СТО АвтоДвор - Уфа

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Re: СТО "АвтоДвор"

Сообщение KOMOK »

kuz_sasha1971 писал(а):
chiki писал(а):На выходных вскрыли мне авто разбив стекло и вытащив все что можно....
Понедельник весь мотался по городу и искал стекло, но нигде нет... Вспомнил что авто то я брал в автодворе и поехал туда :) Презжаю думаю заказывать буду, а мне говорят есть в наличии покупайте если нужно... Там есть продавец молодой парень, а есть постарше (не знаю имени его и долности) Так тот что постарше мне все обяснил как и что там и потратил на меня в пустую времени минут 20...:)
Оооочень доволен!
Всего прошло 3 дня с момента кражи а у меня новое стекло уже :!:
Тебе просто повезло. Стёкла пришли только в понедельник. Если бы это случилось несколько месяцев назад, то так же как и я, ждал бы три месяца. Причём цена заднего стекла за три месяца возрасла почти в 2раза. Могу тебе ещё сказать что в АвтоДворе замена заднего стекла стоит 4500руб, а я его поменял за 1 300 руб . Как ты думаешь - это нормальный дилер, ну об остальном я уже писал... На счёт амортизаторов - думаешь я не искал, другие не подходят, а родных нигде не было кроме дилеров.

Ну я говорю сам факт что стекло быстро купил, а что привезли их в только в этот день для меня то неважно:)) Мне им сам процесс покупки еще понравился ж, и доволен то я от покупки и от процесса :)

Стекло купил у них и ставь где хочешь, но я бы не рискнул по простой причине того что оно опять лопнет например при установке или при тонировке и че опять заказывать..... Если один раз такое случилось то как бы дорого небыло то лучше у дилера...

А про амортизаторы и другие аналоги вы далеко отстали товарищ:)))
Созвонился бы с Валерой или Володей и тебе бы показалось что они поставщики прям так как много аналогов тебе подсказали и оригиналов :))
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Кого интересует, ссылка на прайс по запчастям:

http://avtodvor.com/File/prices/zapchast_Samand.xls
LX Gray EBA
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Зачищено
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

UP темы. Михей
LX Gray EBA
Ответить