Прочая жесть

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

bedal писал(а):Да люди полжизни кладут на то, чтобы им сопровождение выделили, а вы тут "ой, не отмазаться":
я говорю не про охрану, а про сопровождение гаи. А постоянное сопровождение гайцами только у президента и премьера. Мож конечно кто еще себе купил абонемент. Но это не постоянное сопровождение, а разовое.
SY, Кайрон 4х4
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

metropolis ты может чё не допонял,в силу того что инфы мало,я сейчас попытаюсь объяснить более подробно!И так губер ехал с нашего городка "Северодырска" ,ехал домой(вряд-ли кто его вызвал) в свою резиденцию.Машины сопровождения у него((его величества двора,(читай придворные)).
Был он у нас на встрече с шахтёрами с агитационным тухлым базаром(ведь выборы на носу были),встреча началась в 15.45 пока то, да сё,кончилась ближе к 18.00, пока бухнули,закусили.Во сколько выехал?ну может в 19.00?!А в 20.30 терпит крушение в 270 километрах от пункта "А".С какой скоростью он ехал,а?И заметь по федеральной трассе "Екб- ХМАО" где кроме него, ещё люди юзают!!!Кто он после этого?
СУКА,вот кто!!!
А насчёт того,что против его воли он так летает и виноват его водила,тут ты 100% не прав!Вот как раз водила не виноват,потому как эти члены, им отдают соответствующие приказы!
В качестве примера приведу достоверный факт!
Экс-мэр нашего городка(до отсидки)гнал в Екб на служебной "Тойоте"(без синего маячка!)сам за рулём потому как его не устраивала безопасная скорость с которой двигался его водитель(он видите-ли засыпал,а ему хотелось адреналина)когда под Н-Тагилом его водила не выдержал и сказал ему что,у него(водителя) дома жена и ребёнок,он его прямо на трассе высадил,а по прибытию уволил!
Вот теперь и подумайте кто темп создаёт?!
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Andreytwo писал(а):metropolis ты может чё не допонял,в силу того что инфы мало,я сейчас попытаюсь объяснить более подробно!И так губер ехал с нашего городка "Северодырска" ,ехал домой(вряд-ли кто его вызвал) в свою резиденцию.Машины сопровождения у него((его величества двора,(читай придворные)).
Был он у нас на встрече с шахтёрами с агитационным тухлым базаром(ведь выборы на носу были),встреча началась в 15.45 пока то, да сё,кончилась ближе к 18.00, пока бухнули,закусили.Во сколько выехал?ну может в 19.00?!А в 20.30 терпит крушение в 270 километрах от пункта "А".С какой скоростью он ехал,а?И заметь по федеральной трассе "Екб- ХМАО" где кроме него, ещё люди юзают!!!Кто он после этого?
СУКА,вот кто!!!
А насчёт того,что против его воли он так летает и виноват его водила,тут ты 100% не прав!Вот как раз водила не виноват,потому как эти члены, им отдают соответствующие приказы!
В качестве примера приведу достоверный факт!
Экс-мэр нашего городка(до отсидки)гнал в Екб на служебной "Тойоте"(без синего маячка!)сам за рулём потому как его не устраивала безопасная скорость с которой двигался его водитель(он видите-ли засыпал,а ему хотелось адреналина)когда под Н-Тагилом его водила не выдержал и сказал ему что,у него(водителя) дома жена и ребёнок,он его прямо на трассе высадил,а по прибытию уволил!
Вот теперь и подумайте кто темп создаёт?!
я все понял, только не надо ни кому желать смерти.
и не надо ни кого обвинять, не зная всей ситуации. А то как стадо, куда кивнули, туда и понесли. Не надо верить всему что на заборе написано (читай и в официальной прессе), тем более перед выборами. ради такого дела напишут все и столько, что мало не покажется.
Вы ради интереса зайдите на сайт генпрокуратуры и посмотрите на кого что они заводят. И сравните с тем что по телеку или по радио говорят. И главное время. Про кого-то вообще ни звука, а про кого-то ну ОЧЕНЬ громко. Доходит даже до обсурда, что сначала по всем каналам два дня говорят, а потом появляется на сайте. Какие выводы вы из этого сделаете??? прокуратура СУКИ!! хреново работает??
SY, Кайрон 4х4
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

metropolis писал(а):только не надо ни кому желать смерти.
Ещё чего!Я ему смерти и не желал!Вера не позволяет!Но и здравия желать не буду!
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

По поводу ДТП с участием нашего губернатора.
У всех водителей на личном транспорте,кто находился в момент ДТП,были изьяты флешки из видеорегистраторов.
Это достоверный факт,так как мне это сообщил один из водителей ехавший в сторону Нижнего Тагила,т.е. навстречу.
У него лично флешку иьяли.
Вот так пытаются замять всё.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

А на каком основании изъяли флэшки? И как вообще их изъяли? Останавливали все машины подряд на предмет проверки наличия ВР?
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Более детально распросить не успел.
Знаю что было перекрыто движение в оба направления и проверяли машины.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

vitas59 писал(а):... и проверяли машины.
На каком основании?
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Основание? Народ Быдло,и не хрен лезть к Государям,а тем более обвинять в чём то их :evil:
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

дрюня писал(а): Народ Быдло,и не хрен лезть к Государям
Так и говорили при остановке ТС?
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

vitas59 писал(а):У всех водителей на личном транспорте, кто находился в момент ДТП, были изьяты флешки из видеорегистраторов.
Это достоверный факт,так как мне это сообщил один из водителей ехавший в сторону Нижнего Тагила,т.е. навстречу.
У него лично флешку иьяли.
Что-то бредом попахивает... Вот так вот взяли и отняли?! Там одни сопливые пацаны за рулями сидели,готовые по первому свистку "упсть и отжаться"? Что-то не верится... :roll:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Бродяга писал(а):
дрюня писал(а): Народ Быдло,и не хрен лезть к Государям
Так и говорили при остановке ТС?
Как говорили не знаю,но суть наверняка такая же,я помню как у нас один Питерский чиновник,народ назвал быдлом,и что то мне говорит что он не оговорился.
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ну, если опытные опера прикатили, а уверен, что подняли и привезли не пацанов! то они могли мотивировать - ПОМОЩЬЮ СЛЕДСТВИЮ !! мотив то ну очень для россиян!! а там , на месте, многие из патриотизма и отдали, но думаю не все, потому как обгон конвоем потока машин в инете опубликован.. может, канешна, не в этот день...Основание для изъятия достаточное?? а кто не хочет оказывать помощь следствию или утаивать материалы могущие...... чО может поиметь??? или нет такого у нас в УПК???опытный следователь, по горячим следам может крутануть почти любого. Кстати и у меня вопрос про сопровождение был после просмотра ролика в инете, да и исходя из личного опыта, без сопровождения не ездят!! ну а то, что проехали много км за мало времени- эт нормально - средняя скорость у них несколько иная, чем у потока- практически не тормозят они, а только разгоняются или двигаются равномерно быстро, что даёт хорошее расстояние за отрезок времени(отвлекусь- поэтому немцы скорость на автобанах не ограничивают!). Ну и повторюсь - "пока сучка не захочет-кабель не вскочет!" - грубо, но это правда, цитирую слова одного знакомого, у которого просил комент на смерть М.Евдокимова - губернатора. кто не понял - это про то, кто диктует скорость движения ...
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

teraio писал(а):ну, если опытные опера прикатили..
А все сидели и ждали когда же приедут опытные опера :lol:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

авария с губернатором-чп российского масштаба! представь, что сидели в пробке и ждали! потому как ВСЁ руководство стояло раком на ушах! чего чего, а уж это у нас умеют... и потом, не надо думать, что в ментовке-полиции-прокуратуре - одни придурки и жадные не до умки.. есть люди везде. себя, на своей работе ты же не считаешь уродом недо учкой?? так у них есть нормальные работники, другой вопрос, как потом результаты их работы выглядят после корректировки руководства...
Ответить