Самара-городок. Встречи. Общение

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Серж писал(а):Да не вопрос. Приезжай. Сервис на гаражном проезде 1.Мой телефон в SELe. Могу сразу сказать необходимый минимум - стойки стабилизатора и тампоны опор.
... и задние сайлентблоки передних рычагов. Настоятельно рекомендую.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Geka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 17:30

Сообщение Geka »

serg084 писал(а):Всем привет! Евгений,ты прав про Эскорт,по этому и не еду,у них нет нормальных зап.частей,а устанавливать то же г... не хочется.Если есть телефон Евромобиля -буду очень признателен!Видимо так и придется ехать к диллерам в Тольятти.Самарские совсем мышей не ловят!!!Ради собственной просвещенности,зашли бы на сайт,просветились по тем или другим вопросам.Интересен алгоритм посещения Евромобиля-там предварительная запись,или прямо так приехал и на подьемник???Евгений просвети??!! :!: :?:
По поводу Евромобиля следующие у них есть сайт http://www.evromobili.ru/; 445007, РФ, Самарская обл. г. Тольятти, б/р 50 лет Октября, 75, (8482) 69-42-40, 22-04-50, (8482) 51-29-18
По поводу записи я напритмер по поводу ТО записывался за неделю по поводу постановки на гарантию решают довольно быстро.
Единственное что посоветую если, что-то неисправно то лучше по телефону не говорить, а приезжать и там все решать.
Geka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 17:30

Сообщение Geka »

Кроме того у меня в подвеске все стуки исчезли только после того как они осмотрели машину потомучто при осмотре ребята практически все протянули. Одним словом профилактика лучший ремонт!!! А у них профилактика на высоте.
agk
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:28

Сообщение agk »

WWW писал(а):
Серж писал(а):Да не вопрос. Приезжай. Сервис на гаражном проезде 1.Мой телефон в SELe. Могу сразу сказать необходимый минимум - стойки стабилизатора и тампоны опор.
... и задние сайлентблоки передних рычагов. Настоятельно рекомендую.
А они в каталоге екзиста есть?
Изображение
женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Geka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 17:30

Сообщение Geka »

Серж писал(а):Да не вопрос. Приезжай. Сервис на гаражном проезде 1.Мой телефон в SELe. Могу сразу сказать необходимый минимум - стойки стабилизатора и тампоны опор.
Серега пора проценты брать за услуги :lol: . Спасибо что в воскресенье до работы подбросил если что приезжай на мойку!!!
Geka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 17:30

Сообщение Geka »

Иранец писал(а):Всем привет! Наконец то удалось зарегестрироваться. Читаю Вас давно -небыло возможности ответить .Пока с компом на ВЫ. По этому буду благодарен если позвонит кто нибуть что-бу договориться о конкретной встрече. Работаю гдето рядом с вами на кабельной 2 вавтосервисе на територии "ВолгоТранс Инвест"Очень хочу встретиться :wink:
Если есть возможность то можешь в субботу подъехать в район ЖД вокзала мы там с Сергеем практически каждые выходные встречаемя в 11.00 и в 15.00. Выбирай а вообще советую зарегистрироваться в SEL там наши номера есть (если не в курсе это список с аресами и данными все владельцев Самандов в разных городах, рассылается только записанным там)
agk
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:28

Сообщение agk »

Geka писал(а):
Серж писал(а):Да не вопрос. Приезжай. Сервис на гаражном проезде 1.Мой телефон в SELe. Могу сразу сказать необходимый минимум - стойки стабилизатора и тампоны опор.
Серега пора проценты брать за услуги :lol: . Спасибо что в воскресенье до работы подбросил если что приезжай на мойку!!!
Я так думаю, что пора у Эскорта отбирать дилерство и у Сереги делать офф. СТО Саманд :)
Изображение
женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

agk писал(а):А они в каталоге екзиста есть?
3 523.89
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Geka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 17:30

Сообщение Geka »

agk писал(а):
Geka писал(а):
Серж писал(а):Да не вопрос. Приезжай. Сервис на гаражном проезде 1.Мой телефон в SELe. Могу сразу сказать необходимый минимум - стойки стабилизатора и тампоны опор.
Серега пора проценты брать за услуги :lol: . Спасибо что в воскресенье до работы подбросил если что приезжай на мойку!!!
Я так думаю, что пора у Эскорта отбирать дилерство и у Сереги делать офф. СТО Саманд :)
Точно а мы тем временем уже на Сайраны пересядем нам ведь Серега скидки тогда делать то будет!!! :D
Рамзес
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 10:00

