщим братанием, тусня по интересам.
4) вечер - пЭсни и пляски у костра хоть до утра.
5) воскресенье - день отъезда.
Как и в прошлом году, потребуются волонтёры для встречи гостей из регионов, а также те, кто может подхватить москвичей-подмосковцев на своих конях.
В связи с вышепроцитированным, учитывая пункт 1 программы мероприятия сообщаю о готовности безвозмездно послужить на благо глубокоуважаемого коневодческого общества (волонтёром). Имею законный аспирантско-диссертационный выходной день по пятницам. 8)
Проживаю в районе Курского вокзала, в связи с чем, имея 3-4 свободных места у Амаля, выражаю готовность встречи коневодов, прибывающих на слёт с данных направлений железных дорог (Курское, Горьковское).
Прошу опубликовать репертуар предполагаемых к исполнению пЭсен (пункт 4 программы) для разучивания несознательными личностями-новичками типа меня, дабы не пришлось краснеть перед почтенной публикой, демонстрируя своё незнание данного предмета.
(примечание. как любой уважающий себя хоккейный болельщик, знаю гимн России в полном объёме. как москвичка, знаю гимн родного города также в полном объёме)
Предлагаю потенциальным участникам Слёта вместе с заявками на участие в Слёте писать также и заявки на футболки (указывая размер и к-во), на стикеры, на значки.
Прошу учесть мою заявку на 1 стикер (для наклеивание на стекло) и 1 значок. :roll: Прошу заранее огласить стоимость запрашиваемых заветных предметов! :wink:

Foxic
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Sanya писал(а):А чего, уже под воду надо?
А то на антресоли ракетка теннисная лежит, самбовки, теперь видно за аквалангом надо двигать. Однако самбовки еще пригодятся, чует мое сердце. Да и трон двойной уже делали, желающие могут в Оружейной палате посмотреть.
не просто под воду! Переоборудуем моторы наших коней, выводим выхлопные трубы повыше, герметизируем салон - и всё! Мы не просто кони! Мы - МОРСКИЕ КОНЬКИ!!!! :lol: Вперёд, под воду! Нептуна мы себе выберем.... :wink:
Воробей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:02

Сообщение Воробей »

По "многочисленным заявкам трудящихся" :D оглашаю: по сравнению с прошлым годом "койко-место" :wink: немного подорожало: простое 700р, улучшенное 750. 2-х местный люкс 1800, 3-х местный люкс 2700. Дополнительное 600. Цены с питанием. Без питания - минус 100р (питание трёхразовое). Стоянка на территории - 50р/сутки. Воздух, погулки по лесу и хорошее настроение - БЕСПЛАТНО :lol:
"Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума"
Б. Сичкин
lepeshkevich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 19:55

Сообщение lepeshkevich »

Я за! Буду планировать поездку!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

lepeshkevich писал(а):Я за! Буду планировать поездку!
Очень рад буду. И тебе, и Gleb-у, и Alf-y и Raddar-y.
Давно не встречались.

А что остальные региональные члены Клуба думают по поводу приезда-прилёта?
Не сочтите за рекламу, на на известной всем "экономичной компании" летать - копейки!
а в аэропортах встречу организуем
---------------------------------------
Удачи!
С уважением, Сергей
--------------------------------------
PS Кого смутила моя новая аватара, прошу не смущаться!
Президент всё так же с трубкой (хоть и не курительной), да ещё и в очках для солидности
Причина - простейшая. Чего нам от страны отрываться? В стране новый Президент, а в Клубе - хотя бы сменивший имидж пусть пока побудет
burjui6
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:20

Сообщение burjui6 »

Попробую вырваться как в прошлом году но жизненные приоритеты изменились работаю сам на себя может и не получится отпишусь ближе к дате слета :)
solt
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 09:08

Сообщение solt »

Очень заманчиво. С удовольствием-бы принял участие. Если ничто не помешает +2.

Маршрут вероятно Астрахань - Волгоград - Тамбов - Москва - Солнечногорск. 1.4тк

P.S. Кстати никого по маршруту нет? Было-бы неплохо скооперироваться.
Vass
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 май 2007, 09:18

Сообщение Vass »

burjui6 писал(а):Попробую вырваться как в прошлом году но жизненные приоритеты изменились работаю сам на себя может и не получится отпишусь ближе к дате слета :)
Будешь во Внуково прилетать - отпишись, согласуем встречу :wink:
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Воробей писал(а):2-х местный люкс 1800, :
+1 Мне вот этот номер пож-та - два человека
Касательно футболок - я говорил есть у меня знакомая конторка. Можно организовать и привести на слёт. решение по макету нужно
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

solt писал(а):Очень заманчиво. С удовольствием-бы принял участие. Если ничто не помешает +2.

Маршрут вероятно Астрахань - Волгоград - Тамбов - Москва - Солнечногорск. 1.4тк

P.S. Кстати никого по маршруту нет? Было-бы неплохо скооперироваться.
Я бы присоседился на обратном пути, но тока в июле-августе. :D Расскажешь в каком состоянии трасса. А в тут могу встретить, если не в командировке
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Raddar писал(а):
Воробей писал(а):2-х местный люкс 1800, :
+1 Мне вот этот номер пож-та - два человека
Касательно футболок - я говорил есть у меня знакомая конторка. Можно организовать и привести на слёт. решение по макету нужно
Сфоткаю и выложу на форум в теме Футболки ту, которую сделал.
Делал по образцу подаренному Автодругом + надпись Саманд-Клуб.
Увидите
Дэвис
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 08:43

всероссийский конгресс (слет клуба)

Сообщение Дэвис »

Привет всем!
Подтверждаю свое очередное участие в слете клуба :D
Требуется 2-х местный люкс (2 человека).
Заказ на две футболки и значки.
Cтикеры есть.

Вопрос не по теме.
У кого есть возможность привезти для моего коня никелированную решотку радиатора с вертикальными ребрами?
Свяжитесь со мной, пожалуйста.
Закрыто