Автосервис "У Серёги" ( Уфа )

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Мне сегодня помог Сергей (AntropoV75) очень сильно... Как известно мое авто отказывалось заводиться и даже чуть чуть схватывать хоть....Сегодня утром Сергей приехал за мной на другой конец города и на галстуке тащил в шакшу! Я не сомневался что авто будет работать так как Сергей не жалеет времени на клиента и копает проблему до последнего! Искал проблему примерно 5 часов. За это время проверили и грм и все соединения, все предохранители, прогрели авто примерно до 50 градусов_ проверили датчики все, подачу топлива, проверили выхлоп, начали обзванивать и просить приехать еще 1 Саманд чтобы проверить мозги у меня накрылись или нет. В итоге проблема нашлась это датчик ДМРВ....Я не вникал в подробности что с ним случилось так как мне важнее чтобы авто работало как нода!
Сделал он мне датчик и конь схватил почти сразу и бодро начал работать..... Радости просто нет предела так как были вполне серьезные мысли что полетели мозги и нужны новые..... :!:

Разочарован в сигналке томогавк 9010 и в подзаводе полностью так как на 90% уверен что все из-за позавода. Есть и моя вина что авто оставил на 3 суток на подзаводе.




Всем кто предлагал помощь большое большое спасибо!!! :wink:

Ники предлогавших помощь не пишу так как не правильно напишу еще :oops:
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Значит датчик ДАД форма вот такая: http://russian.alibaba.com/product-gs/a ... Automobile
djalexs
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 01:36

Сообщение djalexs »

:D После сильных морозов,наступило потепление и машина перестала заводиться вообще(за 3г.эксплуатации это первый случай). Позвонил Сергею,он приехал оперативно,привез меня на галстуке в свой гараж. Отогрели коника,заменили датчик расхода воздуха(слили конденсат с патрубка со стакан воды),и мой коник ожил,чему я очень обрадовался. Заодно,поменяли шаровую,заменили передние тормозные диски во время(даже износился датчик тормозных колодок,обрыв проводов,поэтому не знал об износе),заменили плюсовую клемму аккумулятора(треснула),отрегулировали как надо ручник(до этого регулировал в других сервисах,толку не было вообще).Работой Сергея и Александра очень доволен,работают быстро,качественно,недорого и с чувством юмора(не дают клиенту закиснуть).Эх не перевелись у нас еще умелые руки.
полезный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 19:25

Сообщение полезный »

:D ребята что вы боитесь позванить лишний раз Сереге.Потом гемор у вас выходит на крупную сумму :idea: Он нетолько делает машину но может дать рекомендации по машине.Не которые думают что у дилера выйдет дешевле и качественее но :!: :!: :!: Проблема михея обошлась шакшинскому Фариду в 27 тырлов и притом заезжает снова после дилерской сборки масло пошло в тосол и его сейчас крутят на новую головку.А Михею замена клапанов и ГРМ и ролика и ремня отбора мошности в 9800 тырлов с Серегиными клапанами.Рекламу не делаю но кто заезжал к нему знают что делает качествено и дёшово.И еще не одна машина не выкатывалась руками или на буксире а выезжала только своим ходом. 8) 8) 8)
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Правильно, вы всё мущина написали.

Сергей с Шуриком действительно маги и кудесники!!! Реально руки правильно заточены. За два дня общения с ними много нового узнал.


Ребята, спасибо за коняшку ! ! !
LX Gray EBA
полезный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 19:25

Сообщение полезный »

:D Провожу отчет какие все-таки у СЕРЕГИ :!: :!: :!: руки золотые.Может решить вопрос нет только с Самандами.Ришат пригнал на галстуке свой мицубиси- паджеро спорт на галстуке.За 2 дня оживил дизель нашел прмчину не поладки смог вывернуть свечу накаливания обломаную из тела головки и отправить человека своим ходом на машине домой :!: :!: :!: И все-таки есть в русских селеньях и МУЖИКИ (с большой буквы) головастые и рукастые. :lol: :lol: :lol:
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Заезжал на днях. Сергей в работе:)
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

пока не обмытый -не канает
Изображение
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Заезжал к Серёге на замену передних амортизаторов, колодок, сайлентов. Всё как всегда сделано в срок и лучшим образом. доволен как сытый слон из детского мультика. :D


Изображение
LX Gray EBA
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Посетил Серёгу на предмет замены стоек стабилизатора на Пыжовские. Доволен.
LX Gray EBA
Baragozic
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:02

Сообщение Baragozic »

Были у Сереги - все девочки Лошадкой довольны теперь. Меняли стойки стабилизатора, ремни, колодки тормозные, термостат и насос ГУРа... ааааа, пИсалки еще...
Ваще молодцы - и Серега, и Александер (хотела тут смайлик с поцелуйчиками прицепить, но нету такого :oops: )
полезный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 19:25

Сообщение полезный »

:D почелуйчеки мы от тебя лучше в живую примем :lol:
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

полезный писал(а)::D почелуйчеки мы от тебя лучше в живую примем :lol:
пожалей Ленку..побрейся вначале..а то на фотке какой то заросший :)
Изображение
полезный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 19:25

Сообщение полезный »

:D СЕДНЯ ПРИЕДИШЬ УВИДИШ РАДИ ЛЕНКИ Я ПОБРИЛСЯ :D
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Господа, оффтопчик однако!
LX Gray EBA
Ответить