СТО Гаражик - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Сообщение Олег77 »

Уважаемый lsvmo, приезжайте будем разбираться!!!
Все проверим и при необходимости поправим!!!
Trayer
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 16:34

Re: СТО Гаражик - Москва

Сообщение Trayer »

Гаражик работает еще? Купил вот Коника, думаю посмотреть как он себя чувствует)
Москва
Samand 1.8 EL 2007 Siemens
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: СТО Гаражик - Москва

Сообщение teraio »

в Тулу едь и запчасти и мастера всё в наличии..
Trayer
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 16:34

Re: СТО Гаражик - Москва

Сообщение Trayer »

в Тулу не хочу)
Москва
Samand 1.8 EL 2007 Siemens
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: СТО Гаражик - Москва

Сообщение Cit_Rus »

Trayer писал(а):Гаражик работает еще? Купил вот Коника, думаю посмотреть как он себя чувствует)
Работает.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: СТО Гаражик - Москва

Сообщение teraio »

Trayer писал(а):в Тулу не хочу)
ну у богатых свою причуды :lol:
Harmful
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:57

Re: СТО Гаражик - Москва

Сообщение Harmful »

А в Тулу эт куда? В саму Тулу или гдето рядом? А то "гаражику" аренду подняли, и цены они тоже соответственно подняли, когда ремонтировался, неплохой счет выставили...
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: СТО Гаражик - Москва

Сообщение Михалыч56 »

смотри тему СТО в Туле у Вадима. так вроде бы называется. там телефон и адрес есть. и координаты выкладывали.а находится на окраине Тулы в пром.зоне .созвонись и запишись сначала.да и дорогу объяснят
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Harmful
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:57

Re: СТО Гаражик - Москва

Сообщение Harmful »

Поездка в "гаражик" зимой, обошлась мне не в малую сумму, и до кучи порвали пыльник шруза левого, по отрывали провода датчиков износа тормозных колодок, повредили немного защиту пластиковую, перебирали подвеску переднюю, вскрылось все когда резину менял, написать все руки не доходили, уж лучше в Тулу....
Sharkoff
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 13:09

Re: СТО Гаражик - Москва

Сообщение Sharkoff »

Сервис испортился, никому не рекомендую, осенью оставлял машину на объемные работы "под ключ", т.е. запчасти тоже они покупали, сумму взяли не хилую, через 2 тысячи застучала/захрустела опора передней стойки, через 8 обнаружилось, что сальники КПП текут. Я хз что это было, запчасти, руки и вобще имитация работ, но туда больше ни ногой, даже ругаться не стал. Или если есть время и деньги надо все контролировать, какие комплектующие ставят и ставят ли вобще. В Москве теперь в авто-лион езжу, хоть там и немного затягивают как мне показалось(то ли специально, но возможно и что наши у них редкие гости, иногда крутятся вокруг какого-нибудь агрегата по пол часа, а толку 0), но все делают хорошо, и по деньгам даже с учетом "затягивания" все равно дешевле, чем в гаражике в крайние разы. И, что самое главное, за работу отвечают, а не смотрят как на врага, если возвращаешься.
lsvmo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:17

Re: СТО Гаражик - Москва

Сообщение lsvmo »

Не знаю, как относиться к Гаражику, отношение за девять лет менялось в разные стороны. Последнее время думал, что снова всё хорошо, особенно Геннадий нравился, как работает, как решает проблемы.
Но вот приезжал, говорю, троит, кажется, посмотрите. Посмотрели, свечи в порядке, дальше хз. Через день полный трэш, писал про катушку зажигания в другой теме.
20000 назад менял много чего, в том числе приводной и грм ремни. Приехал в Гаражик, говорю меняйте.
Но... Уж не знаю, грешить на Гаражик или на запчасти, которые тот же Гаражик ставил, но вчера порвало ремень грм. Погнуло клапана. По итогу, наверное, тыщ в 50 попал.
Блин, может, конечно, Гаражик и не виноват... Но ремень всего 20000 прошел. Машину всегда держал в лучшем виде, все менял вовремя и даже больше. А теперь...
Где деньги, Зин?
Sandeii
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 01:20

Re: СТО Гаражик - Москва

Сообщение Sandeii »

lsvmo писал(а):Не знаю, как относиться к Гаражику, отношение за девять лет менялось в разные стороны. Последнее время думал, что снова всё хорошо, особенно Геннадий нравился, как работает, как решает проблемы.
Но вот приезжал, говорю, троит, кажется, посмотрите. Посмотрели, свечи в порядке, дальше хз. Через день полный трэш, писал про катушку зажигания в другой теме.
20000 назад менял много чего, в том числе приводной и грм ремни. Приехал в Гаражик, говорю меняйте.
Но... Уж не знаю, грешить на Гаражик или на запчасти, которые тот же Гаражик ставил, но вчера порвало ремень грм. Погнуло клапана. По итогу, наверное, тыщ в 50 попал.
Блин, может, конечно, Гаражик и не виноват... Но ремень всего 20000 прошел. Машину всегда держал в лучшем виде, все менял вовремя и даже больше. А теперь...
Где деньги, Зин?
если бы был косяк гаражика то я думаю он сразу бы дал о себе знать, а тут 20 000 проехал. Кстати какой ремень ставили?
И на обломках США напишут наши имена...
lsvmo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:17

Re: СТО Гаражик - Москва

Сообщение lsvmo »

Просил прислать, договорились, что на почту Олег вышлет - напомнил потом ещё раз смс-кой, но так и не получил письма.
И забы(и)л.
Игорь_К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:01

Re: СТО Гаражик - Москва

Сообщение Игорь_К »

А какой ремень стоял?
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: СТО Гаражик - Москва

Сообщение Михалыч56 »

прочитай два предыдущих сообщения....Внимательно
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Ответить