Москва. Встреча клуба

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Cit_Rus »

Народу много не соберется. Это уже проверено временем - если не тепло на дворе, то всегда найдется куча отмазок...
Так что, Артур, рули процессом и не затягивай, а то и последние забьются под теплый плед с глинтвейном, однако... ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Артур Билалов
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:11

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Артур Билалов »

Тогда предложу следующие выходные 19 число пос. Щапово Подольский район!

Приезжайте все - дома тепло естессно, есть куда машины поставить на участке, есть гараж, есть инструмент - короче и за жизнь поговорить, и технику помацать немножко.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Cit_Rus »

Попал ровно в ту дату, когда у меня будет проходить единственный в году сбор ветеранов :) Так что 19 не могу точно...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Михалыч56 »

Да. чтобы собрать наш народ-нужно назначать день и место встречи. а то начинается долгое обсуждение ,которое так и заканчивается обсуждением...Старожилы разбежались(многие),а тот кто ни разу не приезжал ещё на встречу-стесняется . Будто кто то их укусит :laughingneqw: . Вон во Владимир, на слёт приезжали новенькие самандоводы ,с трёхмесячным ребёнком-не съели же ,ни их ни ребёнка :laughingneqw:
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Артур Билалов
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:11

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Артур Билалов »

Можно тогда на 18 (суббота) или на следующую неделю!

А что старички разбежались - очень жаль конечно. Вообще сообщение несколько не по теме, но глобально жаль всю папину самандовскую тему. Новое руководство Иран Ходро вообще не понимает, как и что делать в России
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение никон »

Стариков пока хватает. А руководству Иран Ходро надо думать, чтобы не подставить покупателей как в первую попытку. При нормальном подходе может и клубни помогут в рекламе, к примеру в соцсетях или стикеры на машинах.имхо
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Натали »

Уменя выхи 17 и 18,так что если встреча будет,то я 18 одним днём буду.Соскучилась,блин,по всем :cray:
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение мирослав »

В чем Серега (Михалыч56) ты прав. так это собрать людей. тут нужно уговаривать. как девицу и то результат будет не предсказуем. Большинство на словах. хоть завтра а на деле. сразу командировки. встречи или пьянки. как у Саши (teraio). хотя сам не пьет (с его слов). Артур. хорошее дело ты предлагаешь. но колхоз "Напрасный труд". :laughingneqw: но желаю успехов и удачи.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение teraio »

сам не пью почти иногда мало что краёв не видишь? :-) работы полно плюс друзья товарищи ни как не могут собраться, что бы попить поесть за мой счёт, типа, отметить , потому как ни как на выхи не попаду...вот примерно так как то...
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Чех »

...поддержу Наталью, на 18 октября, на субботу, готов при соединиться, можно в Москве а можно и ближе :oops:
Артур Билалов
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:11

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Артур Билалов »

Давайте 18 ! ))
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Сахаляр »

насчет 18 го можно подумать
Изображение
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Darina »

Опаньки, тема оживилась пока я на пляжу валяюсь. Ну мы,в принципи,только за. Смущает,конечно,что на даче,мало ли буйный кто приедет:)) Надо что то более нейтральное,где то...Хотя,как решите,по большому счету пофиг.
Артур,в контакте напиши на стене,там народ чаще чем тут чего нибудь ломает. Пару человек точно знаю,которые захотят.
Изображение
Изображение
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Чех »

...если смущает дача тогда можно на Нагатинской, в "курятнике", уютная такая кафешка :roll:
Артур Билалов
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:11

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Артур Билалов »

Можно конечно и не на даче! Я предложил вариант, который мне легче всего организовать )) а так можно и попозже, и в Москве.

В городе просто надо бронировать ресторан и блюда согласовывать т.д. т.п. А тут все просто скинулись на мясо, я его купил, замариновал, приготовил - овощи, домашние яблоки, пирог мои женщины сделают, всё, как говорится, "по кайфу"
Ответить