Набор модераторов форума и техраздела!

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Долот »

Andreytwo писал(а):а убирать нет :mafia: А чё Вы же срёте.
Андрюх.. вот тебя торкнуло.. колхоз свой зачем то приписал.. дык мы все с колхозов а не из столицы, кроме главного админа... поэтому география не оправдывает грубость.. перечитай свои посты.. какая то обида в них на весь мир.. ну если тебе не нравится все и люди тут не нравятся то к чему этот мазохизм? не пробовал к людям относиться так, как хотел чтоб к тебе относились? а насчет срача..это не википедия справочная..это форум.. на форумах всегда общение и обсуждение и флуд..
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение мирослав »

Ребята. я уже писал и придется повторить: Хамство не украшает даже самую красивую женщину! Андрей может не надо закусывать удила? :oops:
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Andreytwo »

Долот писал(а):какая то обида в них на весь мир
Нет,только на некоторых.
Долот писал(а):не пробовал к людям относиться так, как хотел чтоб к тебе относились
Пробовал,только редко в современном обществе это получается,чаще наоборот происходит.
Долот писал(а):а насчет срача..это не википедия справочная..это форум.. на форумах всегда общение и обсуждение и флуд..
Согласен,а скоих это пор писать "подкалывая" (извините по другому никак не назовёшь)стало нормой?
Это у нас стало нормой,обсуждать уровень грамотности,образования!
Из лички,выдёргивать цитаты.Это тоже норма?Тогда нафиг нам личка!?

Бан пользователю Andreytwo за мат в теме на 3-е суток в соответствии с установленными Правилами сроков отправки в бан
Arsenal
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Andreytwo »

мирослав писал(а):Хамство не украшает
Моё хамство,было лишь ответной реакцией на наезды в мой адрес.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Долот »

ну ладно.. все мы горячие финские парни..поспорили и будет.. в письме интонацию не передать.. вот почему и происходит такое что при личных встречах все воспринимается по другому.. там живое общение..и интонация и манеры сразу понятны.. поэтому когда знаешь человека лично уже его текстовые сообщения принимаются по другому.. так как имеешь представление о нем самом.. немного сумбурно но надеюсь поняли меня что хотел сказать ))) вывод один.надо чаще встречаться.. а все эти недопонимания и прочее..это такая мелочь.. поднять правую руку и со словами да и хрен бы с ним резко опустить.. и забить забыть и не помнить.. по сути то все хорошо.. мы живы.. любимые рядом.. машинки бегают.. войны нет.. дети растут.. пошел пить кумыс и радоваться жизни))))
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение bedal »

Всё бы ничего, общение в инете - есть общение в инете, и при встрече всё, скорее всего, будет ок. Но модерировать, улаживать на форуме споры - человеку, который сам провоцирует свары - нельзя. Обсуждение измерения натяжения ремня всем доступно, там хорошо видно, кто на кого "наехал".
На драном кролике гарцуя
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Darina »

Привет,друзья.
Я прям как новый в клубе человек себя чувствую. Столько новых людей, тем и разговоров. Извиняюсь за долгое отсутствие. Жизнь устаканивалась. Не знаю,актуальная еще тема или нет, но всегда рада вернуться в ряды модераторов технического раздела. Сейчас буквально изучаю машину заново. Не имея подъемника и прочих плюшек, ремонт машины производим в гараже без электричества. Тут "хош не хош, а буш" :) Правда,работаю теперь в гос организации и доступа в интернет так часто не имею.
Изображение
Изображение
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение мирослав »

Даша. с возвращением тебя. мы уже соскучились без чуйного руководства женщины и надеемся что уже на долго. :beg:
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Сахаляр »

Дашка, давно бы так
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение teraio »

ОО! Возвращение блудной дочери!!! значит жизня устаканилась, пора и на форуме поторчать!!Приветики!!
Ответить