СТО АвтоГАЗ Центр - Уфа

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
DEAN
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 18:09

СТО АвтоГАЗ Центр - Уфа

Сообщение DEAN »

Друзья! Недавно в Уфе открылась новая станция технического обслуживания на улице Кирова. Обращался ли кто либо туда? Есть опыт общения с новым дилером?
Думаю эта тема будет полезна с увеличением обращений на СТО На Кирова.
Последний раз редактировалось DEAN 02 авг 2011, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Пока только опыт покупки Саманда.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

В продолжение опыта покупки.
При приобретении машины 30 апреля товарищу выдали сервисную книжку(руководство по эксплуатации) на фарси. Вчера позвонили,сами и пригласили,при этом извинившись за причиненные неудобства,за получением русского руководства. Похоже работают и обещания свои не забывают-это радует.
Мелочь,а приятно!!!
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
DEAN
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 18:09

Сообщение DEAN »

В принципе действительно мелочь, и именно так должны они работать. Но от ДАМа такого вообще не дождешься... Так что действительно радует их отношение к клиентам.
анхель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:20

Сообщение анхель »

я звонила туда, насчет гарантийного ремонта и запчастей. сказали, типа, если у нас машину брали, то сервис распростроняется, если нет, обслуживайтесь где брали. деликатно отшили. меня это возмутило! официальный дилер, как никак! москва то одна, с которой работают, и данные одни и те же, которые отправляются. "вы приедьте, зарегистрируете все косяки, отошлем в москву".. БРЕД!!! все данные уже там! и "запчасти нам еще не пришли"...
короче недоделки они какие то
Анхель
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

анхель писал(а):я звонила туда, насчет гарантийного ремонта и запчастей. сказали, типа, если у нас машину брали, то сервис распростроняется, если нет, обслуживайтесь где брали. деликатно отшили. меня это возмутило! официальный дилер, как никак! москва то одна, с которой работают, и данные одни и те же, которые отправляются. "вы приедьте, зарегистрируете все косяки, отошлем в москву".. БРЕД!!! все данные уже там! и "запчасти нам еще не пришли"...
короче недоделки они какие то
А вот это странно,я спрашивал у менеджера-ответ положительный.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

анхель писал(а):если у нас машину брали, то сервис распростроняется, если нет, обслуживайтесь где брали.
http://www.samand-russia.ru/viewtopic.p ... c&start=45
Читай ответ АД.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
анхель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:20

Сообщение анхель »

надо будет их подолбать немного, с руководителем пообщаться, а то чую от Дизайн-авто ниче не добъешься. а Автодвор как дилер еще не открылся, но вот-вот..
Анхель
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

анхель писал(а):...а то чую от Дизайн-авто ниче не добъешься.
А от них похоже уже ничего не добъешься...
Сдается мне их лишают,или уже лишили диллерства.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
анхель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:20

Сообщение анхель »

могет быть, могет быть.. Завтра как раз к ним еду в сервис (справа че т стучит), разведуем боевую обстановку
Анхель
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

анхель писал(а):могет быть, могет быть.. Завтра как раз к ним еду в сервис (справа че т стучит), разведуем боевую обстановку
процентов 95 что шаровые недотянуты!!! :lol: ...можно не ездить :wink:
анхель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:20

Сообщение анхель »

война план покажет
Анхель
анхель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:20

Сообщение анхель »

свои возмущения по поводу нашего дилера Дизайн Авто отправила в москву (автодруг), что никак не могут замену запчастей сделать по гарантии, хотя в продаже они имеются. "автодруг" ответил, что вы в праве потребовать эти запчасти для замены и они обязаны их поставить. А они мне месяц уши чесали, что у них склады разные по запчастям.
вот седня поеду, посмотрим че мне там поменяют, а если будут возражать, потребую письменного объяснения (такое всегда срабатывает, при отказах).
вот телефончик по которому я звонила в Автодруг 8-495-6999-639
Анхель
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

анхель писал(а): вот телефончик по которому я звонила в Автодруг 8-495-6999-639
Я по этому номеру всегда звоню и всегда дозваниваюсь.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
анхель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:20

Сообщение анхель »

выяснила обстановку по гарантийной ситуации Дизайн авто и Москва. короче, друг на друга валят, как дети, ей богу! Москва: Д.-А. запчасти не забирает, они в москве на складах валяются, Д.-А.: а москва нам не привозит их! не поймешь с кого и требовать. Я спрашиваю, вы кому подчиняетесь, Москве? Нет, гендиректору, он нам сказал что запчасти для продажи ставить по гарантии низя. А москва по другому говорит.
В общем, пока я сама с Москвой не связалась, дело так и зависло в воздухе, ничего от Дизайн Авто не добъешься, сидят как амебы, кикому ниче не надо. щас хоть, как пендль дали, обещали а сл.недели доставить..
вот такие пироги. так что у кого какие проблемы, связывайтесь на прямую с Москвой с Автодругом.
Анхель
Ответить