Новый сайт АК Автодруг

Пресс-Релизы Автомобильной Компании АвтоДруг и дилеров, общение с представителями компании, пресс-конференции

Модератор: Модераторы

Reach
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:00

Сообщение Reach »

химик писал(а):
Bystroezdoff писал(а):В Пежо стояли пиротехничекие в замках передних ремней. Срабатывали от датчика удара в бампере. А у нас я что-то в этом сомневаюсь.
А у нас не стоят, лазил я под сиденьями. Замки напрямую к сиденью прикручены. Хотя везде пишут что есть. Интересно в суд на них подать и за это бабки стрясти реально?
Здесь вопрос терминологии - автомобиль импортный, скорее всего, подразумевались инерционные ремни, - трудности перевода (по крайней мере в суде так будут отмазываться). В суд подать - реально, а бабок стрясти - очень сомневаюсь, это не одиночный автомобиль, это прецедент. Поэтому за "нужное" решение будут серьезно бороться. Для одиночного коневода - овчинка выделки не стоит.
Если мы не изменим направление своего движения, то рискуем оказаться там, куда направляемся...
Изображение
химик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 20:45

Сообщение химик »

Обидно однако. С компом надули, с преднатяжителями то-же. Что на очереди, оцинковка?
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

химик писал(а):Что на очереди, оцинковка?
Оцинковка честная-можешь ко мне подъехать и посмотреть.А если лень,то на форуме есть фото.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
химик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 20:45

Сообщение химик »

ValeryB писал(а):
химик писал(а):Что на очереди, оцинковка?
Оцинковка честная-можешь ко мне подъехать и посмотреть.А если лень,то на форуме есть фото.
На фото есть и ржавая крышка богажника. Еще как-то я решил поменять салонный фильтр, снял пластиковую крышку ,что его прикрывает и обнаружил в месте прилегания крышки к металлу ржавчину. В Автодворе заходил к кузовникам интересовался, так они по поводу оцинковки выразились довольно скептически.
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

химик писал(а):На фото есть и ржавая крышка богажника.
На том фото явно повреждения покрытия.Да и случай еденичный.
Еще как-то я решил поменять салонный фильтр, снял пластиковую крышку ,что его прикрывает и обнаружил в месте прилегания крышки к металлу ржавчину.
А протереть не пробовал? А то туда набивается всякого гуана...
В Автодворе заходил к кузовникам интересовался, так они по поводу оцинковки выразились довольно скептически.
Они реально работали с кузовами,или как обычно...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
химик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 20:45

Сообщение химик »

Не, реальная ржа. А Автодвор как официал осуществляет ремонт самандов, в том числе и кузовной.
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

химик писал(а):Не, реальная ржа. А Автодвор как официал осуществляет ремонт самандов, в том числе и кузовной.
У тебя металл заржавел или ржа поверх ЛКП?
Я не о том,что он его должен делать,а о том реально они его делали?


ТОПИК ЗАКРЫТ
ТЕМА ПОТЕРЯЛА АКТУАЛЬНОСТЬ
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Закрыто