АВТОДРУГА БОЛЬШЕ НЕТ (?)

Пресс-Релизы Автомобильной Компании АвтоДруг и дилеров, общение с представителями компании, пресс-конференции

Модератор: Модераторы

Закрыто
Mr.KUK408
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:09

Сообщение Mr.KUK408 »

А посудился с ЕкатеринбургавтоГАЗ . и тепь у меня персональное обслуживание и ремонт по гарантии. среди волг и газелей 1 конь.))) жаль скоро гарантия кончается и склада запчастей у них нет (( им приходится все время заказывать з\ч.

Такчто в СУД товагищщщщи!!! а Представитель Лады березы был на суде!!!!!.
пересел с коня на оленя.Сайберовод.
MASTER
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 02:16

АВТОДРУГ СУКА, ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ ВЕДЬ ПОМЕНЯЕТ

Сообщение MASTER »

...Те кто здесь пишет, что "забили" на ГАРАНТИЮ пишут наверное с АВТОДРУГА, у меня гарантия была ещё больше года, когда автодруг меня её лишил(сссууукааа), пришлось заменить распредвал на почти на 22тысячи(был заводской брак)+сайленблоки+стойка передяя. Такими темпами 2х годовалый САМАНД скоро у меня встанет в цену какой либо ЯПОНКИ(МАЗДА-3 например или 3х летка МАЗДА-6). На хрена забивать на гарантию если она есть, т.е. была....... :evil: :x
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

На этот раз берёза отказала нам в гарантии полностью.
Они отказались от ремонта наших коней по гарантии.
Конечно если посмотреть то как они ремонтировали,дак им за такой ремонт руки бы поотрывал.Качество ремонта можно оценить с натягом на 3-.Большего они не достойны.
set
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:33

Сообщение set »

Печально, где теперь можно отремонтировать коня. Не всегда есть возможность самому ремонтировать.
Reach2
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:42

Сообщение Reach2 »

set писал(а):Печально, где теперь можно отремонтировать коня. Не всегда есть возможность самому ремонтировать.

Обращайся к любым рукастым мастерам - для ремонта Саманда не нужно быть семи пядей во лбу, скачай мануал, распечатай, что нужно ремонтировать и вперед.
Reach2
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:42

Re: АВТОДРУГ СУКА, ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ ВЕДЬ ПОМЕНЯЕТ

Сообщение Reach2 »

MASTER писал(а):...Те кто здесь пишет, что "забили" на ГАРАНТИЮ пишут наверное с АВТОДРУГА, у меня гарантия была ещё больше года, когда автодруг меня её лишил(сссууукааа), пришлось заменить распредвал на почти на 22тысячи(был заводской брак)+сайленблоки+стойка передяя. Такими темпами 2х годовалый САМАНД скоро у меня встанет в цену какой либо ЯПОНКИ(МАЗДА-3 например или 3х летка МАЗДА-6). На хрена забивать на гарантию если она есть, т.е. была....... :evil: :x
Я лично забил на гарантию после ТО-0. За прошедшее время съэкономил (не заплатил) более 30000 р на ТО. Попал на замену распредвала - около 11000 р (РВ, стаканы, пятаки) поменял сам, пружинка маслонасоса еще 100 рублей (ее бы по гарантии не меняли и снова прощай РВ). Просверлил отверстия в масляной трубке - официалы этого тоже бы не делали. Что касаемо сайлентов, шаровых - они по гарантии не меняются. Вот и делай выводы, нужна гарантия или нет. Конечно, цивилизованная гарантия это хорошо, когда не спорят по поводу поломок, дают заменную машину на время ремонта и т.д., но цена такой гарантии уже в цене машины. До цены Мазды в аналогичной комплектации Саманду в любом случае далеко, да и Мазды тоже ломаются (хорошо там, где нас нет). Кстати, откуда информация, что заводской брак РВ? Экспертизу не делали?
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

set писал(а):Печально, где теперь можно отремонтировать коня. Не всегда есть возможность самому ремонтировать.
ТО можно делать самому.Я уже это делап.
По сервисам много написано в нашей Уральской ветке.
К тем сервисам можно добавить ещё "Канистру" на Турбинной.
zzz98
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:46

Сообщение zzz98 »

ß åçæó ê áûâøèì äèëåðàì, âñå òàêè îíè çíàþò êàê ðåìîíòèðîâàòü àâòîìîáèëü, äà è ç.ï. ê àâòî ó íèõ, öåíû òîæå âðîäåáû ïîíèæå ñòàëè...
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Я своему бывшему дилеру (Лада-Берёзовский) уже через полгода с опаской доверял свой автомобиль,а теперь и подавно не доверю.
У них только на словах отличный сервис (Бош-сервис),а по факту там никто толком ничего не делает.
vadim771
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:04

Сообщение vadim771 »

а то не знали есть три категории автослесари сантехники и электрики...которые так и не выросли из совкового менталитета, причём даже за большие деньги..так что в наших сервисах машины тока калечат , а если нет то скорее исключение из правил
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

vadim771 писал(а):которые так и не выросли из совкового менталитета,
Не знаю, как в твоих местах, а в Москве долгое время лучшими сервисами были те, что оставались от фирменной ВАЗовской сервисно сети - там еще очень долго практиковался РЕМОНТ комплектующих, в то время как остальные поголовно перешли на агрегатную замену. Сейчас, правда, от такого сервиса и осколков не осталось.
vadim771
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:04

Сообщение vadim771 »

как раз ВАЗ(таз) менталитет и есть из совка, пальцы веером короли говна и пара а хоть гдето ступичный подшипник меняют под прессом ..тока при помощи кувалды а пресс пылиться в углу...но спецы ты что...а если накрыли всё вокруг меняемого элемента то они не виноваты..это закон..тазиковосервиса
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

vadim771 писал(а):как раз ВАЗ(таз) менталитет и есть из совка,
У меня сложилось другое мнение. Пока были живы сервис центры "Гагарин - Лада" и "Строгино - Лада" я обслуживался только там. К сожалению, где-то к 2002 г. они прекратили свое существование. С тех пор такого уровня по критериям "объем услуг - качество - цена" мне встречать не доводилось.
zzz98
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:46

Сообщение zzz98 »

ýòî òî÷íî, â íûíåøíåå âðåìÿ ëåã÷å çàêðûòü îðãàíèçàöèþ, ÷åì ÷åñíî îáñëóæèâàòü ïðîäàííûå àâòîìîáèëè....
è ÷åì äîðîæå àâòîìîáèëü òåì áîëüøå áîëèò ãîëîâà ó åãî ñîáñòâåííèêà...
elektrobober
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:09

Сообщение elektrobober »

http://www.germes-lada.ru/sale/samand/price/

случайно набрел: Дата обновления прайса: 06 Сентября 2010 г.

Модель SAMAND LX
Комплектация SAMAND LX 0
Цвет Cерый (grey)
Цена 361 400 Руб.

мб баг? Ибо прямой ссылки с сайта так и не нашел.
Закрыто