ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ - навигация по сайту.

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ - навигация по сайту.

Сообщение Raddar »

ДОБРОе время суток!
Рады приветствовать Вас на сайте "Клуба владельцев автомобиля Саманд".
Данный ресурс является независимым и создан для общения и обмена опытом всех владельцев Автомобиля Саманд, дилеров, дистрибьютора, а также всех интересующихся этим автомобилем. Здесь вы можете прочитать впечатления об автомобиле, поделится опытом эксплуатации, оценить работу «Автодруга», дилеров, СТО, скачать "Руководство по эксплуатации", "Техническую документацию". "И многое другоё" :wink: Кроме того, при сайте работает ФОТОАЛЬБОМ.

Интересующую Вас информацию можно получить в соответствующих разделах. Сайт уже накопил достаточно много информации, поэтому прежде чем задавать свой вопрос и, тем более, создавать для этого тему, а после ждать ответа - внимательно ознакомьтесь с темами и (или) воспользуйтесь ПОИСКОМ.
Особое внимание обращаем Ваше внимание на топик FAQ - ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ (HELP!) - где уже есть ответы на наиболее популярные вопросы.
Участники этого форума не пожалели ни сил, ни времени, ни средств оставляя здесь для всех информацию, не поленитесь и вы «ПОИСКОМ». (если возникли с ним, просмотрите этот топик )
Лишние темы, офф-топ может быть без предупреждения удалены или перемещены администратором или модераторами сайта.
Если Вы, после тщательных поисков не нашли ответа на сой вопрос и он не "тянет" на открытие новой темы, то пишите в тему: Есть вопросы? Пишите сюда (HELP!)
В разделе Объявления публикуется информация от оф дилера АК "Автодруг", дилеров и клуба.
Общую информацию о Саманде и о его производителе можно получить в топиках IRAN KHODRO - Samand, IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP
В разделе ПРЕССА представлены новости, тесты и прочая информация о автомобиле и заводе замеченная в СМИ.
В ПЕРЕКРЁСТКЕ идут обсуждения на саме разные темы. В топике НАШ КЛУБ обсуждаются текущие вопросы клуба. Здесь же можно найти коневодов со свого региона. Кстати, Вы не забыли указать от куда Вы в "профайле"?
Если Вы уже состоявшийся коневод, внесите, пож-ста, себя в ОБЩИЙ СПИСОК КОНЕВЛАДЕЛЬЦЕВ, а Вашего Коня занесите в МОЙ САМАНД/журналы/ и регулярно обновляйте своё сообщение. Кроме того, поучаствуйте в наших соц опросах - Возраст владельцев автомобиля САМАНД и Как Вы нашли этот форум?
.
Будь Вы коневладельцем, ждуном, подокоником (см. Наш СЛОВАРИК :wink: ) примите активное участие в популяризации этого интернет-ресурса. Это в наших общих интересах.
Сделать это можно, например, распечатав ЛИСТОВКИ КЛУБА и раздавая их всем вокруг :P
Проблемы в работе сайта и пожелания по его развитию выкладывайте в тему О сайте.

Удачи на дорогах и ДОБРОГО и ПОСЛУШНОГО ВАМ КОНЯ! 8)

-------------
Изображение
mixas808
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ - навигация по сайту.

Сообщение mixas808 »

Друзья,а что у нас с фотоальбомом,не могу ничего посмотреть,а на новом движке его вовсе вроде бы нет?
1.8 EL VALEO
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ - навигация по сайту.

Сообщение Cit_Rus »

1) На старом все работает
2) На новом его ПОКА вовсе нет
Прочтя, не забудь помочь сайту!
mixas808
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ - навигация по сайту.

Сообщение mixas808 »

А куда класть фото?
1.8 EL VALEO
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ - навигация по сайту.

Сообщение Cit_Rus »

Прочтя, не забудь помочь сайту!
mixas808
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ - навигация по сайту.

Сообщение mixas808 »

Ребята ,подскажите как делать вложения (более 100Мб)для скачивания на сайте?
1.8 EL VALEO
АЛЁ
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 18:17

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ - навигация по сайту.

Сообщение АЛЁ »

Друзья, подскажите пожалуйста, как правильно выкладывать фото на форум? Я, по старой памяти, выкладывал через радикал... да ну их!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ - навигация по сайту.

Сообщение Cit_Rus »

Выкладывайте в личный фотоальбом. Но выложив стукните какому-нить модеру чтобы он одобрил Ваши фотки и тогда они появятся в общем доступе...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
mixas808
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ - навигация по сайту.

Сообщение mixas808 »

mixas808 писал(а):Ребята ,подскажите как делать вложения (более 100Мб)для скачивания на сайте?
Разобрался,через Яндекс Диск все делается легко.
1.8 EL VALEO
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ - навигация по сайту.

Сообщение Cit_Rus »

mixas808 писал(а):Ребята ,подскажите как делать вложения (более 100Мб)для скачивания на сайте?
Такие объемы только через меня лично.
1) Выкладываешь в Яндекс-Диск
2) Даешь мне ссыль
3) Я закачиваю

Но нужно ли такое хранить на нашем ресурсе если есть все тот-же яндекс или гугл - диск?

Пы.Сы. Опоздал с ответом, но ответ оставлю "в назидание потомкам" ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
толяныч
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:27

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ - навигация по сайту.

Сообщение толяныч »

никто не может ответить,на страницах не открываются---изображения-посему??
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ - навигация по сайту.

Сообщение Cit_Rus »

Попробуйте посмотреть на старом движке по адресу http://samand-russia.ru/forum
Прочтя, не забудь помочь сайту!
толяныч
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:27

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ - навигация по сайту.

Сообщение толяныч »

Колеги,,что такое жёлт.карточка?,,прямо футбол какойто..я как будто специально изложил вопрос не в ту тему,я на седьмом небе что я с вами.посмотрел правила форума --больше чем ,почтиКОДЕКС какой-нибудь,все почти сторожилы в клубе,а новичков сразу на штрафстоянку
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ - навигация по сайту.

Сообщение Чех »

:D наверное где то ругнулся, не переживай, всё пройдёт и даже баны.....
толяныч
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:27

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ - навигация по сайту.

Сообщение толяныч »

Я по жизни не ругаюсь,спасибо Чех,а всётаки карточка жёлт.-это как??
Ответить