Проверка боем.

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

bedal писал(а):
Фотограф писал(а):
MOTR писал(а):У меня 2-х литровый! Только я не представляю как владелец LХ будет его доставать если электрика отключится!
Есть у багажника резервное механическое открытие :)
добавь - очень удобное при пожаре :-)
ОЧЕНЬ бывало тяняшь потянешь а вытянуть не можешь! кстати кто нибудь пробовал смазывать!
ФФ2
nickg
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:45

Сообщение nickg »

bedal писал(а):
Фотограф писал(а):
MOTR писал(а):У меня 2-х литровый! Только я не представляю как владелец LХ будет его доставать если электрика отключится!
Есть у багажника резервное механическое открытие :)
добавь - очень удобное при пожаре :-)
Несколько раз задумывался, как дотянуть тросик открывания багажника до водительского сиденья, а не лазить через лючок, рычажок можно, например, взять от Нивы.
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Cit_Rus писал(а):Будет не сосиска, а суджук - квадратная (в сечении) конская колбаса :)
Надо отдать должное - очень вкусная ;)
Вкусная то вкусная, только не конская, а чесночно-кровяная. Армянское национальное блюдо. Армяне конину не едят, как и все православные христьяне. Для православных конину есть тяжкий грех.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
nickg
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:45

Сообщение nickg »

гал писал(а):
nickg писал(а):
bedal писал(а):добавь - очень удобное при пожаре :-)
Несколько раз задумывался, как дотянуть тросик открывания багажника до водительского сиденья, а не лазить через лючок, рычажок можно, например, взять от Нивы.
И часто ты им пользуешься? Я ещё ни разу! :shock:
потому и не пользуюсь, что не удобно, а был бы под рукой - другое дело. В гараже, например, очень часто необходимо открыть - так лезешь к ключу, из-за руля не видно, а так бы дернул и все
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

nickg писал(а):
гал писал(а):
nickg писал(а): Несколько раз задумывался, как дотянуть тросик открывания багажника до водительского сиденья, а не лазить через лючок, рычажок можно, например, взять от Нивы.
И часто ты им пользуешься? Я ещё ни разу! :shock:
потому и не пользуюсь, что не удобно, а был бы под рукой - другое дело. В гараже, например, очень часто необходимо открыть - так лезешь к ключу, из-за руля не видно, а так бы дернул и все
Ну извини, действительно проблема руку тянуть. :shock:
С уважением,
Александр!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

гал писал(а):
nickg писал(а): потому и не пользуюсь, что не удобно, а был бы под рукой - другое дело. В гараже, например, очень часто необходимо открыть - так лезешь к ключу, из-за руля не видно, а так бы дернул и все
Ну извини, действительно проблема руку тянуть. :shock:
А вот так цитировать, с объёмом поменьше? Разве трудно, чтоб не засорять форум бесконечным оверквотингом (цитированием)?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Приношу свои извинения. Плохо владею компом. :oops:
С уважением,
Александр!
volkov188
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:00

Сообщение volkov188 »

nickg писал(а): потому и не пользуюсь, что не удобно, а был бы под рукой - другое дело. В гараже, например, очень часто необходимо открыть - так лезешь к ключу, из-за руля не видно, а так бы дернул и все
Это точно у неня на днях сломался эл.привод замка теперь думаю как в салон трос вывести!
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

volkov188 писал(а):
nickg писал(а): потому и не пользуюсь, что не удобно, а был бы под рукой - другое дело. В гараже, например, очень часто необходимо открыть - так лезешь к ключу, из-за руля не видно, а так бы дернул и все
Это точно у неня на днях сломался эл.привод замка теперь думаю как в салон трос вывести!
Чего там думать? По левому борту протягиваешь между спинкой заднего сидения и боковой обшивкой.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
volkov188
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:00

Сообщение volkov188 »

Sanya писал(а): Чего там думать? По левому борту протягиваешь между спинкой заднего сидения и боковой обшивкой.
Спинка трос будет зажимать,да и не эстетично!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Sanya писал(а): Чего там думать? По левому борту протягиваешь между спинкой заднего сидения и боковой обшивкой.
хлопотно это..проще электропривод поставить..и кнопочку вывести..электропривод стоит 70 руб..и кнопочка 10 руб..такой как на центральный замок ставится...сил у него хватит...я на альмеру так сделал...
Изображение
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

volkov188 писал(а):
nickg писал(а): потому и не пользуюсь, что не удобно, а был бы под рукой - другое дело. В гараже, например, очень часто необходимо открыть - так лезешь к ключу, из-за руля не видно, а так бы дернул и все
Это точно у неня на днях сломался эл.привод замка теперь думаю как в салон трос вывести!
А чё гарантии нет? Или принципиально?
С уважением,
Александр!
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

volkov188 писал(а):Спинка трос будет зажимать, да и не эстетично!
Поролоновая спинка будет зажимать СТАЛЬНУЮ оплетку троса. Моральные и физические страдания этой оплетки предлагаю не обсуждать.
Эстетичность зависит от квалификации протягивальщика.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Sanya писал(а):
volkov188 писал(а):Спинка трос будет зажимать, да и не эстетично!
Поролоновая спинка будет зажимать СТАЛЬНУЮ оплетку троса. Моральные и физические страдания этой оплетки предлагаю не обсуждать.
Эстетичность зависит от квалификации протягивальщика.
Если уж на то пошло- делов на 3 копейки! Покупаешь трос нужной длины, Протаскиваешь всё это под облицовками(под обл. спинки, обл. порога. Покупаешь на любой разборке прибамбас от а/м с тросиковым приводом открытия багажника и ставишь его где больше нравится.Всё. Родная дёргалка в салоне как корове седло. :D
С уважением,
Александр!
volkov188
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:00

Сообщение volkov188 »

гал писал(а): Родная дёргалка в салоне как корове седло. :D
Попробуй с полным богажником открыть его из салона.
Ответить