Набор модераторов форума и техраздела!

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Набор модераторов техраздела!

Сообщение мирослав »

Я вот и рад бы помочь. но как говорится: И рад бы в рай. да грехи не пускают. И время есть. но в компе ни бум-бум. по-этому и не предлагаю свои услуги :blackeye:
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Arsenal »

Немного добавил в первое сообщение информации.
Продублирую, что я там написал по итогам обсуждений периодических проблем и глобально-повседневных задач в теме http://ikco-club.ru/board/viewtopic.php ... 55#p244655" onclick="window.open(this.href);return false;
Понятно, что лето пора горячая и малоактивная. Тем ценнее будет участие в жизни форума неравнодушных людей.
Объявление:
дополнение: требуются модераторы на форум не только в технические темы, а в целом на форум.
После переезда есть много дел по переносу со старого форума фотографий в новый фотоальбом, по связке в темах сообщений с фотографиями, да и просто по присмотру за форумом, чтобы людям на нем было комфортно и удобно...
Одним словом, нужны люди неравнодушные и могущие по полчаса-час в день тратить на работу любимого ресурса во имя удобства других людей/
Желающие помочь и могущие это делать, просим вас записываться в модераторы.

Arsenal


Пока что в желающих мы имеем Uduzr и dika.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
AbsZooom
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 10:18

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение AbsZooom »

Могу предложить свою скромную персону.
С техническими нюансами Samand'a еще конечно не очень, но постоянно почитываю разные темы для общего развития. Зато в плане движка форума - известен как снаружи так и изнутри )
За компом почти целый день на работе и свободная минутка всегда имеется :)
Samand 1.8 LX 2006 Valeo
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Arsenal »

Валера, спишешься-свяжешься с ребятами, желающими и могущими помогать?
Понятно, что до возвращения Цитруса, скорей всего. Или, может у Андрея-Долота есть возможность добавлять. Но помогать точно надо. Я лично с "...зябрами" по мере наличия времени юрюсь-борюсь, а их как будет не уменьшается ))) Спасибо, Ёлка находить помогает
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Cit_Rus »

Прописать модера - дело пары минут...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Долот »

AbsZooom писал(а):Могу предложить свою скромную персону.
добавлен в группу модераторов..
zelexxx
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:02

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение zelexxx »

Рад бы чем-то помочь... В машине не шибко разбираюсь, но примерно что для чего нужно знаю.
С сайтами и форумами дела не имел никогда-модератороством никогда не занимался. Но с компом вполне дружу. Если научат, то пожалуйста, а так могу-"принеси-подай..".
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Ёлка »

"принеси-подай" можно и без модерских прав...
Тогда модеры заколебутся и зделают тебя модером. Типа сам себе подавай! ))))
zelexxx
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:02

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение zelexxx »

Дык я не напрашиваюсь в модераторы, просто предлагаю посильную помощь. Чем смогу, тем помогу, если надо то можно и модератором. Только я не умею. :dontknow:
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Ёлка »

А чё её предлагать-то, бери и помогай. :)
Вот шаришся ты по форуму и замечаешь где глюк какой или не порядок. Сообщаешь об этом модеру, чтобы тот исправил.
Если будешь часто сообщать, модеры заколебуться и зделают тебя модером. ;) Как-то так...
zelexxx
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:02

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение zelexxx »

Изображение
Я не люблю людям мозг выедать. Но почему-то у меня это прекрасно получается.
Скорей забанят.
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Ёлка »

А чё ты смеёшься? Я серьёзно писала. :) Я на другом форуме именно так модером стала. Я на больничном была, времени свободного было много, вот я и шарилась по форуму. И о всех недочетах сообщала админу. Тот исправлял-исправлял, потом ему надоело и он зделал меня модером. Мол сама исправляй. Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Arsenal »

:) Шикарный рецепт )))
PS Между прочим, твои ссылки на "...зябры" мной еще не исправлены ввиду некоторой занятости как работой, так и заказом жены на мультиварку... )))
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Бродяга »

Так дайте Ёлке права,пусть сама и правит кракозябры,ну заодно и другой работы хватит...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Долот »

дать права делов 2 минуты.. и я не против ни Оли ни любого другого.. только согласитесь помимо прочего надо знать модераторскую панель.. чтобы случайно не верным движением не снести нафиг пол форума в неизвестность.. конечно можно потом востоновить многое но то что не успело забекапиться то не восстановишь..можно конечно научить.. но если нет времени на модераторство то откуда его взять на обучение.. если, Елка, умеешь модерить этот движок то нет вопросов.. хоть сейчас ... и Мишу Бедала попросил бы вернуться.. а Валеру остаться.. не хорошо когда личные мотивы между двумя участниками отражаются плохо на остальном обществе.. остальные то зачем должны страдать..
Ответить