КонЬгресс-2013, VII слёт Клуба. Белгородская обл., ОТЧЁТ.

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Сообщение Ёлка »

Почему? Я другими пользоваться не умею... :(
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

Оль,-реклама лезет со всех щелей-пипец. Давал Арсенал ссылку Лёшке saymand(у)-у которого Белка..там очень http://savepic.su/просто. P.S.-на ср.66 -подробно
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Саверпик не намного лучше! Можно и на радикал-только очистить от рекламы.
Делается просто-удаляется .html в первой части ссылки и никакой рекламы.
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Гипофоз писал(а):Изображение
Ребята, есть вот такая замечательная фотка от Саши-Гипофоз-а.

А ведь кто-то еще фоткал. Колитесь, кто и где дубль ?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

Сергей(Арсенал),а сколько человек приезжало на слёт? по моим прикидкам-человек 47 взрослых и четыре ребёнка. на скидку еле-еле натянули :?: или я кого то не обилетил?
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

да, здорово! только вот авто конкурсы должны быть все стоячие -самый красивый прибамбас, салон и так далее... пробеги колонной по дорогам общего пользования- требуют по закону , согласований всяких и так далее, но самая идея хороша...плоха ещё тем, что весь табун утром в субботу врядли сможет.....потеря с вечера бойцов- может быть сокрушительной...взгляни на утренний водопой :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Михалыч56 писал(а):Сергей(Арсенал),а сколько человек приезжало на слёт? по моим прикидкам-человек 47 взрослых и четыре ребёнка. на скидку еле-еле натянули :?: или я кого то не обилетил?
Ты немного просчитался.
Всего по моим и турбазы подсчетам 53 человека, из них 4 детей.
В общем, скидку мы заслужили, причем не по 100 р с носа, а 10% от стоимости номеров, вне зависимости от их классности :)
Но конечно же, если бы нас было 70, то скидка могла бы стать 20%-ной, что было оговорено специально, но не сложилось, увы. Надеюсь, в следующий раз сложится.
Тем не менее, я считаю, что Слёт в этой турбазе можно проводить, и можно рекомендовать её другим, кто захочет приемлемо отдохнуть. Даже просто с семьёй можно туда съездить на выходные, например. Приемлемый уровень, согласитесь
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/efimow-serezha2013/view/789538/ а у меня полоса препятствий:Загрузил фотки на ноут-потом переустанавливать отдавал ОС.-всё удалилось.хотел с фотоаппарата снова перекинуть на ноут-а СД-карта на фотике-накрылась...16 Гигов(со слёта около сотни фоток. и больше десятка видео. Больше всего жалко видео с выступлением Дашки. Даша-прости пожалуйста :oops: P.S. -Это мой новый ,,скакун"
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

КонЬгресс 2013

Сообщение мирослав »

Серега. видели мы твоего скакуна---хорош. нечего сказать а вот что "запорол" видео с выступлением Даши. прощения тебе нет. надо смывать кровью. но на первый раз "выговор" и будешь реабилитироваться на следующем слете.
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

обязательно буду...
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

можно вытащить с погибшей карты...есть много прог , что помогают в этом...сложного ни чего...
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

попробую отдать спецам..
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
unta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:52

клубные дела

Сообщение unta »

Пишу первый раз на форуме.
Мои фото https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing
На следующий слёт постараюсь приехать на все три или четыре дня.
Жена очень довольна новым знакомствам да и я тоже.
Спасибо всем и особо Арсеналу за организацию. :lol:
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

КонЬгресс-2013

Сообщение мирослав »

Юра. получилось хорошо и все охвачено.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Юра, спасибо. Шикарные фотки. Аот тот пень (с крышечкой) был бы явно лучше для толкания речи :)
Приятно. Но я в который раз повторюсь: в организации Слёта фактически участвуете все вы, делегаты. И чем больше нас, тем нам лучше, включая договороспособность с администраций турбаз и домов отдыха ;)
как говорится, берем организованностью и массовостью, достойным поведением на Слёте... а также животной харизмой (моей) в общении с дамами бальзаковского возраста ;)

Касательно автобусных экскурсий. Очень это неплохая идея получается, ибо не расколет коллектив на могущих и немогущих скататься глянуть на достопримечательности
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить