Может не надо спамить другие сайты?

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
NewMPV.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:03

Может не надо спамить другие сайты?

Сообщение NewMPV.ru »

Я имею ввиду это:
http://newmpv.ru/sites/category/240/message/1215/

Вместо этого предлагаю партнерство. Описано здесь:
http://newmpv.ru/autoclubs/
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Re: Может не надо спамить другие сайты?

Сообщение ValeryB »

NewMPV.ru писал(а):Я имею ввиду это:
http://newmpv.ru/sites/category/240/message/1215/

Вместо этого предлагаю партнерство. Описано здесь:
http://newmpv.ru/autoclubs/
Прошу прощения,я наверное полный идиот,но в чем там спам я не вижу! Я вроде не бешенный заработок в Инете предлагал и не удлинение гениталий...
И ткните меня носом,где Ваш посетитель увидит ссылку на наш клуб,на видном месте!?
Но решать Вам-можете удалить мое сообщение!
P.S. А вот Ваше сообщение в первом попавшемся разделе и есть тот самый спам и оффтоп...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Ну если речь только об обмене банерами-ссылками, почему бы и нет.
NewMPV.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:03

Re: Может не надо спамить другие сайты?

Сообщение NewMPV.ru »

ValeryB, объясняю. Сайт, на котором вы добавили свое сообщение, посвящен отзывам. То, что добавили вы - это реклама, а не отзыв.

ЗЫ. Мою тему можете перенести. Тема добавлена в тот раздел, где вы не являетесь модератором, чтобы она не была сразу "убита". Подходящего раздела с таким критерием не нашлось.
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Re: Может не надо спамить другие сайты?

Сообщение ValeryB »

Raddar писал(а):Ну если речь только об обмене банерами-ссылками, почему бы и нет.
Вот только где будет этот банер-ссылка? Я так и не нашел ссылок,на видном месте,на их партнеров.
NewMPV.ru писал(а):То, что добавили вы - это реклама, а не отзыв.
А я думал информация для владельцев машины...Похоже у нас разные понятия о рекламе/спаме.
чтобы она не была сразу "убита".
У нас так не принято!
P.S. Здесь я тоже не модератор.
Последний раз редактировалось ValeryB 10 мар 2008, 22:38, всего редактировалось 2 раза.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

NewMPV.ru, ещё раз конкретно Ваше предложение (из данной ссылки не совсем ясно "что ты хошь"). Мы размещаем на заглавной странице сайта интерактивную надпись Отзывы о Iran Khodro Samand (Иран Ходро Саманд) на NewMPV.ru, а вы аналогичную про наш сайт у себя? Где?
NewMPV.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:03

Re: Может не надо спамить другие сайты?

Сообщение NewMPV.ru »

А я думал информация для владельцев машины...Похоже у нас разные понятия о рекламе/спаме.
Прекрасная логика. Давайте теперь в раздел, где собраны отзывы о конкретной модели автомобиля добавим очень полезные ссылки на все страховые компании и брокеры, на банки выдающие кредит, на магазины автозапчастей и т.д. Ведь это тоже очень полезная информация.
NewMPV.ru, ещё раз конкретно Ваше предложение (из данной ссылки не совсем ясно "что ты хошь"). Мы размещаем на заглавной странице сайта интерактивную надпись Отзывы о Iran Khodro Samand (Иран Ходро Саманд) на NewMPV.ru, а вы аналогичную про наш сайт у себя? Где?
Мне интересна прямая ссылка вида: <a href="http://newmpv.ru/sites/240/" target="_blank">Отзывы о Iran Khodro Samand</a>, а я в свою очередь размещу ссылку на ваш клуб на всех страницах списка отзыва о Саманде. Т.е. на страницах:

http://newmpv.ru/sites/240/page/1/
http://newmpv.ru/sites/240/page/2/

и т.д. по мере наполнения раздела отзывами. Ссылка будет расположена внизу, место под ссылку отмечено как "Иран Ходро Саманд клуб".
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Может не надо спамить другие сайты?

Сообщение bedal »

ValeryB писал(а):
NewMPV.ru писал(а):То, что добавили вы - это реклама, а не отзыв.
А я думал информация для владельцев машины...Похоже у нас разные понятия о рекламе/спаме.
Валера, ну, модератор вообще не обязан обсуждать свои решения. Он имеет полное право реализовывать политику, ради которой его наняла община.
Так что - дело человек говорит. Действительно стоит повесить на них ссылку, скажем, вверху темы "Мои впечатления".
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Полностью поддерживаю мнение bedal, если, конечно, произойдёт взаимообмен ссылками.
Больше информации - легче жить владельцам.
Прошу перенести эту тему в Мои впечатления, и дать обявление со ссылкой на дружественный сайт
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Re: Может не надо спамить другие сайты?

Сообщение ValeryB »

bedal писал(а): Валера, ну, модератор вообще не обязан обсуждать свои решения. Он имеет полное право реализовывать политику, ради которой его наняла община.
Согласен,но он сам вступил в полемику,причем с обвинениями,я ему ответил.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Может не надо спамить другие сайты?

Сообщение Долот »

bedal писал(а): Он имеет полное право реализовывать политику, ради которой его наняла община.
а какая тут политика реализовывается?...и че то я не видел что ВСЯ община была за рекламу...но она все больше и больше набирает обороты...и вместо того чтоб врубится за человека сделавшего не мало для форума ему при всех тычут в морду что он неправ...как школьнику...в личке и по тихому это нельзя было?...правильно..бей своих чтоб чужие боялись...да нахрен ваще тот сайт сдался...кто с инетом дружит давно про форум знают...кто не дружит тому и тот сайт и этот форум далеко до лампочки

и разве ник который и есть адрес сайта NewMPV.ru уже не реклама?
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Может не надо спамить другие сайты?

Сообщение bedal »

Долот писал(а):
bedal писал(а): Он имеет полное право реализовывать политику, ради которой его наняла община.
а какая тут политика реализовывается?...и че то я не видел что ВСЯ община была за рекламу...но она все больше и больше набирает обороты...и вместо того чтоб врубится за человека сделавшего не мало для форума ему при всех тычут в морду что он неправ...как школьнику...в личке и по тихому это нельзя было?...правильно..бей своих чтоб чужие боялись...да нахрен ваще тот сайт сдался...кто с инетом дружит давно про форум знают...кто не дружит тому и тот сайт и этот форум далеко до лампочки

и разве ник который и есть адрес сайта NewMPV.ru уже не реклама?
Что касается отношения к рекламе - полностью с тобой согласен. Именно потому и пытался несколько раз снять с себя модераторство.

Что касается NewMPV - всё правильно и аккуратно человек сделал. И предлагает дело. Надо сделать, как он предложил и забыть эту тему.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Re: Может не надо спамить другие сайты?

Сообщение Raddar »

Долот писал(а):и вместо того чтоб врубится за человека сделавшего не мало для форума ему при всех тычут в морду что он неправ...как школьнику...в личке и по тихому это нельзя было?...правильно..бей своих чтоб чужие боялись?
То ли лыжи не едут, то ли я.... чегото пропустил.
Кто и когда Валерия тыкал как школьника? NewMPV.ru? ну так это его интерес, понятное дело. И в личку он не стал этого делать, для того чтоб вопрос обществом обсуждался - что тоже логично
Нихрена не понимаю
NewMPV.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:03

Re: Может не надо спамить другие сайты?

Сообщение NewMPV.ru »

Вы приняли какое-нибудь общее решение?
Ответить