Что в имени моём... про свой ник

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Что в имени моём... про свой ник

Сообщение Go! блин »

У многих здешних форумчан забавные а порой и странные ники... и они ведь как то пришли в нашу жизнь... а может это была какая то интересная история?... давайте попробуем поделиться как они появились...
начнем с меня...
"Go! блин" появилось игрой слов... от GO! (думаю и без перевода понятно) и слова-паразита... блин... внедрившегося, блин, в мой мозг, блин, с появлением Масяни... блин.... стало быть Питер во всем виноват! :lol:
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Veles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 09:14

Сообщение Veles »

Вот тут вроде все написано http://www.dazzle.ru/spec/bogi-3.shtml
Неоднозначная такая личность... :wink:
humaxovod
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 07:27

Сообщение humaxovod »

Humaxovod - это от того, что люблю цифровое телевидение, когда начинал заниматься, самый надежный (и удобный) приемник был HUMAX-VA FOX, теперь у меня другой приемник (классом гора-а-аздо выше), но все равно HUMAX IRCI 5400 и я им очень доволен! Вобщем развожу я их, Хумаксов. :D
Как чё - так нифига, а как случись такая фигня - так вот тебе и пожалуйста!!!
Воробей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:02

Сообщение Воробей »

всё очень просто - зовут Андрей, а в детстве звали Андрей-воробей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ещё проще: Тула=оружие=Arsenal
Да и футбол английский нравится :wink:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Хм, у меня тоже просто, балуюсь политикой по чуть-чуть. На форуме Украинской Правды долгое время не было регистрации, заходил все время с ником Александр. А как ввели регистрацию - Александр оказался занят, так я и стал Александр 1-й, причем без всякой мыслимой связи с тезкой-царем ;)
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

А мой ник весьма прост Была давно такая игруха Privateer и Privateer 2 игруха типа Элиты, X-Beyond и т.д. вообщем люблю я этот жанр. И по тем временам графика у нее супер была, да и пепреводится это словечко с аглицкого как капер. Вообщем и называю себя так, единственное что вместо буквы prIvateer пишу prEvateer из-за того что на майл ру имя под почту было занято и чтоб не путаться заменил буковку на Е. Вот и все.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
MVD
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 14:07

Сообщение MVD »

ну про меня все понятно :lol: участковый он и в Африке участковый
отсутствие у вас судимости, это не ваша заслуга, это наша недоработка
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

MVD писал(а):ну про меня все понятно :lol: участковый он и в Африке участковый
а вот скажите товарисч, учасковый... почему с Самандов дворники откручивают?... по вашему, кому это надо?
зависть (мстя) соседей по дому?... на цветмет?.. просто так... или свои уже износились? :lol:
и каковы стратегические планы борьбы с таким видом правонарушений? :lol:
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
MVD
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 14:07

Сообщение MVD »

Надо это хулиганам, му углубим нашу работу в этом направлении призовем общественность быть бдительнее, разработаем план мероприятия по борьбе с такими преступлениями, выносим на обсуждение законопроект о внесении поправок в уголовный кодекс с добавлением статьи с уголовной отвественностью за данное преступление, вообщем все будет скоро лучшее и хорошее
отсутствие у вас судимости, это не ваша заслуга, это наша недоработка
Пупкин Василий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 13:00

Сообщение Пупкин Василий »

Э... :)
MVD
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 14:07

Сообщение MVD »

мы следим за вами везде и у нас длинные руки
отсутствие у вас судимости, это не ваша заслуга, это наша недоработка
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

Arsenal писал(а):
MVD писал(а):Надо это хулиганам, му углубим нашу работу в этом направлении призовем общественность быть бдительнее, разработаем план мероприятия по борьбе с такими преступлениями, выносим на обсуждение законопроект о внесении поправок в уголовный кодекс с добавлением статьи с уголовной отвественностью за данное преступление, вообщем все будет скоро лучшее и хорошее
Убедительно :lol: :lol: :lol: [/b]
а самое главное, что вообще ответили!.. и даже с юмором!.. в кои века МВД как быстро реагировало на ваши вопросы?! а тут .. на форуме... пожайлуста!.. :lol:
так!... :twisted: остальные добровольно про ник колоться будут?! MVD подключайся! :lol:
Последний раз редактировалось Go! блин 26 дек 2006, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
MVD
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 14:07

Сообщение MVD »

мы начинаем ближе работать с населением, ну а участковый - от слова "участие", позвоните, если у вас проблемы и их станет в два раза больше
отсутствие у вас судимости, это не ваша заслуга, это наша недоработка
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

bedal писал(а):
MVD писал(а):мы начинаем ближе работать с населением, ну а участковый - от слова "участие", позвоните, если у вас проблемы и их станет в два раза больше
хм, хорошо, хоть из "околоточных" в "участковые" переименовали. А то бы объяснение не так нравилось :-)
Изображение
Ответить