Топик Директора по PR и рекламе АК "АвтоДруг" (2)

Пресс-Релизы Автомобильной Компании АвтоДруг и дилеров, общение с представителями компании, пресс-конференции

Модератор: Модераторы

Андреева Мария
Автодруг (дистрибьютор)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 14:17

Сообщение Андреева Мария »

1 февр. наш директор общался с Наташей. Я думаю, лучше теперь с ней и держать связь.
алекс
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 00:21

Сообщение алекс »

Андреева Мария писал(а):и еще я поняла, не делай людям добра....если бы не мое вмешательство однажды, ну так и наблюдали бы за вами.....издалека. поэтому предлагаю заканчивать распространение на тему почему ушел директор по рекламе. объясняю - потому что выхожу замуж.
От всей души поздравляю!!! Алюдям добро делал, делаю и буду делать. Счастья Вам!
спасибо всем коневодам
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Андреева Мария писал(а):...Только уверяю Вас, теперь Вами заниматься вообще будет некому...
А нами и не надо заниматься. Заниматься надо упорядочиванием своей работы с дилерами и СТО и наведением элементарного порядка в дилерской сети и поддержке уже проданной техники.

Семейного Вам счастья, Мария :) Искренне рад за Вас. И за нас всех.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Андреева Мария писал(а):и еще я поняла, не делай людям добра....если бы не мое вмешательство однажды, ну так и наблюдали бы за вами.....издалека. поэтому предлагаю заканчивать распространение на тему почему ушел директор по рекламе. объясняю - потому что выхожу замуж.
Поздравляю! Как человек, переживший уже серебряную свадьбу - скажу: хорошее дело затеяли :-)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Жаль!
Жаль, что нам так и не довелось услышать начальника транспортного цеха!
Но выговор мы ему обязательно запишем!
А как же!
Rash
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 16:46

Сообщение Rash »

Присоединяюсь к поздравлениям! :D :D
бывает все
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Неужели за иранца???
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Андреева Мария писал(а):......... почему ушел директор по рекламе. объясняю - потому что выхожу замуж.
Мария, искренние поздравления и пожелания семейного счастья!
Вы особо далеко не пропадайте, раз у Вас есть Коник (где-то Вы признались :wink: :wink: ), то бум рады видеть Вас в Клубе. Да не одну, а с кузнецом :wink: :wink:
А нами чего ж не позаниматься? Мы вполне себе ничего народ, и чем с большим количеством форумчан я знакомлюсь лично и по телефонам, тем больше убеждаюсь, что хороших людей много.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
lepeshkevich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 19:55

Сообщение lepeshkevich »

За все время общения, у меня не сложилось впечатления, что общались с профессионалом! Скорее наоборот! Прощайте!
Делай хорошо, а плохо всегда получиться!
Wore
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 23:35

Сообщение Wore »

:!: Присоединяюсь к поздравлениям по поводу свадьбы.
:?: Мария - последний вопрос, как человеку заварившему эту кашу и которому все равно уже не чего терять (ваш уход):
Продлили гарантию Самандов на 3 года или нет?
автолюбитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 май 2006, 01:41

Сообщение автолюбитель »

Wore писал(а): Продлили гарантию Самандов на 3 года или нет?
Поскольку с этой темы начиналось обсуждение данного вопроса,скажу здесь(сомневаюсь,что Мария еще напишет). В АК подтвердили,что гарантия продлена на ВСЕ Саманды,начиная с официальных продаж, на год(теперь 3 года) и 40тыс(теперь 100тыс км). Договора не изменяются, все основывается на офиц письме Автодруга.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Это подтверждение только конкретного дилера-другие делают вид, что ничего не знают, и даже в самом АД левая нога не знает, о чём голова думает.
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

Не знаю как и почему закрываются темы с АД. Но пресс-релиз или хотя бы информацию об отзыве дилерства (конкретно ИК Сервис) помещать где то НАДО.
А на сегодняшний день хотелось бы увидеть список оф.дилеров по Москве и МО для потерявших гарантию в означеной конторе, а так же разъяснения о порядке получения гарантийного ремонта у, пока ещё, дилеров.
Изображение
гонщик 343
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:09

Сообщение гонщик 343 »

кто знает, а Автодруг официально существует ?
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

гонщик 343 писал(а):кто знает, а Автодруг официально существует ?
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, это фантастика......(С)
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
Закрыто