XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение teraio »

Алексардр писал(а):Сколько раз посылал сюда людей регистрироваться на форуме и примерно столько раз слышал в ответ:"Кто придумал такие замуты"
а меня тут вчера буквально, внучка заставила регится на сайте "чуда" ! ей там какой то в рекламе сюрприз понадобился!! ну я те скажу!! номер паспорта только не вводил :big_boss: а потом ждал смс с проверкой номера телефона, а только потом пришло смс с кодом доступа к личному кабинету, и только потом смс= про успешную регистрацию и то, что теперь я могу коды вводить....
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение мирослав »

Дима, огромное спасибо за фотографии и за то что поддерживаешь форум, все классно.

Хочется сказать пару и слов Даше. Вот ты пишешь, что нет президента а кто мешает избрать? А теперь ты пишешь что нахрен он уперся :shock: А вот традиции почти профукали, да пока нет, но видать к этому идет, вот спасибо тебе, ведь если захотеть то можно сделать ВСЁ. А вот в отношении уважения, какое то лукавство, мне кажется что ты не права. Мы все относимся уважительно друг к другу, если не считать Андрея, который в последнее время недоволен, то уходит с форума, то снова появляется. Я вот с удовольствием бы поехал на Слет, даже сыновья настаивали, но чертова болезнь не позволяет на длительные поездки и об этом сожалею. Так что поставленные вопросы можно решить и на форуме а решения потом утверждать на Слете. Просто ты сама Дашуль перескочила в другой Клуб :kez: вот что хочешь, то и думай. Так что если есть предложения по Форуму, давай организуем дебаты, но прежде всего надо избрать Президента.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Andreytwo »

мирослав писал(а): если не считать Андрея, который в последнее время недоволен, то уходит с форума, то снова появляется.
А нука ША :twisted:
Что за блядские манеры кости людям перемывать :aggressive:
Я тут уже давно не на кого не наезжал!
Чё скучно стало про меня вдруг вспомнил?
юлёк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:50

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение юлёк »

я до контакта тут искала помощи увы так мне не кто не помог а в своем городе не было мастера от этой машины все шарахались и брать на ремонт не хотели.и тогда последним было группа в соц сетях где мне реально помогли во всем я тут копот купить год пыталась а в контакте за неделю нашла.не кого обидеть не хочу просто спросили в чем гемор пишу как есть а что бы фотку выложить это вообще целая дилема.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Cit_Rus »

Так я именно про фотку и спрашивал? В чем конкретно гимор?

А про оперативность ответов тут или там даже не обсуждалось. Пишите вопрос в разделе конкретных продавцов и там обрящете оперативный ответ...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Cit_Rus »

Алексардр писал(а):....Документ не выложить, фото не вставить.
В чем проблема? Все могут, один Вы не можете...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Darina »

Петр. Ни в какой другой клуб я не переходила. Я все так же верна этому клубу. В противном случае мне не зачем заниматься организацией слета. Я всегда говорила, что нам призедент не нужен. Не стоит перефразировать мои слова по своему. Меня задел тот факт, что меня попрякнули в краже какого то там авторства. Хотя, а первую очередь я предложила варианты слета исключительно здесь. Я уже писала, что группа Вконтакте не имеет связи с клубом и форумом. Они друг от друга создавались и разными людьми. Но у кого то есть неудобства с выкладыванием фото здесь. У меня в том числе. Так как я редко выхожу в интернет с компа, с телефона для меня это каторга. Да и выкладывать мне нечего. Из за этого весь сыр бор и заварился. Клуб я не бросила и никуда не переметнулась. Но в группе мои советы помогают бОльшему количеству людей чем здесь. Мне удобнее быть там. Сюда я тоже захожу. Но не так часто. Это преступление? Или многих так сильно задело, что коневоды из соцсети решили и приехали в В.Новгород? Я их сюда насильно не собираюсь тащить. Так же и отсюда людей не перетаскиваю. Мы пытаемся эти два мира подружить между собой. Но, почему то, один из этих миров воспринимает это в штыки. Да, меня элементарно зацепило то, что при всех попытках собрать больше людей, посыпались обвинения о каком то плагиате. При этом оперируют традициями...А традиции у 90% лишь на словах. Зачем тогда лезть? Порадовались за людей и ладушки. Нет, надо вставить свое Фи. Вспомните, как ал_др чуть было не сорвал один из слетов и довел Наташу до слез. Он влез в обсуждение со своими советами и критикой. При этом ни разу нигде не появился. Зачем опять это повторять? Я сейчас очень понимаю Наташу. Мне так же обидно. Но тогда за нее вступились. А сейчас что?
Я беру на себя организацию слета 2018. И я его проведу. И флаг у меня будет. И это будет не прогиб с моей стороны. Из пепла я клуб уже не вытащу, но и плясать на костях не дам.
Понимайте как хотите.
Изображение
Изображение
zorro62
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:42

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение zorro62 »

teraio писал(а):всё?? пошумела?? :D

молодец что собрала хоть 10 человек...
традиции я соблюдаю.... езжу на коне и помогаю по мере сил тем, кто обращается.
и повторю- хошь видеть меня на встрече - с понедельника по среду , хоть все 400 км в одну сторону)) или в под Москвой...как то так...
Не подобает мужчине (если он мужчина) таким тоном разговаривать с женщиной.И потом у нормальных людей выходной день как положено,было бы желание, можно было взять отгул,за свой счёт и т.д.Как это делает Даша
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Cit_Rus »

Алексардр писал(а):
Cit_Rus писал(а):
Алексардр писал(а):....Документ не выложить, фото не вставить.
В чем проблема? Все могут, один Вы не можете...
Вот если у тебя нет проблем то сам и выкладывай. Не все пользователи програмеры.
Продолжаю Вашу мысль - не все самандоводы автослесари. Так что нефиг самому ручками куда-то лезть...

По делу повторю - опубликовать фотку здесь не сложнее чем в соцсети. Об этом знают все кроме Вас...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение teraio »

zorro62 писал(а):
teraio писал(а):всё?? пошумела?? :D

молодец что собрала хоть 10 человек...
традиции я соблюдаю.... езжу на коне и помогаю по мере сил тем, кто обращается.
и повторю- хошь видеть меня на встрече - с понедельника по среду , хоть все 400 км в одну сторону)) или в под Москвой...как то так...
Не подобает мужчине (если он мужчина) таким тоном разговаривать с женщиной.И потом у нормальных людей выходной день как положено,было бы желание, можно было взять отгул,за свой счёт и т.д.Как это делает Даша
какой ты умный!! чО не в Думе ??? ща бы законов хороших напринимал, ещё чего полезного сделал бы)))
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение dika »

Алексардр писал(а):Что то я не вижу тут очереди от желающих фото вставить.
Я за 15 мин все фото со слета вставил. Что еще нужно?????
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение dika »

И Пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!
Кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почистите эту тему.
Или перенесите куда либо.......
Ну не тут разборками заниматься!!!!!!!!!!!!!!!!
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение dika »

Ты что пьяный или обкуренный???
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Алексардр »

dika писал(а):Ты что пьяный или обкуренный???
я не по этой части
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Михалыч56 »

ф-у-у ,наконец то осилил все 10 (или больше?)страниц...Во первых-Большущая Благодарность Дашке за организацию слёта ! Уважал(и уважаю) тебя Всегда! Димке благодарность за фотоотчёт ! мне позор на мою седую голову за флаг(то есть за его ,и моё.отсутствие). но я правда думал ,что флаг у тебя Даш -есть. ведь всегда на слётах было минимум 2 флага...а чего на ,,teraio " обиделась? он с юмором же писАл. Теперь про сам слёт-а не обсуждали ли вы место проведения следующего? Поедут ли эти люди в наши края?поближе к Петру.чтобы он тоже смог приехать хоть на денёк. да и от Таганрога поближе будет.
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Ответить