Набор модераторов форума и техраздела!

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

zelexxx
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:02

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение zelexxx »

Изображение
Я не люблю людям мозг выедать. Но почему-то у меня это прекрасно получается.
Скорей забанят.
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Ёлка »

А чё ты смеёшься? Я серьёзно писала. :) Я на другом форуме именно так модером стала. Я на больничном была, времени свободного было много, вот я и шарилась по форуму. И о всех недочетах сообщала админу. Тот исправлял-исправлял, потом ему надоело и он зделал меня модером. Мол сама исправляй. Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Arsenal »

:) Шикарный рецепт )))
PS Между прочим, твои ссылки на "...зябры" мной еще не исправлены ввиду некоторой занятости как работой, так и заказом жены на мультиварку... )))
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Бродяга »

Так дайте Ёлке права,пусть сама и правит кракозябры,ну заодно и другой работы хватит...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Долот »

дать права делов 2 минуты.. и я не против ни Оли ни любого другого.. только согласитесь помимо прочего надо знать модераторскую панель.. чтобы случайно не верным движением не снести нафиг пол форума в неизвестность.. конечно можно потом востоновить многое но то что не успело забекапиться то не восстановишь..можно конечно научить.. но если нет времени на модераторство то откуда его взять на обучение.. если, Елка, умеешь модерить этот движок то нет вопросов.. хоть сейчас ... и Мишу Бедала попросил бы вернуться.. а Валеру остаться.. не хорошо когда личные мотивы между двумя участниками отражаются плохо на остальном обществе.. остальные то зачем должны страдать..
AbsZooom
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 10:18

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение AbsZooom »

Да, "кракозябр" оказывается тьма, полсотни сегодня поправил, а конца и края не видно. Надолго еще хватит )
Samand 1.8 LX 2006 Valeo
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Ёлка »

Долот писал(а): .... Елка, умеешь модерить этот движок то нет вопросов.. хоть сейчас ...
Нет, опыт есть не с таким движком. Впринципе-то кординальных различий думаю нет... Но по началу думаю будут вопросы точно.
Один уже сейчас возник. ИзображениеЧто значит забекапиться и как так модер может сразу пол форума снести в неизвестность?
P.S. Впрочем если это сложно, то лучше буду пока "принеси-подай".
Пока сами не заколебетесь...Изображение
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Долот »

бекап это архив.. ежесуточно сохраняется архивчик всего что на форуме размещено.. чтобы в случае чего можно было все восстановить.. но при удалении темы то что было написано после последнего бекапа и до следующего то уже не восстановить.. а снести нафиг в неизвестность это значить случайно снести )) у модераторов есть доступ к кнопке "удалить" )))
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Ёлка »

Да я знаю, что у модеров есть кнопка "удалить". Просто на том движке, в неизвестность невозможно ничего снести, даже при всем желании. Да ещё и пол форума сразу. Для этого надо форум остановить. А это может только админ.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Долот »

любой модератор какого нить раздела на любом форуме может удалить тему в своем разделе.. или перенести..или разделить..тоесть любые действия.. сделал модератором Общих разделов.. попробуй ..если понравится и получится и захочешь то все разделы возьмешь.. сейчас нужны спецы по перетаскиванию фоток
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Ёлка »

Блиин.. Здесь все по-другому. Ладно... Буде час та натхнення разберусь потихоньку.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Долот »

Ёлка писал(а):Блиин.. Здесь все по-другому. .
апчем и речь то))) учись тренируйся на теме треп и политика .. лучше политика.. она всеравно нафиг не нужна никому :D .. какие вопросы будут -пиши
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Ёлка »

ОК Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Arsenal »

AbsZooom писал(а):Да, "кракозябр" оказывается тьма, полсотни сегодня поправил, а конца и края не видно. Надолго еще хватит )
Радует то, что по уверениям Тех.Администратора их больше не будет "свежих"
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Arsenal »

Долот писал(а): ... и Мишу Бедала попросил бы вернуться.. а Валеру остаться.. не хорошо когда личные мотивы между двумя участниками отражаются плохо на остальном обществе.. остальные то зачем должны страдать..
мужики, я опять присоединяюсь: хорош спрыгивать-то. Дело превыше амбиций и личной неприязни к кому бы то ни было
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить