Нас бьют или мы бьем...

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Uduzr писал(а):to Andreytwo: замнем для ясности?
Да не вопрос :wink:
Uduzr писал(а):Я немного не правильно выразился, вы немного неправильно поняли
- Ты веревки перепутал, когда страховку вязал?!
- Ты что мне дал, то я и перепутал...

(С) "Особенности национальной рыбалки"
Uduzr писал(а):принципиально чтоб дебила нашли и лишили ВУ
Хорошо,когда принцип есть,поддерживаю,респект тебе.
gentol
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:04

Re: Нас бьют или мы бьем...

Сообщение gentol »

Вот и моему скакуну не повезло, спасибо ему огромное спас мое тело от травм, а ему досталось сильно.
16 февраля, дорога районного значения посыпана но все ровно скользко, впереди левый поворот скорость 50-55км.ч, ни что не предвещало беды, и вот появляется на встречу паркетник, тоже входит в поворот и его начинает заносить на мою сторону, расстояние до него такое что практически достал ближний свет фар, за эти доли секунд ни чего другого не придумал как повернуть руль в право и утопить газ в пол, коник резко рванул в перед, столкновения избежал но поехал в поле, и все бы нормально но как на зло после обочины в поле бугор замерзшей земли, и мой скакун на всем ходу бьется в этот бугор. Паркетник удержался на дороге и встал метров за 40 от меня, из него вышла "особь женского пола" по другому назвать лично ее нельзя, и кричит мне не отходя от своей машины как у меня дела, я ей в ответ " что ты вытворяешь" она прыг в машину и ходу от меня, загрязненный номер не разглядел, и регистратора у меня не было что бы это зафиксировать, и остался я на обочине вместе с покалеченным коником. Результат: все что находилось ниже номерного знака подвинулось в сторону салона плюс погнуло подрамник с левой стороны и трещина на лобовом стекле, сам отделялся испугом, теперь предстоит полная дефектовка и восстановление. Так что друзья выбываю из подвижного состава коневодов на неопределенный срок но мысленно я с вами.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Нас бьют или мы бьем...

Сообщение мирослав »

Гена. только прочитал о твоей трагедии. если нужна какая то помощь. позвони.
mixas808
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Нас бьют или мы бьем...

Сообщение mixas808 »

Вчера видел в г.Серпухове коняшку золотистого со снесенной передней частью(бампер,фары,крылья) до вентов,очень жаль ,вылез он конечно неосторожно прямо под грузовик.
Подумал,может кто из клуба?Прими мои соболезнования,собрат. :cray:
1.8 EL VALEO
Ответить