Самара-городок. Встречи. Общение

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Самара-городок. Встречи. Общение

Сообщение Arsenal »

По просьбам коневодов Самары создаю тему для вашего общения.
Если дадите точное название вашего дилера, то сделаем темы в Покупаем авто и в Сервисном обслуживании.
Тем более, что представитель самарского дилера, по докладу, уже зарегистрировался.
Приятного общения, самарцы! и хорошего дилера, естественно ;-)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Серж
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07 май 2007, 19:10

Сообщение Серж »

Дилеров два. "Эскорт" в Самаре и "Евромобиль" в Тольятти.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Серж писал(а): и "Евромобиль" в Тольятти.
прикольное название для торговли Самандами из Ирана :D
Изображение
Серж
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07 май 2007, 19:10

Сообщение Серж »

Ничего прикольного!!!! " Евромобиль" торгует только ИРАНСКИМИ и КОРЕЙСКИМИ авто.
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Серж писал(а):Ничего прикольного!!!! " Евромобиль" торгует только ИРАНСКИМИ и КОРЕЙСКИМИ авто.
У меня кстати "Евромобиль" записан в ПТС.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Ois
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 15:06

Сообщение Ois »

Серж, прочитай личку, плиз.
agk
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:28

Сообщение agk »

Серж писал(а):Ничего прикольного!!!! " Евромобиль" торгует только ИРАНСКИМИ и КОРЕЙСКИМИ авто.
:D Серж не гони, у них еще и ниссаны были
Изображение
женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Geka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 17:30

Сообщение Geka »

Сам я из Самары машину брал в Тольятти она тогда там дешевле была. До сих пор подумываю перейти на обслуживание в Тольятти хотелось бы узнать есть ли у кого опыт обслуживания как в Самаре так и Автограде.
Рамзес
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 10:00

Сообщение Рамзес »

Я то же из Самары и машину брал в Тольятти.
В Самаре в Эскорте я не обслуживаюсь, так как мне там заменили
мою новую запаску на БУ (поцарапан диск, порезы боковые).
Оставлял её там на один день для ремонта водительского стеклоподъёмника. Кстати, отказали в гарантийном ремонте. Объяснили, что динамик в двери закручен не стандартными винтами.
В Евромобиле без всяких проблем по гарантии заменили БК (перестал разговаривать). Обслуживание нормальное, пока мне нравится.
Geka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 17:30

Сообщение Geka »

Рамзес писал(а):Я то же из Самары и машину брал в Тольятти.
В Самаре в Эскорте я не обслуживаюсь, так как мне там заменили
мою новую запаску на БУ (поцарапан диск, порезы боковые).
Оставлял её там на один день для ремонта водительского стеклоподъёмника. Кстати, отказали в гарантийном ремонте. Объяснили, что динамик в двери закручен не стандартными винтами.
В Евромобиле без всяких проблем по гарантии заменили БК (перестал разговаривать). Обслуживание нормальное, пока мне нравится.
А как там насчет цен или норма час везде одинаковые??? Меня в принципе в Эскорте все устраивает да и с мастерами я познакомился или начальниками участков я точно не знаю ребята нормальные (Дмитрий и Владимир).
Рамзес
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 10:00

Сообщение Рамзес »

Наверное тебе повезло и ты не познакомился с мастором по гарантии.
В прошлом году проходил ТО 10000км. С меня взяли что - то около 4000 руб. Норма час по моему 800 руб. Ну я ещё дополнительно попросил прокачать тормоза. В феврале поеду опять в Евромобиль на ТО 20000 км.
Geka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 17:30

Сообщение Geka »

Рамзес писал(а):Наверное тебе повезло и ты не познакомился с мастором по гарантии.
В прошлом году проходил ТО 10000км. С меня взяли что - то около 4000 руб. Норма час по моему 800 руб. Ну я ещё дополнительно попросил прокачать тормоза. В феврале поеду опять в Евромобиль на ТО 20000 км.
Да знаю был там такой, но сейчас поменялся вполне одекватный человек появился. А тот тоже пытался мне баранки гнуть, но я как то не особо на него внимание обращал он к стати тоже потом поутих, а сейчас говорят в Самарских автомобилях на ниссаны ушел.
agk
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:28

Сообщение agk »

А как там насчет цен или норма час везде одинаковые??? Меня в принципе в Эскорте все устраивает да и с мастерами я познакомился или начальниками участков я точно не знаю ребята нормальные (Дмитрий и Владимир).[/quote]

По Эскорту вообще много достаточно плохих отзывов. В частности 1 коневод рассказывал мне как перед прохождением ТО сделал пометку на маслянном фильтре. После прохождения ТО специально заглянул под капот и видел, что его фильтр стоит на месте, хотя в акте указана замене и масла, и фильтра. Сотрудники Эскорта предположили, что это могло произойти по "забывчивости". Фильтр заменили.
Но, что удивительно, владельцы Ниссанов сервис хвалят.
Изображение
женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Geka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 17:30

Сообщение Geka »

agk писал(а):А как там насчет цен или норма час везде одинаковые??? Меня в принципе в Эскорте все устраивает да и с мастерами я познакомился или начальниками участков я точно не знаю ребята нормальные (Дмитрий и Владимир).
По Эскорту вообще много достаточно плохих отзывов. В частности 1 коневод рассказывал мне как перед прохождением ТО сделал пометку на маслянном фильтре. После прохождения ТО специально заглянул под капот и видел, что его фильтр стоит на месте, хотя в акте указана замене и масла, и фильтра. Сотрудники Эскорта предположили, что это могло произойти по "забывчивости". Фильтр заменили.
Но, что удивительно, владельцы Ниссанов сервис хвалят.[/quote]

Да про ниссаны я тоже от них слышал, что они с удовольствием продолжали бы с ними работать, а по поводу самандов, что касается запасных частей то сами сотрудники подтверждают тот факт, что не могут сказать когда будет и главное сколько будет стоить та или иная запасная чать. Да и про машину то у них не самое высокое мнение.
agk
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:28

Сообщение agk »

Geka писал(а):Да и про машину то у них не самое высокое мнение.
Это у них от незнания самого автомобиля и его преимуществ. Сам заезжал туда несколько раз, расказывал менеджерам что к чему.
Изображение
женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Ответить