Не очень срочный вопрос, и для не очень "новичков"

Обсуждаем технические моменты, опыт эксплуатации.
В темах разрешены обсуждения технических вопросов ремонта и эксплуатации автомобилей

Модератор: Модераторы

Правила форума
ВНИМАНИЕ!

1) ПОЛНЫЙ доступ ко ВСЕМ материалам Технического раздела имеют только зарегистрированные пользователи!

2) Для доступа к разделам "БАЗА ЗНАНИЙ! и "ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ" надо иметь как минимум 3 одобренных модераторами сообщения на форуме Клуба!
teraio

Непрочитанное сообщение teraio »

Ал-др! а на счёт от резины не зависит, то тут ты снова НЕ прав!! ой как зависит! и не только гонки Ф-1!! щас, на зимней, хоть ус... педаль сквозь пол пропихни- ну 180 и всё! пробовал! :lol: :lol: :lol: (причём я пишу про скорость по джипиэсу, а не по спиду!) поставлю летние слики- за 190 уйдёт 100 процентов (проверено! не раз!) а вот на новой , ещё не знаю, ещё резину не выбрал... кстати, а ты не заметил, что на резине тоже максимальная скорость написана??? ну и как она не влияет??? :lol: :lol: :lol:
ЗЫ! видео с регистратора со скоростью выкладывать не буду... уже народа на этом попалили! особенно, когда знаки видно на записи...а мне и так письма щастья чёт зачистили! план за 12 год перевыполнил, в 13 чёт есть желание не до выполнить.... :lol: :lol: :lol:

bedal

Непрочитанное сообщение bedal »

на сликах ездишь? Нереально крут...
На драном кролике гарцуя

teraio

ага! сам тащусь! из родного бриджа получились!ровно по две борозды по середине и всё...главное шишек нет и диз баланса... прям выбрасывать жаба душит такую красоту, но придётся...

Tsale

Непрочитанное сообщение Tsale »

+100!сам родные гудиеры укатал до гладкости женского колена.

ferrari

перекресток

Непрочитанное сообщение ferrari »

если не разгоняется более 150 как вариант попробовать поменять топливный фильтр. когда-то была копейка - так она после зимы 120 не шла, продул все жиклеры выставил уровень в поплавковой камере итд., а дело оказалось в прозрачном топливном фильтре за 10 р.
Богатырь - купи коня!

Михалыч56

Непрочитанное сообщение Михалыч56 »

teraio и Tsale -похоже вы гордитесь своими ,,жабами",которые вас душат? а сейчас режимы и интервалы движения,дистанция и скорости -не те ,когда можно на лысой резине двигаться. П о з о р .
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду

teraio

ой, Михалыч, и не говори!! самому противно!!! но жаба то, своя, родная!!!а осень была сухая, а как только слегка подморозило, так я сразу и на зиму переобулся, а на лысой этой больше ездить ей ей не буду!! тока малость денежек подсоберу, и прям сразу и прикуплю новую, хорошую, не лысую :lol: :lol: :lol: я вообще то 35 лет рулю по москве в любое время года и в любую погоду и в любое время суток.... и на лысой резине доводилось на заднем приводе пол зимы ездить, и с разными рисунками протектора на одной оси, и без сцепления и без тормозов.... всяко было... а на днях даже вот по дури даже в попу догнал на ровном месте ссан ёнга!! во!! чего тока не было!!! так что как не то без инструкторов по вождению уже смогу обойтись... спасибо за помощь в борьбе с жабой!

Михалыч56

Непрочитанное сообщение Михалыч56 »

я -не против твоей жабы(у самого тоже есть) :oops: . я-за безопасность .
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду

russer

Непрочитанное сообщение russer »

Кто нибудь разбирал перчаточный ящик ? Подскажите как ?
Изображение

Mustanger

Непрочитанное сообщение Mustanger »

Разбирал. Для устранения сверчка, под "ригеля" подкладывал чего-то, уже забыл..Там заклепы срезать надо.

Ответить