Сообщение Рамзес »

А кто-нибудь знает ориентировочно когда ждать Sorenы на Российском рынке? В Евромобиле мне как-то говорили, что можно будет поменять Samand на Soren соответственно с доплатой.
Сколько в Евромобиле норма-час стоит? В Эскорте сейчас 900 руб.
За замену свечей с меня содрали 540 руб. (0,6 н/ч).
ТО-1 и ТО-2 проходил в Эвромобиле, а на ТО-3 что-то лень было ехать в Тольятти.
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Самара городок,общения,встречи

Сообщение serg084 »

Привет всем.Евгений,огромное спасибо за инфу по Евромобилю,Серега конечно молодец,очень инициативный,думаю все правы.-пора уже офицалку открывать,с легким запасом запчастей,тем паче,в нашем коневладельческом обществе есть и механники и электрики,и прочие спецы по части сервиса!!!По встрече в субботу,я тоже подъеду и товарища привезу, лучше конечно в 15-00 к проходной????? :D
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Самара городок,общения,встречи

Сообщение serg084 »

ДА,Чуть не забыл,-ОТЛИЧНОЕ ФОТО ЕВГЕНИЙ!!!
jokei
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 13:18

Сообщение jokei »

Geka писал(а):Кроме того у меня в подвеске все стуки исчезли только после того как они осмотрели машину потомучто при осмотре ребята практически все протянули. Одним словом профилактика лучший ремонт!!! А у них профилактика на высоте.
А я к ним три раза ездил пока не поменяли задние стойки и одну переднюю, и то только после того, как я написал письмо в Москву "автодругу" и подготовил претензию, а также показал им выдержки с нашего форума о том, что в других городах дилеры меняют стойки без вопросов.
А по поводу пересесть на Сайраны, думаю, что трудно будет нам от коней избавиться. Вон инфа недавно проскочила 2006 года 14 тыс. пробег - за 265 т.р. - вообще даром, а сколько будет стоить тогда 4-5 летний конь, да с пробегом под сотню?
Geka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 17:30

Сообщение Geka »

jokei писал(а):
Geka писал(а):Кроме того у меня в подвеске все стуки исчезли только после того как они осмотрели машину потомучто при осмотре ребята практически все протянули. Одним словом профилактика лучший ремонт!!! А у них профилактика на высоте.
А я к ним три раза ездил пока не поменяли задние стойки и одну переднюю, и то только после того, как я написал письмо в Москву "автодругу" и подготовил претензию, а также показал им выдержки с нашего форума о том, что в других городах дилеры меняют стойки без вопросов.
А по поводу пересесть на Сайраны, думаю, что трудно будет нам от коней избавиться. Вон инфа недавно проскочила 2006 года 14 тыс. пробег - за 265 т.р. - вообще даром, а сколько будет стоить тогда 4-5 летний конь, да с пробегом под сотню?
Лично мое мнение такое наша машина на дорогах появляется все чаще и чаще и что особенно интересно люди за рулем как молодые ребята так и в возрасте, следовательно спрос ростет во всех сигментах, а цена понятие относительно я например понимаю так что и наши Тазики можно по разной цене продавать мы же с тобой не видели в каком состоянии человек машину продает....
Geka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 17:30

Re: Самара городок,общения,встречи

Сообщение Geka »

serg084 писал(а):Привет всем.Евгений,огромное спасибо за инфу по Евромобилю,Серега конечно молодец,очень инициативный,думаю все правы.-пора уже офицалку открывать,с легким запасом запчастей,тем паче,в нашем коневладельческом обществе есть и механники и электрики,и прочие спецы по части сервиса!!!По встрече в субботу,я тоже подъеду и товарища привезу, лучше конечно в 15-00 к проходной????? :D
Ты предварительно позвони, а то сам понимаешь, раз на раз не приходится вдруг я из города уеду. Но насколько я знаю Серега то скорее всего будет у него по графику бассейн у детей, просто если я буду то можно будет в теплой и дружеской обстановке чайка с кофеем попить в офисе. Спасибо за комплимент про фотку хоть я и не девица, но все, же приятно.

Короче скорее всего до встречи!!!!!
Ответить