Востановление после ДТП

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Bulobeg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:35

Востановление после ДТП

Сообщение Bulobeg »

Доброго времени суток всем! Извините если не туда тему запихнул...

Ситуация такая: машинка Саманд получила удар в зад, крылья бампер крышка багажника и сопутствующее под замену.

Может кто подскажет какие нибудь разборки в Москве или МО, где можно детали по кузову хоть какие нибудь купить...

Еще может место посоветуете где сделать могут...

Спасибо!
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Мне в Гермесе подобное сделали на "отлично". Но при твоих повреждениях это потянет на 120-150труб.
Детали
- крышка =13500
- бампер в сборе =18000
Если интересно идем в личку.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Bulobeg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:35

Сообщение Bulobeg »

ну это я так понимаю все новое=) это дорого выйдет, не очень хочется стоко денег вкладывать... может какие нибудь еще варианты?
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Bulobeg писал(а):не очень хочется стоко денег вкладывать...
денег вкладывать никто не хочет, поэтому на разборах таких машин нет.
Если бы ты был внимательным, то увидел бы, что стоимость деталей составляет 30% и на этом много не наэкономишь. А вот стоимость работ..... Удачи тебе в этом нелегком деле!
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Востановление после ДТП

Сообщение Bystroezdoff »

Bulobeg писал(а):Доброго времени суток всем! Извините если не туда тему запихнул...

Ситуация такая: машинка Саманд получила удар в зад, крылья бампер крышка багажника и сопутствующее под замену.

Может кто подскажет какие нибудь разборки в Москве или МО, где можно детали по кузову хоть какие нибудь купить...

Еще может место посоветуете где сделать могут...

Спасибо!
Пол багажника туда же, задняя панель, фонари и проч?
Тысяч 150, всё будет, не меньше...
На КАСКО, конечно, сэкономили?
Ну, а по ОСАГО свой максимум в 120 тыр выбрать же можно?
Bulobeg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:35

Сообщение Bulobeg »

Ситуация такова что виновник дтп, въехал в припаркованый авто, после чего скрылся. уж не знаю каким образом.ищут его=(((уже 3 недели. поэтому осаги неть. а на каске сэкономили, правдо вполне оправданно...

Спасибо всем за ответы, местные кулибины взялись шаманить то что есть... посмотрим что получится...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Да вот, как оказалось, неоправданно сэкономили на КАСКО.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Вообще интересный вопрос, машина застрахована, а страховая без виновника не платит, нафиг тогда страховка, это их проблема пусть ищут, вот законы пппц..
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Если бы было КАСКО, то пофиг - есть виновник али нет. Была бы справка из ГАИ о ДТП. Единственное, что пришлось бы может ждать 2 месяца, пока бы ГАИ не закрыло дело за отсутствием виновного.
А по ОСАГЕ при сркывшемся виновнике куда будешь обращаться?
DENIS999
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 22:30

Сообщение DENIS999 »

Попробуй, позвонить по этим телефонам +7 495-410-31-30 .+7 916-208-52-66 у них запчасти должны прийти, этот магазинчик на Люблинской.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Bystroezdoff писал(а):Если бы было КАСКО, то пофиг - есть виновник али нет. Была бы справка из ГАИ о ДТП. Единственное, что пришлось бы может ждать 2 месяца, пока бы ГАИ не закрыло дело за отсутствием виновного.
А по ОСАГЕ при сркывшемся виновнике куда будешь обращаться?
В ту компанию где я застрахован, им же я деньги плачу, а если не так то тогда это чистой воды обдираловка, а не страховка и не фига за этих депутатов голосовать.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Вы неграмотный или прикидываетесь?
В СК по ОСАГО вы страхуете СВОЮ ответственность перед третьими лицами.
С какого перепугу ваша СК по ОСАГО будет вам ущерб возмещать?
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Bystroezdoff писал(а):Вы неграмотный или прикидываетесь?
В СК по ОСАГО вы страхуете СВОЮ ответственность перед третьими лицами.
С какого перепугу ваша СК по ОСАГО будет вам ущерб возмещать?
С такого что я с ней заключаю контракт о возмещении убытков, а не третим лицом и ей плачу деньги а не дядя ване и это их головная боль должна найти того кто виноват в аварии, а не моя, моя ответственность одна заплати страховку и живи спокойно, а они просто занимаются поборами с автовладельцев, а своих обязанностей по страхованию не выполняют, а если не принудиловка то и страховаться к ним никто и никогда тогда не пришел бы с их правилами..
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Таким образом, вы всерьёз полагаете, что имея на руках только ОСАГО и вам кто-то неизвестный повредит аффто, то можно смело обращаться в СК, где вы покупали полис ОСАГО, за возмещением убытков?
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

При наших законах и что положено не получишь, по правилам должно быть так, а как кинут это вопрос другой.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Ответить