Пионэры разбили (помяли)....

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

в мою хорошие люди яйцо запустили:)) вонь была писец...тока кондер и спас.... теперь на капоте такая кака осталась:(
Ещё один пионер переросток всю тачку забрызгал краской синей....(маленькие капли по всему авто) если б не полировка то все писец бы лаку точно настал....
ЕРЁМА
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 11:40

Сообщение ЕРЁМА »

а мне,наверное эти же люди, рубликов 10 мелочью на крышу скинули.Ведь поймаю их..... :twisted:
ВЭН
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 10:19

Сообщение ВЭН »

MOTR писал(а):Какие то нехорошие человеки пытались ночью вскрыть машину всю лечинку водительской двери раздраконили с-ки но не открыли! А у меня ещё Ц/З не работает, придётся ремонтировать последний! :(
Точно не хорошие люди. Да ещё и вредители бестолковые. Личинки дверные ковыряют, стёкла дверные бьют. А большинство автомобилей открывается куском проволоки!
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

Пионэры

Сообщение vasya_bik »

ШУРУП писал(а):Ага, сразу все пять точек крепления сломались.И полоса снизу под эмблемку как от отвертки нарисовалась.
У меня тоже есть полоска под "лошадкой" спереди... Но снять пиоэр не успел видать - просто пытался поддеть ножичком и ободрал краску на пластмассовом бампере. А от камешков, воды и пр. царапинка начинает расползаться по-немногу...
Вот думаю - что делать? Нет желания весь бампер красить, да и машина нужна каждый день...
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Что-б пионЭров чуть отпугнуть, поставлю сигналку от мотоцикла с единственным датчиком - датчиком объёма. Что-б подходишь к машине ближе чем на 1 метр, а она пищит. Вплотную подошёл - наченает орать...
Ожидаю действие в основном на колупателей и царапальщиков
Я не вернусь
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Коневод писал(а):Что-б пионЭров чуть отпугнуть, поставлю сигналку от мотоцикла с единственным датчиком - датчиком объёма. Что-б подходишь к машине ближе чем на 1 метр, а она пищит. Вплотную подошёл - наченает орать...
Ожидаю действие в основном на колупателей и царапальщиков
За последние семь лет единственным замеченным мной человеком, отреагировавшим на ор сигналки - был я сам, отогнал цуцика, зачищавшего салон копейки. Никому нет дела до плачущей машинки, хоть тебе всё вынесут. Единственно, возникает желание долбануть по этой надоевшей дуре,чтобы не орала. И некоторые эти желания исполняют, особенно утром во дворах, особенно с высокого балкона...
На драном кролике гарцуя
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Прикол был стояла пятёра под окнами и всё время орала так добрый человек в 9-00 разбил стекло и унёс акум! Все видели кто но никто ничего не сказал :lol:
ФФ2
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Коневод писал(а):Что-б пионЭров чуть отпугнуть...
Заодно и кирпич на крышу словить...
Я не знаю как у вас во дворах,но у нас машины стоят так,что пройти более чем в метре от машины редко удается.
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

На Украине случай был лет 13 назад лом с 9-ти этажного дома "воткнули" насквозь прошел до асфальта!
ещё про люк слышал историю но не видел!
ФФ2
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

chiki писал(а):в мою хорошие люди яйцо запустили:))
Вчера тоже словил на крышу, при проезде по дворам.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Hook
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 08:25

Сообщение Hook »

сегодня утром после ночной смены поставил машину под окнами, сирену отключил, чтоб случайно никого не разбудила( кошки , блин, достали.) :x А днём позвонили мне и сказали, что оба зеркала у меня обломаны. Выхожу: висят на проводах. Сломали оба кронштейна; провод один оборван и один с поврежденной изоляцией( КЗ). Кстати, выяснилось,что когда два красных( +) на левом не подключены, задние стеклоподъемники не работают. Если заварить кронштейны не получится - печально. :cry: .Вот такая грустная история.
Изображение
Изображение
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Hook писал(а):оба зеркала у меня обломаны. Выхожу: висят на проводах. Сломали оба кронштейна; провод один оборван и один с поврежденной изоляцией( КЗ).
Поищи где то была тема что зеркала от какой то старой тойоты можно приспособить, иль каска есть?
ФФ2
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Hook писал(а):сегодня утром после ночной смены поставил машину под окнами, сирену отключил, чтоб случайно никого не разбудила( кошки , блин, достали.) :x А днём позвонили мне и сказали, что оба зеркала у меня обломаны. Выхожу: висят на проводах. Сломали оба кронштейна; провод один оборван и один с поврежденной изоляцией( КЗ). Кстати, выяснилось,что когда два красных( +) на левом не подключены, задние стеклоподъемники не работают. Если заварить кронштейны не получится - печально. :cry: .Вот такая грустная история.
Так ты сигналку отрегулируй, чтоб на кошек и проезжающие машины не реагировала и отключать не придется. А дегенератов конечно хватает :evil:
SY, Кайрон 4х4
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Hook писал(а):сегодня утром после ночной смены поставил машину под окнами, сирену отключил, чтоб случайно никого не разбудила( кошки , блин, достали.) :x А днём позвонили мне и сказали, что оба зеркала у меня обломаны. Выхожу: висят на проводах. Сломали оба кронштейна; провод один оборван и один с поврежденной изоляцией( КЗ). Кстати, выяснилось,что когда два красных( +) на левом не подключены, задние стеклоподъемники не работают. Если заварить кронштейны не получится - печально. :cry: .Вот такая грустная история.
Варить там нечего - пластмасса одна.
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Hook писал(а):сегодня утром после ночной смены поставил машину под окнами, сирену отключил, чтоб случайно никого не разбудила( кошки , блин, достали.) :x А днём позвонили мне и сказали, что оба зеркала у меня обломаны. Выхожу: висят на проводах. Сломали оба кронштейна; провод один оборван и один с поврежденной изоляцией( КЗ). Кстати, выяснилось,что когда два красных( +) на левом не подключены, задние стеклоподъемники не работают. Если заварить кронштейны не получится - печально. :cry: .Вот такая грустная история.
Видимо так авто хорошо поставил.....
Ответить