XV конгресс 2021года прошел в Тверской обл.

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
090aleksej090
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2021, 15:05

XV конгресс 2021года прошел в Тверской обл.

Сообщение 090aleksej090 »

:P Уважаемые одногруппники, так как Даша объявила о том, что отчета по слёту от неё не будет, а мне очень хотелось бы поделиться с вами своими эмоциями, фотками, и тем позитивом, с которым сама вернулась сегодня домой, пожалуй, наберусь смелости и попробую сочинить отчёт я...
Знаю, что большинство из нас с вами за данным мероприятием наблюдает через экран телефона... По разным причинам, кто-то живёт непреодолимо далеко, кого-то не отпускают работа, дети, другие обстоятельства, а кто-то, как и я раньше, не решается, опасаясь, что будет скучно, что никого не знает, будет чувствовать себя неуместным, чужим на этом празднике... Так вот, со всей ответственностью заявляю, что скучно не будет!
Было всё, что обещала Даша! И разглядывание одинакового подкапотного пространства и дискуссии, например, на тему "газ или бензин"), и азартная рыбалка и самая вкусная на свете уха! И забавные истории на тему "Я и моя машина" на перебой, до глубокой ночи!) Шутки и смех не прекращались практически ни на минуту! В крокодила, только поиграть не вышло, жаль, жуткий град второго дня внёс небольшие коррективы...) Уверена, улыбки с лиц участников не сходят и сейчас!)
Я никого не знала до слёта, но те, кто приехал, за эти два дня стали для меня, не побоюсь этого громкого слова, друзьями! Очень жаль, что кто-то не доехал... Те, кто был на предыдущих слётах, постоянно повторяли фразу "Вот приедет Адиз!" Мы, новенькие, ждали вашу, Адиз, машину, не меньше!) и из Череповца машину ждали... Как и ждали все вместе до глубокой ночи в пятницу, не смотря на долгий путь туда, усталость, машину Дениса и Юли...
Алексея Тульского ждали...
Но... (В одном из номеров Марины Кравец есть фраза "но есть одно НО! ")) Вечером в пятницу случился, на мой взгляд, совершенно нелепый конфликт, между участниками и организаторами... Причиной стала громкая музыка. Мнения разошлись, участники хотели танцевать, организаторы хотели общаться... Не стану сейчас никого ни судить ни оправдывать, каждый всё равно останется при своём мнении... Как итог - организаторы вернулись домой утром в субботу...
Тем, кто на слёте был, от себя хочу сказать огромное спасибо! Я вам безмерно благодарна за столь теплый прием, за ту позитивную энергию, которой мне хватит до следующего слёта точно!)
И остальным, кто ещё не был, хотели бы поучаствовать, но сомневаются, вы не представляете, от чего отказываетесь!) Мы и тут-то одна большая дружная виртуальная компания, а на слëте мы все старые добрые друзья!)
Некоторые фото прилагаю
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: XV конгресс 2021года прошел в Тверской обл.

Сообщение Cit_Rus »

Не вижу фоток! :dontknow:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить