Гонки с мордобоем в Рыбинске

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение ал_др »

Я так понял думаете отмазаться без видео, тогда они вам и предъявят когда не согласитесь с протоколом.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение teraio »

мне нужен верный 100% ответ на вопрос, по закону должен быть приложен материал видеозаписи или нет.... а уж чё там делать с этим, как не то разберусь сам.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение teraio »

скажи прям точно точно...если в машине вкл(горели кнопочки) регистратор у гаи, обязаны они прикладывать к протоколу видеозапись?? или она по запросу и так далее...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):так в том и вопрос...если запись должна быть обязательно с их регистратора, тогда один поворот, а если тока протокол, тоды иной...
Нет, не должна. Но обязана храниться некоторое время в архивах и быть предоставлена по запросу суда в случае "терок"...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение мирослав »

Саша (Cit_Rus) прав. когда твой зять будет оспаривать протокол в суде. вот тогда и представят запись. в оправдание своих действий и не правоту твоего зятя
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение bedal »

желательно в таких случаях сразу в протоколе от себя вписать, что у гаи есть запись видеорегистратора, прошу приложить.
На драном кролике гарцуя
ВЭН
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 10:19

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение ВЭН »

bedal писал(а):желательно в таких случаях сразу в протоколе от себя вписать, что у гаи есть запись видеорегистратора, прошу приложить.
И что, при желании, помешает гайцам отписать - "она утонула©"?
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение Cit_Rus »

Должностная инструкция и ответственность за ее исполнение...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение ал_др »

А кто вам сказал, что они вообще что то записывали и камера была включена??????
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение teraio »

говорит, что все лампочки красные горели на фиксаторе... короче были сегодня в гаёвне... суд будет или штраф или лишение на от 4-х до 6 месяцев...НО ..пока ждал его, пока он по кабинетам туда -сюда, зашёл в такую хитрую комнатёнку, где информацию гайцы дают, которая по их базам, по штрафам... так вот. попросил мне дать списочек и ПРИ...ЕЛ!!! УШИЦЫ!! ВСЁ, что я платил через личный кабинет на "ГОСУСЛУГАХ" у них НЕ числеца в оплаченных!!! и все заверения, что к первому сентября всё будет в норме- ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЁ!!!! теперь надо распечатывать свои квитанции, идти в банк, что бы они ставили свою синюю печать с подтверждением оплаты, что от меня ушла и идти в гаёвню центральную Москвы (отправить по электронке, как говорят чинуши по ящику -НЕРЕАЛЬНО!!!) .... короче очередное ВРАНЬЁ!! что всё для народа и наладили....
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение ал_др »

teraio писал(а):говорит, что все лампочки красные горели на фиксаторе...
Ну питание светодиод еще ни о чем не говорит. :dontknow:

Я плачу через госуслуги, вот только заплатил 3 штрафа после поездки в отпуск, проблем никаких, платил через электронные деньги QiWi, все проходит, но если долг остался через недельку, отослать им скрин чека по электронке и все вопросы, не вижу проблем, все стало просто отлично, не то что раньше в банке стоишь чтобы заплатить штраф, а теперь не выходя из дома через комп.

А штрафы проверить можно здесь без хитрой комнаты http://www.gibdd.ru/check/fines/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение teraio »

слова сотрудника...базы госуслуг и наша- не совпадают.... только что по России показывали тётеньку, что оплатила не правильную парковку и всё- денег её найти ни кто в гаи не может...Кстати, на госуслугах всё нормалёк пишут! и смс-ки приходят- вам штраф, пришёл платёж...а в базе гаи- .....нету...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение bedal »

ал_др писал(а):А кто вам сказал, что они вообще что то записывали и камера была включена??????
Они не имеют права не записывать, у них регистратор - не для "хочу-не-хочу"
На драном кролике гарцуя
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение мирослав »

Саша. СМСка есть СМСка. мы платим по квитанции. протоколу и т.д и т.п. может лучше чем бежать сразу в банк и платить. проверить по базе ГИБДД и Госуслугам. аферистов сейчас полно. ведь работать желающих не так и много а вот кушать все хотят :taunt:
VM1978
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:53

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение VM1978 »

Немного офф:
teraio писал(а):... ПРИ...ЕЛ!!! УШИЦЫ!! ВСЁ, что я платил через личный кабинет на "ГОСУСЛУГАХ" у них НЕ числеца в оплаченных!!! и все заверения, что к первому сентября всё будет в норме- ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЁ!!!! теперь надо распечатывать свои квитанции, идти в банк, что бы они ставили свою синюю печать с подтверждением оплаты, что от меня ушла и идти в гаёвню центральную Москвы (отправить по электронке, как говорят чинуши по ящику -НЕРЕАЛЬНО!!!) .... короче очередное ВРАНЬЁ!! что всё для народа и наладили....
Рассказываю из личного опыта: такая же ситуация была, висел за мной один штраф. Вернее сначала его не было нигде, ни в ГОСУСЛУГАХ и даже на сайте ГИБДД. Так прошло 8 месяцев. Все как-то не получалось у меня оплатить квитанцию. При очередной проверке на сайте ГИБДД штраф появился. Так вот, оплатил через банк, отправил электронную копию - ровно через неделю штраф был убран из базы, причем мне пришло уведомление о том, что приняли мое заявление, и в нем было указано когда исправят оплошность.
Не надо говорить, что это нереально!!! Я сам проверил - все работает!
Так что пока я чист!

По теме: участники заездов - полные идиоты. Кстати если кто видел это видео целиком - там видно, что регик сначала сам подрезал субару (обгонял субару, потом резко уходил от встречки), там субаровод решил поучить и началось.....
Закрыто